Гость
Статьи
Исповедь моего …

Исповедь моего одиночества

Хочу найти адекватного мужчину. Все при мне, и внешность и фигура и мозги. Но нет компании, друзей. Знакомиться особо негде. В универе никто не нравился, разные интересы. Я не тусовщица. Но и не скучная, как может показаться. Никто не верит что я без пары. В чем проблема? На улице я хожу очень серьезная, по сторонам особо не смотрю, может и неправильно, но как есть. Всегда поступает вопрос от других «Ты всегда такая серьезная?». Если знакомлюсь в инете конкретно начинаю тупить, т.к не всегда есть возможность пойти на свидание именно в тот день когда пригласили, мужчина затихает. А что писать потом и как самой потом начинать разговор? С этим реальная проблема. Читала, что есть девушки, которые даже в интернете сами завязывают общение с незнакомыми мужчинами. Завидую) У меня есть на примете пару человек, они мне нравятся, но разговор был недолгим, один мужчина сказал что знакомиться он не умеет, но внешне я ему нравлюсь. Так и лайкаем друг друга полгода уже... И таких историй у меня много. Как выбраться из одиночества? Не хочу упустить молодые годы, замечаю как жизнь проходит мимо...

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
я-Коза, ты тирг!э
#1

тю...так ходи на свиданку со всеми плдряд.
Кто- то да и приглянется)

Ядовитый жабоид
#2

Автор, позвони мне )

Гость
#3

Сколько вам лет? Странно, но хотя я хожу тоже не глядя по сторонам и с полной серьёзностью, даже зажатостью, в интернете мне общаться гораздо легче). Хотя бы потому, что можно обдумать ответ, не «держать лицо» и если что-то пошло не так, просто заблокировать.

Мужчина не банкомат, а личность
#5
Ядовитый жабоид

Автор, позвони мне )

В рельсы?! Номер давай!

Мужчина не банкомат, а личность
#6

Так-с. Ну вы говорите что умная , а нете тупите и тему разговора вам сложно найти. ну посмотрите на фотки - есть за что зацепиться всегда. Интересы тоже помогают. Если анкета заполнена тему всегда можно найти

Гость
#7
Мужчина не банкомат, а личность

Так-с. Ну вы говорите что умная , а нете тупите и тему разговора вам сложно найти. ну посмотрите на фотки - есть за что зацепиться всегда. Интересы тоже помогают. Если анкета заполнена тему всегда можно найти

Я не про сайты знакомств, там анкет нет)

Гость
#8

Автор, вы только не обижайтесь, но то,что вы красивая и всё при вас не факт,что это так. Красивым женщинам не надо прикладывать усилий,чтоб знакомиться. Я помню встретила мужчину, который мне нравился и который ходил вокруг да около, подруги мне говорили проявляй активность, а тут я была с подругой, подошла к нему в буфете и опа, никакой активности ей не надо было проявлять,то есть она стояла и молчала, я как дура пыталась привлечь внимание, но меня,как не было. После этого я поняла разницу между красивая и симпатичная.Второй момент на счёт того,что вы тупите. А этот товарищ, который сказал,что не умеет знакомиться не тупит? Что это за манипуляция его заявление. Хорошо,что не поддались

Гость
#9
Гость

Автор, вы только не обижайтесь, но то,что вы красивая и всё при вас не факт,что это так. Красивым женщинам не надо прикладывать усилий,чтоб знакомиться. Я помню встретила мужчину, который мне нравился и который ходил вокруг да около, подруги мне говорили проявляй активность, а тут я была с подругой, подошла к нему в буфете и опа, никакой активности ей не надо было проявлять,то есть она стояла и молчала, я как дура пыталась привлечь внимание, но меня,как не было. После этого я поняла разницу между красивая и симпатичная.Второй момент на счёт того,что вы тупите. А этот товарищ, который сказал,что не умеет знакомиться не тупит? Что это за манипуляция его заявление. Хорошо,что не поддались

Да нет, точно дело не во внешности. Я достаточно получаю комплиментов в жизни, как-то даже выставила фото на известном форуме, ради интереса. Получила 90% положительных "отзывов" как от мужчин, так и на удивление, от женского пола. Просто я не привыкла сама подкатывать к мужчинам, не умею, увы.

Негоро
#10

Если ты красивая, то имеешь право принимать ухаживания и от некрасивого. Впечатление о человеке составишь за первые 9 секунд. если отторжения нет, то Начнешь общаться - и все будет хорошо. Но надо находить время для него. Иначе никак.

Гость
#11

Странные все люди Кто то познакомится не может а очень хочется Я познакомится могу с кем угодно за 5 минут но мне нафиг не вперло

Technimatic
#12

ТС не знаю что в тебе не так. Но ты точно не одна такая )
Я вот тоже одинок. Но мне кажется я знаю причину своего одиночества. Мне 34 года и я просто ну нихрена еще не добился в жизни. Какого то такого осязаемого богатства в смысле. Уже и своя фирма есть и квартиру купил, пусть и однушку.. но вот ну никак не могу прям вот на ноги встать. А я так воспитан, что от женщины мне не нужно материального блага и благом этим я сам с радостью поделюсь.. поделился бы точнее, если бы оно было ))) Вот.. такие дела, девчат. Не, девчонку то не проблема найти.. тем более я довольно красивый парень. Бывшая даже ШИКАРНЫМ называет ))) но вредным ^^ А че вредный.. как тут не быть вредным.
Ублюдки учителя не доучили в школе.. выгнали после 9 класса.. Родители хрен забили ( пока меж собой воевали гг.. ). ну вот. Пойди разберись тут в этой жизни как правильно, а как нет ) Иногда пустота накатывает такая.. у друзей вон по залету уже куча детей, и нормальные браки тоже есть.. а есть уже распавшиеся, причем по паре раз. Движуха! .. но увы, а мож и к счастью оно.. не у меня (( но грустно, да.. наверное все таки - увы. Любовь то у меня была.. но такая. Неправильная. Генетика что ли.. все по стопам матери. А она влюблялась во всяких балбесов алкашей и пыталась их вытащить.. и я такой же. Влюбляюсь в проблемных девушек.. рыцарствую, но толку то. А где та хорошая достойная девушка. Сильная. Которая будет просто любить меня таким какой я есть, а я её. Любить по настоящему.. не потому что ей помощь какая то там требуется и жалко её, а со СТРАСТЬЮ! Как крутую красивую женщину.. которая как и я стремится построить хорошее будущее. Да, пусть в нем будут и приятные вещи и скандалы.. одному другое не чуждо. Но чтобы мы ценили то, что строим.. и не было игры "в одни ворота" Такая вот, история, ребят. Удачи.

Technimatic
#13
Гость

Странные все люди Кто то познакомится не может а очень хочется Я познакомится могу с кем угодно за 5 минут но мне нафиг не вперло

С кем угодно я могу хоть за пол минуты познакомиться. Это не проблема. Но с кем угодно, как ты правильно пишешь, - нафиг надо )))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема