Гость
Статьи
Никогда не было парня

Никогда не было парня

Мне 17,и у меня никогда ещё не было парня.Я никогда не целовалась,не бралась за ручки,а об сексе тем более ничего говорить.Мои подруги уже давно встречались с парнями,да впринципе много кто из моего окружения уже имели отношение,даже секс.Я сама по себе очень неуверенная,так просто открыться людям очень сложно,всегда избегаю всех,о каком парне можно ещё говорить.Чувствую себя виноватой и идиоткой,что я трусливая и одна.Мой дядя,когда узнал,что я не имела ещё отношений,начал смеяться,и стыдить меня,что я значит ещё не выросла и мне будет сложно в студенческой жизни.Он меня прям за больное место взял,мне стало обидно.Что делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего стыдного в этом нет. Никого не слушайте. Вселенная уже приготовила для вас того единственного с кем вы будете и в горе и в радости. Но не сегодня. Отпустите эту ситуацию. А дяде по башке дать.

Гость
#2
Гость

Ничего стыдного в этом нет. Никого не слушайте. Вселенная уже приготовила для вас того единственного с кем вы будете и в горе и в радости. Но не сегодня. Отпустите эту ситуацию. А дяде по башке дать.

Спасибо за совет:)

#3

Дядя имбицил что ли? В 17 лет такое советовать племяше. Не слушайте его. В студенческой жизни надо учиться, гулять подругами, смеяться, переживать, а не уходить с последнего курса рожать.

Вонючее мужло
#4

Ваш дядя - человек недалёкий. Не стыдитесь своего пути, всему своё время.

Гость
#5

Это разводчица, в соседней теме мама не разрешает ей носить колготки и ей 13 лет.

Гость
#6

Разводка, писака легко узнаваем по стилю изложения, таких тем десятки нацарапал здесь.

Ванесса
#7

Мой первый секс был в 12, завидуй молча, уродина!

Красотка
#8

Милая девушка, ваш дядя - и-ди-от. Занимайтесь собой и своим развитием. Посмотрите внимательным и любящим взглядом на себя. Больше общайтесь с разными людьми.

Я русский
#9
Автор

Мне 17,и у меня никогда ещё не было парня.Я никогда не целовалась,не бралась за ручки,а об сексе тем более ничего говорить.Мои подруги уже давно встречались с парнями,да впринципе много кто из моего окружения уже имели отношение,даже секс.Я сама по себе очень неуверенная,так просто открыться людям очень сложно,всегда избегаю всех,о каком парне можно ещё говорить.Чувствую себя виноватой и идиоткой,что я трусливая и одна.Мой дядя,когда узнал,что я не имела ещё отношений,начал смеяться,и стыдить меня,что я значит ещё не выросла и мне будет сложно в студенческой жизни.Он меня прям за больное место взял,мне стало обидно.Что делать?

тебе бы по сраке дать за разврат, девушка до свадьбы должна быть ЦЕЛОМУДРЕННОЙ а не спать со всеми лично я когда узнаю, что девушка трахалась до свадьбы сам хочу убить ее, но это должны сделать ее собственные братья а твой дядя *** если так говорит потому что должен хвалить тебя за то что ты девственница хочешь быть наркоманкой и больной сифилисом дура тупая?

Я русский
#10
Ванесса

Мой первый секс был в 12, завидуй молча, уродина!

грязная ***. как тебе не стыдно! пусть твои родители плюнут тебе в лицо!

Ванесса
#11
Я русский

грязная ***. как тебе не стыдно! пусть твои родители плюнут тебе в лицо!

Закрой свой поганый рот, ***! Пока ты спускаешь сперму в унитаз, лучшие мужчины устраивают мне кремпай)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема