Гость
Статьи
Девушки, вы считаете …

Девушки, вы считаете себя красивыми?

Я никому не нужная доска, на моем фоне другие девушки смотрятся выигрышно(вот для чего я такая нужна), грудь 89, под грудью 85, даже до 0 не тянет.... и тут неважен ни рост, ни цвет волос, тем более лицо ещё несимпатичное+второй подбородок в придачу, прочитайте мое описание и начните любить себя, дорогие девушки!!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И вам лет 12 наверняка?

#2

Я себя и без этого любила, спасибо

Гость
#3

Да) года 2 к этому шла, к 20 годам да, считаю себя красивой

Гость
#4

Я считаю хд) хотя конечно кое-что не нравится, моя челюсть, особенно из-за зубов на верхнем ряду.

Мурло
#5

бывают дни когда я красивая, а бываю когда страшная. грудь так вообще 87, но 2 размер

Гость
#6

У меня нулевой размер. Разница в объёмах 8 см. Под грудью 66, грудь 74, талия 61, бедра 87. И я считаю себя красивой

Гость
#7
Гость

И вам лет 12 наверняка?

Нет, лет так на 8-9 ошиблись, сейчас двенадцатилетние себя звёздами считают))

Гость
#8
Гость

Да) года 2 к этому шла, к 20 годам да, считаю себя красивой

Если не секрет, то что за путь вы проделали..?) не трудно было..?

Гость
#9
Мурло

бывают дни когда я красивая, а бываю когда страшная. грудь так вообще 87, но 2 размер

У меня просто плечи широкие((( ,поэтому такие паратметры от них...

Гость
#10
Гость

У меня нулевой размер. Разница в объёмах 8 см. Под грудью 66, грудь 74, талия 61, бедра 87. И я считаю себя красивой

Молодец! Себя надо любить, вот только как..? А как другие относятся к вашей внешности?

Гость
#11
Гость

Молодец! Себя надо любить, вот только как..? А как другие относятся к вашей внешности?

Красота не размером груди определяется

Гость
#12
Гость

У меня просто плечи широкие((( ,поэтому такие паратметры от них...

Но это же можно скорректировать одеждой

Гость
#13
Гость

Молодец! Себя надо любить, вот только как..? А как другие относятся к вашей внешности?

Хорошо относятся, многие считают красоткой. Я хрупкая тонкокостная, мне маленькая грудь к лицу. Никогда не понимала, почему плоских заочно априори считают уродинами. Куча других плюсов подавно компенсируют маленькую грудь

Гость
#14
Гость

Хорошо относятся, многие считают красоткой. Я хрупкая тонкокостная, мне маленькая грудь к лицу. Никогда не понимала, почему плоских заочно априори считают уродинами. Куча других плюсов подавно компенсируют маленькую грудь

Просто дело в том, что Вы хрупкая, у меня рост 175 и плечи широкие,лицо крупное, поэтому очень заметно эту «ровную поверхность»

Гость
#15
Гость

Просто дело в том, что Вы хрупкая, у меня рост 175 и плечи широкие,лицо крупное, поэтому очень заметно эту «ровную поверхность»

Я тоже не 150, и плечи хоть и тонкие, но не узкие. И тоже заметно, что там плосковато, ничего страшного
Знаю девушку под 180 с нулевым размером, вполне гармонично смотрится, правда она худая

Таня
#16

Не считаю себя красивой. Но от мужчин слышу комплименты. Титек у меня тоже нет. После диет все высохли. Страдаю. Но ирония спасет мир. Фигура в форме груши, мужики иногда в прострации стоят когда я просто иду мимо. Дело не в размере груди, а в том какой тип женщин нравятся каждому из мужчин. Кому-то хрупкие, маленькие, кому-то высокие и т д. Тут не угадаешь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: