Гость
Статьи
Идти ли на фотосессию?

Идти ли на фотосессию?

Доброго времени суток! Мой молодой человек с интересом разглядывает фото девушек в иг в стиле playboy: томный макияж,заманчивые позы,сексуальные боди, открытые рты и далее по списку.Задается вопросом,почему я не делаю студийные фотосессии, хочет,чтобы у меня были такие же,готов оплатить.Все бы ничего,но лично я вообще не вижу смысла делать эти проф фото,я не бельевая модель, мне за это не заплатят, в соц сети подобный контент я не выкладываю,посему тратить время и средства на это занятие смысла нет,меня вполне устраивают мои фото,сделанные на смартфон.Я,конечно,могу уступить и порадовать его,но задаюсь вопросом, не перерастет ли это в манипуляцию; сегодня ему нужны другие фото, а завтра другая грудь. Интересны ваши мнения.

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сравнивайте попу с пальцем.
Хороший, адекватный парень. Не заставляет вас самой делать, а готов оплатить (удовольствие недешевое). Не хочет смотреть на других, а чисто на вас.
Так что такая аналогия всё равно что заявить: сегодня он меняет штаны, а завтра жен.

Mass effect
#2

Я бы не пошла, неприятно от мысли, что фотограф будет меня разглядывать. Да и девать их некуда действительно

Гость
#3

Я иногда себе заказываю девочку Она любюит показывать свои фоткт когда она была то ли мисс Урал толе еще что то

Гость
#4

В угоду парню НЕ идти на фотосессию! Это глупо и БРЕД! П псли вами хотите, то почему нет?

Корабельная крыса
#5

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#6

Купи себе смартфон Tecno X, сделай сама фотосессию и отредактируй все части которые ему нравятся, смартфон это сделает с изумительным качеством и дешевле намного чем фотограф, да и слюни пускать не будет)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: