Гость
Статьи
Как жить хорошо?

Как жить хорошо?

Как жить хорошо, если ты глупа как пробка? Кратко. Что мои мама и бабка, что я-дурочки набитые по жизни. Все мужчины альфонсы, денег нет, профессии выбрали не приносящие ни доход, ни удовлетворения. Я в молодости вляпалась в тяжелые, токсичные отношения. Еле-еле выбралась. Сбежала от альфонса и нарцисса. Сейчас понимаю, можно было бы этого избежать, будь у меня мозги. Как поумнеть и начать жить хорошо, легко? Как хитрые, продуманные девушки? Как перестать вляпываться в чудаков, проблемы и проч.?

It's me
11 ответов
Последний — Перейти
URSA
#1

А почему у вас, Автор, всё на мужиках завязано?

Zombie Cat
#2

Никак. Это либо дано, либо нет.

Жмых
#3

Что-то Вы лукавите, денег нет но рядом альфонсы. Это как?

Гость
#4

А вы думаете, что пробоемы только у вас и в вашей семье? Все кругом в шоколаде дивут?!🍫 Хочешь жить хорошо? Работай над собой. Нужны деньги? Включи мозг, и зарабатывай.

Гость
#5

Ты глупая курица одна из миллиардов Не будешь ты жить хорошо потому что ты не умеешь а памяти что бы понять и запомнить как жить хорошо у тебя нету

#6

Дурак, признавший, что он дурак, уже не дурак, автор)

Its me
#7

Всегда была к мужиккам равнодушна. Они сами липли, лезли в душу, в жизнь. Первый бывший альфонс, угрожал, что покончит самоубийством. Я дурра, дибилллка, в 22 года поверила, повелась. Да, денег было немного, студенческий заработок. Но он умудрился все на себя спускать (кафе, еда, на телефон ему)" ой у меня налички нет, заплати ты".
Проедал мой студенческий доход. Подруги тоже всю жизнь на шею сесть пытаются. Я для них банкомат и няня для их детей

Its me
#8
Гость

А вы думаете, что пробоемы только у вас и в вашей семье? Все кругом в шоколаде дивут?!🍫 Хочешь жить хорошо? Работай над собой. Нужны деньги? Включи мозг, и зарабатывай.

Полно умных бабб, пристроивших ж в тепло и комфорт в 18-20 лет. И авто имеют, и мужей богатых и не работают

Гость
#9
Its me

Полно умных бабб, пристроивших ж в тепло и комфорт в 18-20 лет. И авто имеют, и мужей богатых и не работают

Вы путаете содержанок у богатых папиков,да многие устроились хорошо,благодаря внешности и молодости.
Но о замужестве в 18-20 тут речи нет.

Гость
#10

"Как перестать быть овцой" Ника Набокова. Ответит на все вопросы. Книга - класс. Поищи или скачай онлайн. Серьезно, если прочтешь, прокачаешь мозг и обратной дороги не будет, поумнеешь.

Its me
#11
Гость

"Как перестать быть овцой" Ника Набокова. Ответит на все вопросы. Книга - класс. Поищи или скачай онлайн. Серьезно, если прочтешь, прокачаешь мозг и обратной дороги не будет, поумнеешь.

Спасибо!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: