Гость
Статьи
Не могу определится, …

Не могу определится, что нужно в жизни

Не могу определится, что нужно в жизни. Чего достигать. К чему стремиться. Мне 22,есть ребёнок, муж. Конечно типичные желания, машина, дом, карьера. Я работаю, но чего то в жизни не хватает, какого то драйва, или изюминки. Все типично. После работы вечерами, гуляем с ребёнком, домашние дела, а потом все, сижу и мне очень одиноко, скучно, не знаю как объяснить. Что посоветуете, как найти себя, как понять, что нужно от жизни?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Важно вернуть или научиться получать удовольствие, испытывать драйв от жизни. Можно завести хобби. Или попробовать начать вести "Дневничок счастья", куда записывать что вызвало удовольствие за день (начинать с мелочей: понравилась погода, ребенок сделал что-то новое, вкусная еда и т.д.). Попробовать то, что раньше не пробовали, что-то новое. Или наоборот встретиться со старыми друзьями с которыми связано что-то хорошее.

Принцесса Предтечь
#1

Привет! Может хочешь со мной через два года лететь на Планету Предтечь (система Сириуса)? Там будешь интересно жить, если захочешь,-станешь Амазонкой, я сама тебя буду тренировать....Я-Принцесса и Амазонка Предтечь Эльза. В 2014 году (мне тогда было 16) я оказалась в космолете. 8 дней пути-и я там. Меня сделали Принцессой Предтечь (земная цивилизация от них имеет начало). Я сейчас в Москве, но я уже не считаю себя землянкой...
Хочешь со мной на ту Планету? Мужа с ребенком придется оставить на Земле. Там у тебя начнется новая жизнь....

Принцесса Предтечь
#3

Со мной будет Двенадцать Апостолов,
Но Иуды не будет средь них !
Не нужна мне толпа лжепоклонников,
И путей мне не надо иных.

За мной встанут лишь те, кто достойны,
Ветра, бури, Копья и Борьбы,
У которых сердца неспокойны,
Те, чей вызов сильнее судьбы !

Гоню прочь я крикливых аутсайдеров,
Презираю двуликих подлиз,
Тех, кто лижет носки узурпаторов,
И трусливо глядят только вниз

Со мной будет лишь горстка Достойных,
Кто в бою не роняет копья !
Амазонок отважных и стойких,
И солдаты стального литья !

Разбежалась толпа лжепоклонников,
Хамелеонов двуликих, пустых,
Остаются Двенадцать Апостолов,
И Иуды уж нет среди них !

Гость
#4

Я в 37 не знаю и наверное уже не узнаю )

Поделайте карьеры ...накупите квартир с машинами чтоб как все ...бизнессы пооткрывайте как все )

Потом успокойтесь )

Гость
#5

Начните играть в wow.поверьте досуг на всю жизнь обеспечен.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: