Гость
Статьи
Мужчина нагло сел на …

Мужчина нагло сел на шею. Как сбросить?

2 года живу с мужчиной, мне 25, ему 30. За это время случилось столько всего, что хватило бы на 10 лет. Чего только стоят 8 месяцев его безработицы и проблем с документами! Весь этот тяжёлый период я его поддерживала как могла, ни разу не упрекнула, только говорила, что всё наладится и пахала за двоих. И вот наладилось, работу нашёл, с проблемами разобрались. Пошла другая песня. Оказалось, что я его не устраиваю по 120 пунктам: готовлю редко (естественно когда ты за двоих работаешь, берёшь дополнительные смены, тебе не до готовки), секс редко (мол 3-4 раза в неделю это ни о чём, ему нужно больше), хочу куда-то с подругой пойти раз в пол года-а когда это ты вернёшься, раз после работы в 9 вечера идёшь? Вообщем-то всё оно бы ничего, если бы все такие претензии высказывались адекватно и спокойной, а не закатываться бы скандал, несоизмеримый по своему масштабу с приписанной проблемой. Я не понимаю что с ним произошло, без работы он нравился мне больше (правда, когда он сидел дома, то чистотой у нас и не пахло, а едой пахло ещё реже), но хотя бы было нормальное отношение, а тут как подменили. Пыталась разговаривать, что так себя со мной вести не надо-бесполезно, человек либо все мои слова переворачивает, цепляется за какую-то фразу и сводит на скандал, либо просто спустит всех собак, сорвётся, поорёт и с видом обиженного сидит молчит. Девочки, у кого была такая ситуация?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чья хата?

Василиса Лыжник
#2

Беги, автор, беги!
Тунеядец - это сильно!

Гость
#3
Гость

чья хата?

Моя хата.

Гость
#4
Гость

Моя хата.

и зачем Вам это украшение в дому? Два года ясно человека проявили. Выселяйте и живите дальше. И не нужно будет на работах уппахиваться и с готовкой/секасом роблем не будет. А как расхоы сократятся...

Василиса Лыжник
#5
Гость

Моя хата.

Зачем вам нужен диванный трутень, эдакий царек? Гоните в шею,сбережете нервы, деньги и внешность!

Гость
#6

Твоя хата твои правила У мужчин так же

Вечер
#7

Он не сел вам на шею . Вы его сами туда посадили .

Корабельная крыса
#8

Разводка

Гость
#9

Мужика тоже понять можно - вытащили из зоны комфорта,теперь вместо того,чтоб спать до обеда,играть в компе,лежать с телефоном на диване,он вынужден подрываться рано на работу!
Канешн ему это не нравится,он хочет обратно на диван, вот и срывает на вас свою злость и обиду

Василиса Лыжник
#10

Так пните его с этого самого дивана!Чтобы летел 2 пролета вниз головой

#11

Берите отпуск и пусть реализовывает себя как мужчина в работе содержит и Вас и себя а не компенсирует свою никчемность скандалами.

Проповедник
#12

Уж сколько женщин сидит на шее и ничего. Так что хоть какое-тт равновесия. Попробуй скажи женщине - ТВОЕ МЕСТО НА КУХНЕ. Так что и Вы мужчине не твердите - твоя задача ПРИНОСИТЬ ДЕНЬГИ. Ну типа,равноправие.

Проповедник
#13

Кстати, пусть бытом занимается всем тогда. Мужчина не робот и не раб.

Гость
#14
Василиса Лыжник

Так пните его с этого самого дивана!Чтобы летел 2 пролета вниз головой

Толстозадая - может быть нехилая отдача

Гость
#15
Проповедник

Уж сколько женщин сидит на шее и ничего. Так что хоть какое-тт равновесия. Попробуй скажи женщине - ТВОЕ МЕСТО НА КУХНЕ. Так что и Вы мужчине не твердите - твоя задача ПРИНОСИТЬ ДЕНЬГИ. Ну типа,равноправие.

За ваш счёт может быть какое угодно равноправие. На что заработал, на то и права. Всё симметрично. Пусть идёт к маме, качает права там, а она свою радость всю оставшуюся ей жизнь содержит. Попутного ветра!

Гость
#16
Гость

Моя хата.

неудивительно! я даже не сомневалась.
это примак обыкновенный! дальше будет прогибать вас под себя, чтобы сидела дома, готовила, работала и не отсвечивала. он скоро снова уволиться и вам снова его содержать.

Василиса Лыжник
#17
Гость

Толстозадая - может быть нехилая отдача

Ну тут Акелла промахнулся! Знаешь кто это, или образование хромает?
Уровень Васька, ах как жаль

Василиса Лыжник
#18
Проповедник

Уж сколько женщин сидит на шее и ничего. Так что хоть какое-тт равновесия. Попробуй скажи женщине - ТВОЕ МЕСТО НА КУХНЕ. Так что и Вы мужчине не твердите - твоя задача ПРИНОСИТЬ ДЕНЬГИ. Ну типа,равноправие.

Если бы нормально приносил, то кухня - не проблема, а даже в радость! Я, например, очень люблю готовить, чисто для удовольствия!
Так ведь, не приносит ничего! А на нет, и борща нет!

Гость
#19
Гость

Моя хата.

Автор все просто. Пару надо создавать с ровней ( если у тебя квартира и зароботок то и у спутника должно быть тоже самое) союз должен приносит профит. Это касается и мужчин и женщин , нищих и ленивых надо посылать не стесняясь.

Гость
#20

Автор, вы выбрали себе домашнего питомца, думали, что он всегда будет маленьким и пушистым, а он взял и вымахал...
Если серьезно, то мужчины редко прощают женщинам то, что те видели их слабыми (и не важно, что те их на своем горбу тащили - сами виноваты).
Он терпел вас, пока ему нужно было выживать и не мог себе позволить большего, теперь ему кажется, что он всесилен, завоеватель земель и морей, покоритель стихий, повелитель все вселенная... в общем, серая обслуга не чета его Величию.
Но хочется заметить, что он вас, автор, все это время тоже устраивал, ибо пикнуть не смел, зависел от вас, был покладист и почти ручной, карманный даже. В общем, это было взаимокомфортное времяпреровождение, которое подошло к концу.
Это не конечный диагноз, но возможность для вас посмотреть на картину отношений бод иным углом. Сделать выводы, пройти урок, и идти дальше

Гость
#21
Гость

Толстозадая - может быть нехилая отдача

В чужом жилье нужно хорошо подумать, что за этой отдаче последует. Не все за писю в каких-то вонючих паразитических труселях держатся двумя руками, слушая ор и психи.

Гость
#22
Проповедник

Уж сколько женщин сидит на шее и ничего. Так что хоть какое-тт равновесия. Попробуй скажи женщине - ТВОЕ МЕСТО НА КУХНЕ. Так что и Вы мужчине не твердите - твоя задача ПРИНОСИТЬ ДЕНЬГИ. Ну типа,равноправие.

Уж как ляпнешь х.е.р.н.ю. С.ъ.е.б.а.л бы лучше с нашего сайта, дибил

Гость
#23
Проповедник

Кстати, пусть бытом занимается всем тогда. Мужчина не робот и не раб.

Мущина как раз раб женщины по справедливости. Отработаете нам долги пару веков за все хорошее.

Гость
#24
Автор

2 года живу с мужчиной, мне 25, ему 30.

После этой фразы вы могли дальше ничего не писать.
Это клиника и тут все ясно.
Просто молча живите дальше.

Гость
#25

ну ты и дурааа )))) два года ты под ним скакала!!!!! мдаа наверное таких дура жизнь только так учит а мужик молодец пользуется вами как ему угодно понимает что вы за его *** держитесь они тоже чувствуют безысходность женщины которая буквально готова ему из *** *** вылизывать лишь бы штаны не потерять

Гость
#26

типичный, можно сказать эталонный рашн ***

Принцесса-мильонщица
#27

обычный примак. Вы думаете, что он вам будет благодарен за поддержку в период безработности, селите его к себе, а он думает, что крепостная ох..ела, не содержит, уже и барин работать пошел, где это видано.

Гость
#28

Автор,пня под зад еб-лану,прям сегодня же

Гость
#29

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#30

Автор, приходите домой сегодня и говорите, что вас не устраивает его отношение к вам, пусть ищет другую, идеальную, вы не такая и не будете ничего делать для того что бы стать ею. Собираете его вещи в спортивную сумку или огромный целлофановый пакет и выставляете его ха дверь. Всё.

Гость
#31

Потому что когда он сидел без работы,то понимал,что вы его последний шанс,потому что так ему вообще бы бомжевать пришлось,какая адекватная женщина согласится работать за двоих,чтобы обеспечивать 30-его мужика.А как только ее нашел(хотя думаю,что он не сильно рвался на работу)то решил выразить всю мерзость своего характера,такие ублюдки никогда не меняются,нечего на него тратить свое время.

#32

Бесишь ты его. Раньше он тебя терпел, потому то ты тянула его на своей шее, а теперь терпеть не за что, хочет он тебя бросить ибо достала. Но ты вцепилась в него, как клещ. Поэтому почти год содержала его, поэтому и сейчас терпишь его критику и оскорбления. Признай уже сама, что прилипла и не хочешь отпускать.

Гость
#33

Поздравляю! Считай 2 года с ним потерянными..! А раньше молчал,потому что,сами пИшите, не работал и с докумментами проблемы были,вы же его содержали!

Гость
#34
Вечер

Он не сел вам на шею . Вы его сами туда посадили .

Золотые слова!

Гость
#35

Легко это исправить. По первому пункту. 1.Секс. Наймите пять девушек с низкой социальной ответственностью и снимите квартиру на сутки. За эти сутки умудохайте его этими пятью девицами в хлам. Что бы он только от одного вида пе,з,ды, вздрагивал и икал. По второму пункту .2. Готовка. Закажите еду из ресторана. Да побольше. Накормите его до отвала ,что бы есть не смог. Что бы вздохнуть не смог. И так каждый раз. Как начнет ныть, что секса не хватает, пять баб. Как начнет ныть- еда не та, лучшая еда из ресторана, да побольше. И так во всём. И он потом ,либо исправится, либо сбежит.

Облачко
#36

Какая ж ты дура, 8 мес пахать за двоих чтоб этот трутень орущий сидел на *** ровно и даже в хате не прибрался, я б такого козла сразу бы из своей хаты через месяц выгнала на ***, смысл то от него для тебя? Гони в шею пока есть возможность, не тупи!

Гость
#37

Вы для них тежи бараны выбирай со своего стада чтобы не потерять время напрастно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: