Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не могу определится, что нужно в жизни

Не могу определится, что нужно в жизни. Чего достигать. К чему стремиться. Мне 22,есть ребёнок, муж. Конечно типичные желания, машина, дом, карьера. Я работаю, но чего то в жизни не хватает, какого то драйва, или изюминки. Все типично. После работы вечерами, гуляем с ребёнком, домашние дела, а потом все, сижу и мне очень одиноко, скучно, не знаю как объяснить. Что посоветуете, как найти себя, как понять, что нужно от жизни?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (5) Ответить
  • Привет! Может хочешь со мной через два года лететь на Планету Предтечь (система Сириуса)? Там будешь интересно жить, если захочешь,-станешь Амазонкой, я сама тебя буду тренировать....Я-Принцесса и Амазонка Предтечь Эльза. В 2014 году (мне тогда было 16) я оказалась в космолете. 8 дней пути-и я там. Меня сделали Принцессой Предтечь (земная цивилизация от них имеет начало). Я сейчас в Москве, но я уже не считаю себя землянкой...
    Хочешь со мной на ту Планету? Мужа с ребенком придется оставить на Земле. Там у тебя начнется новая жизнь....

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Со мной будет Двенадцать Апостолов,
    Но Иуды не будет средь них !
    Не нужна мне толпа лжепоклонников,
    И путей мне не надо иных.
    За мной встанут лишь те, кто достойны,
    Ветра, бури, Копья и Борьбы,
    У которых сердца неспокойны,
    Те, чей вызов сильнее судьбы !
    Гоню прочь я крикливых аутсайдеров,
    Презираю двуликих подлиз,
    Тех, кто лижет носки узурпаторов,
    И трусливо глядят только вниз
    Со мной будет лишь горстка Достойных,
    Кто в бою не роняет копья !
    Амазонок отважных и стойких,
    И солдаты стального литья !
    Разбежалась толпа лжепоклонников,
    Хамелеонов двуликих, пустых,
    Остаются Двенадцать Апостолов,
    И Иуды уж нет среди них !

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в 37 не знаю и наверное уже не узнаю )
    Поделайте карьеры ...накупите квартир с машинами чтоб как все ...бизнессы пооткрывайте как все )
    Потом успокойтесь )

Нравится0
    Не нравится0
  • Начните играть в wow.поверьте досуг на всю жизнь обеспечен.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология