Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Лайки и комментарии в инстаграме повышают самооценку?

Как считаете лайки и комментарии в инстаграме повышают самооценку? моя подруга,например считает,что повышают,по ее словам если лайков и комментов много,значит ты интересна другим,привлекаешь аудиторию,у тебя красивые фото,а вот если комментов и лайков мало значит никому неинтересна,фото некрасивые,никто не интересуется тобой.вы согласны с этим?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Скорее раздувают гордыню

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да по фиг как-то.Надо жить реальной жизнью,а не виртуальной.А для реальной жизни лайки от не знакомых людей вообще не важны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Похваще

Нравится0
    Не нравится0
  • Нафиг мне лайки от каких-то недоумков? Не выкладываю фото. Зачем вообще бесплатно выкладывать свои фото всего подряд?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если фоток мало, а лайков, подписчиков много - значит занимается накруткой в инстаграм.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ахаха,у меня нет инстаграмма и никакого желания его заводить,*** мне чьи -то лайки ,да и фото свои и своей семьи не люблю выставлять.Кому что показать или доказать???Получается,несчастный я человек:))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология