Гость
Статьи
Лайки и комментарии в …

Лайки и комментарии в инстаграме повышают самооценку?

Как считаете лайки и комментарии в инстаграме повышают самооценку? моя подруга,например считает,что повышают,по ее словам если лайков и комментов много,значит ты интересна другим,привлекаешь аудиторию,у тебя красивые фото,а вот если комментов и лайков мало значит никому неинтересна,фото некрасивые,никто не интересуется тобой.вы согласны с этим?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее раздувают гордыню

Гость
#2

Да по фиг как-то.Надо жить реальной жизнью,а не виртуальной.А для реальной жизни лайки от не знакомых людей вообще не важны.

Корабельная крыса
#3

Похваще

Гость
#4

Нафиг мне лайки от каких-то недоумков? Не выкладываю фото. Зачем вообще бесплатно выкладывать свои фото всего подряд?

Гость
#5

Если фоток мало, а лайков, подписчиков много - значит занимается накруткой в ***.

Жужа
#6

Ахаха,у меня нет инстаграмма и никакого желания его заводить,*** мне чьи -то лайки ,да и фото свои и своей семьи не люблю выставлять.Кому что показать или доказать???Получается,несчастный я человек:))))

Гость
#7

*** это коммерческая площадка. Твоя популярность равна тому сколько денег ты вкладываешь в таргет. Я вижу в инсте немало красивых девушек, но у них мало подписчиков потому что страницы не раскручены, весь секрет в этом

#8

на мой взгляд, все зависит от того, для чего тебе инстаграмм. если только для того, чтобы выкладывать фото для себя и родственников – то лайки вообще не нужны. А если ты блоггер, то без лайков ты плохой блоггер. Как говорит мой отец: "чтобы понять что-нибудь в этом мире надо дать себе ответ на вопрос "а зачем?"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: