Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Никогда не было парня

Мне 17,и у меня никогда ещё не было парня.Я никогда не целовалась,не бралась за ручки,а об сексе тем более ничего говорить.Мои подруги уже давно встречались с парнями,да впринципе много кто из моего окружения уже имели отношение,даже секс.Я сама по себе очень неуверенная,так просто открыться людям очень сложно,всегда избегаю всех,о каком парне можно ещё говорить.Чувствую себя виноватой и идиоткой,что я трусливая и одна.Мой дядя,когда узнал,что я не имела ещё отношений,начал смеяться,и стыдить меня,что я значит ещё не выросла и мне будет сложно в студенческой жизни.Он меня прям за больное место взял,мне стало обидно.Что делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Ничего стыдного в этом нет. Никого не слушайте. Вселенная уже приготовила для вас того единственного с кем вы будете и в горе и в радости. Но не сегодня. Отпустите эту ситуацию. А дяде по башке дать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Ничего стыдного в этом нет. Никого не слушайте. Вселенная уже приготовила для вас того единственного с кем вы будете и в горе и в радости. Но не сегодня. Отпустите эту ситуацию. А дяде по башке дать.

Спасибо за совет:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Дядя имбицил что ли? В 17 лет такое советовать племяше. Не слушайте его. В студенческой жизни надо учиться, гулять подругами, смеяться, переживать, а не уходить с последнего курса рожать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ваш дядя - человек недалёкий. Не стыдитесь своего пути, всему своё время.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это разводчица, в соседней теме мама не разрешает ей носить колготки и ей 13 лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Разводка, писака легко узнаваем по стилю изложения, таких тем десятки нацарапал здесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой первый секс был в 12, завидуй молча, уродина!

Нравится0
    Не нравится0
  • Милая девушка, ваш дядя - и-ди-от. Занимайтесь собой и своим развитием. Посмотрите внимательным и любящим взглядом на себя. Больше общайтесь с разными людьми.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Мне 17,и у меня никогда ещё не было парня.Я никогда не целовалась,не бралась за ручки,а об сексе тем более ничего говорить.Мои подруги уже давно встречались с парнями,да впринципе много кто из моего окружения уже имели отношение,даже секс.Я сама по себе очень неуверенная,так просто открыться людям очень сложно,всегда избегаю всех,о каком парне можно ещё говорить.Чувствую себя виноватой и идиоткой,что я трусливая и одна.Мой дядя,когда узнал,что я не имела ещё отношений,начал смеяться,и стыдить меня,что я значит ещё не выросла и мне будет сложно в студенческой жизни.Он меня прям за больное место взял,мне стало обидно.Что делать?

тебе бы по сраке дать за разврат, девушка до свадьбы должна быть ЦЕЛОМУДРЕННОЙ а не спать со всеми лично я когда узнаю, что девушка трахалась до свадьбы сам хочу убить ее, но это должны сделать ее собственные братья а твой дядя мудак если так говорит потому что должен хвалить тебя за то что ты девственница хочешь быть наркоманкой и больной сифилисом дура ***?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ванесса

Мой первый секс был в 12, завидуй молча, уродина!

грязная ***. как тебе не стыдно! пусть твои родители плюнут тебе в лицо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я русский

грязная ***. как тебе не стыдно! пусть твои родители плюнут тебе в лицо!

Закрой свой поганый рот, ***! Пока ты спускаешь сперму в унитаз, лучшие мужчины устраивают мне кремпай)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология