Гость
Статьи
Парень назвал …

Парень назвал некрасивой

Здравствуйте, недавно мой парень сказал мне, что я некрасивая , сравнивая с девушкой которая нравилась до меня. Сказал , что она чуть ли не суперкрасотка ,а я вообще не очень. Мне так обидно, самооценка ухудшилась. Что скажете по поводу этого?

Кира
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего вы действительно некрасивая, красивым такое не говорят.

Проповедник
#2

Вы создали такую тему два дня назад

Носорог
#3

Мы тебя не видели. Что мы можем сказать то?

#4
Гость

Скорее всего вы действительно некрасивая, красивым такое не говорят.

Ещё как говорят, всякие ущербные уроды, чтоб свою самооценку поднять

#5

Автор, причин много может быть, наиболее вероятные - это то, что он сам далеко не красавец, есть какие-то комплексы, низкая самооценка, или просто банальная бестактность! Могут быть весьма противоречивые причины, от "ты мне нравишься и я скажу, что ты некрасивая, чтоб к другому не ушла, думая, что ты непривлекательна" до "ты правда не в моём вкусе, и я считаю нужным сказать об этом". Что делать дальше зависит от вас. Если уважаете себя, пошлёте к чёрту этого невоспитанного парня. Если вам нравится быть жертвой, вы два сапога пара. Скажите, а у вас отношения или просто знакомые?

ФИО
#6

По большому счету все равно красивая вы или нет. Раз он позволяет себе такое неуважение к вам, значит не любит и не ценит. Он клеился к "красивой", она его отшила, вы были про запас. Ну а кто виноват, что он красотку не потянул. В следующий раз скажите: Была бы я красивой, стала бы встречаться с таким лузером как ты? И бросайте этого пип-пип.

mister Prot
#7

Опишите себя)

Гость
#8
mister Prot

Опишите себя)

Мне ещё только 16, если что
И вообще меня так никогда в жизни не называли , кроме него
Причём вначале отношений он меня чуть ли не идеальной называл , а спустя время вот такое выдал

Гость
#9
Лика

Автор, причин много может быть, наиболее вероятные - это то, что он сам далеко не красавец, есть какие-то комплексы, низкая самооценка, или просто банальная бестактность! Могут быть весьма противоречивые причины, от "ты мне нравишься и я скажу, что ты некрасивая, чтоб к другому не ушла, думая, что ты непривлекательна" до "ты правда не в моём вкусе, и я считаю нужным сказать об этом". Что делать дальше зависит от вас. Если уважаете себя, пошлёте к чёрту этого невоспитанного парня. Если вам нравится быть жертвой, вы два сапога пара. Скажите, а у вас отношения или просто знакомые?

Сам он внешне и вправду совсем не очень , мне все так говорят о нем
Но мне всегда как-то все равно было на его внешность , но то что он сам внешне не очень это любая девочка скажет

Гость
#10

Если конечно не разводка. Он это сказал, что бы ввести вас в комплексы, что он такой благородный типо взял тебя под свое крыло, а на самом деле внушает тебе , что ты уeбище , что бы ты не рыпалась , он на тебя не тратится не будет и будет вести тебя с собой как скот, так как ты будешь считать , что больше никого не найдешь , а он будет вести себя просто по скотки , зная, что ты никуда не денешься. Мой совет-уходи от него, хорошего ничего не будет

Гость
#11

Ох, знавала я парнишу 45+, говорил о себе - парень)) Я моложе его на 6 лет - и старушка))) Ностальгировал, что лучший секс у него был с 14 летней.. В какие рамки я там - не поняла и что это было тоже не поняла. О внешности таких Аполлонов - умолчу, реально мрак, совдеповский, замшелый, пузатый, плохо одетый и с гонором. В штанах - вы бы все плакали, реально - патология и недоразвитие(( ГОнор, наше усёё, обесценить и унизить.. Фу, мерзость мерзопакостная

Гость
#12
Гость

Если конечно не разводка. Он это сказал, что бы ввести вас в комплексы, что он такой благородный типо взял тебя под свое крыло, а на самом деле внушает тебе , что ты уeбище , что бы ты не рыпалась , он на тебя не тратится не будет и будет вести тебя с собой как скот, так как ты будешь считать , что больше никого не найдешь , а он будет вести себя просто по скотки , зная, что ты никуда не денешься. Мой совет-уходи от него, хорошего ничего не будет

Спасибо вам за совет , мы как раз расстались неделю назад

ФИО
#13
Гость

Ох, знавала я парнишу 45+, говорил о себе - парень)) Я моложе его на 6 лет - и старушка))) Ностальгировал, что лучший секс у него был с 14 летней.. В какие рамки я там - не поняла и что это было тоже не поняла. О внешности таких Аполлонов - умолчу, реально мрак, совдеповский, замшелый, пузатый, плохо одетый и с гонором. В штанах - вы бы все плакали, реально - патология и недоразвитие(( ГОнор, наше усёё, обесценить и унизить.. Фу, мерзость мерзопакостная

Та ему тот секс приснился, они же все фантазеры.

Гость
#14
Гость

Мне ещё только 16, если что
И вообще меня так никогда в жизни не называли , кроме него
Причём вначале отношений он меня чуть ли не идеальной называл , а спустя время вот такое выдал

Не нравится - пусть не смотрит и идет к красивой. Если кого-то что-то в вас не устраивает, пусть топают искать идеал. Когда поймете это, будет вам счастье.

Гость
#15

Спасибо за советы всем. А последней каплей стало то что он не проводил меня , уже темно было. Я просто попросила его минут 20 со мной побыть , он никуда тогда не спешил , просто не захотел видимо и плевать ему было. Ещё такие отговорки тупые придумывал

Гость
#16

Он сам главное всегда говорит что ищет идеальную для него во всех отношениях, то есть в плане внешности и вообще всего, хотя сам вообще далёк от идеала , очень на любителя его внешность + поведение.
А меня вечно как-то оскорблял, это во мне не то , то не то, потом все в шутку переводил чтобы я не обижалась

#17
Гость

Мне ещё только 16, если что
И вообще меня так никогда в жизни не называли , кроме него
Причём вначале отношений он меня чуть ли не идеальной называл , а спустя время вот такое выдал

Я была в такой же ситуации, только в 20 лет)) познакомилась с парнем, он меня чуть ли не идеалом называл, а потом внезапно выдал "я считаю, что ты некрасивая". Никто и никогда не говорил мне ничего подобного, я симпатичная девушка, привыкла всю жизнь слышать только комплименты. Не ведитесь на эти "приемчики" и не общайтесь с ним больше.

#18

Напишите мне свой ВК или ***, мне есть что рассказать вам по этой теме, давайте обсудим.

Гость
#19
Лика

Напишите мне свой ВК или ***, мне есть что рассказать вам по этой теме, давайте обсудим.

Да, конечно
Я в Инстаграмме записана dooczopzpzpzp

#20
Гость

Да, конечно
Я в Инстаграмме записана dooczopzpzpzp

Зайдите)

Гость
#21

Сейчас многие *** насмотрятся отфотошопленных красоток и *лядей из порнухи и реальные девушки им уже не нравятся. Ну и некоторые му...ки конечно самооценку хотят девушке понизить и потом манипулировать. Одной подруге парень тоже говорил "ты же не модель", а она симпатичная стройная блондинка, другую подругу, тоже хорошая внешность фигура, а мужики часто старались унизить. Я так считаю что это просто воспитание родителей. Самоуверенной наглой девке такого не скажут, а вот скромных девочек как раз стараются принизить. Надо всегда такому козлу отвечать чтобы на себя в зеркало посмотрел, сам не красавец и не олигарх, а обычный средний васек))

Гость
#22

Я тебя не видела, но ты красивая, поверь.
Советую собраться и уйти от него без объяснений. Он не заслужил тебя. Люби себя, это очень важно🤍

Гость
#23

Парень обижен на судьбу, что красивая девушка ему не досталась. Пытается вас обидеть, чтобы ему полегчало.

Гость
#24
Гость

Скорее всего вы действительно некрасивая, красивым такое не говорят.

с чего вы так решили?

Гость
#25
Лика

Ещё как говорят, всякие ущербные уроды, чтоб свою самооценку поднять

Да , ещё из зависти говорят , у самого , наверное , и старого драндулета нет , чтобы девушку покатать