Гость
Статьи
Посмеялись на кассе

Посмеялись на кассе

Ну вот так всегда...
Зашла в магазин вчера. Была одета просто, без макияжа, на лице прыщи (от нервов вылезли 35 штук), волосы плохо причесаны. Взяла туалетную бумагу, копченую рыбу и пиво. Вот так комплект, да? Стою в очереди. Сзади кто-то выкладыаает продукты и тут слышу ЕГО голос. Поворачиваюсь машинально, а там мой бывший муж и его любовница (теперь уже они вместе). ЭТА тут же сделала самодовольное лицо, оглядела меня с ног до головы. Я отвернулась, но успела увидеть этот насмешливый взгляд. Она то была хорошо одета и вся при делах такая. Полную телегу еды нагрузили. А я то сейчас еле свожу концы с концами, с работы уволилась из-за нервного срыва из-за ЭТИХ. Не смогла в итоге найти по специальности и работаю физически сейчас.
И это еще не конец, когда я расплачивалась у меня от нервов упали деньги на пол, монетки. Пришлось собирать. Вот так. Тем было веселое ШОУ.
Потом я ушла на улице и встала за дерево и посмотрела как они выходят. Довольные. Бывший как павлин со своей молодой.
Вот так. Всю ночь ревела белугой.

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конфуз че уж

Гость
#2

Бог им судья. богатое пузо рано или поздно лопнет

Гость
#3

А Вы из-за дерева шипели и выпускали шумно газы?

Гость
#4
Гость

Бог им судья. богатое пузо рано или поздно лопнет

Фсе далжны жыть в гавне!!!

Гость
#5

А чё плакали-то? Это их проблемы, если они какие-то выводы не те сделали. Забейте

#6

Чего плакать? Проанализировала свои ошибки в отношениях (всегда виноваты двое) и вместо пиваса на свидание.

Автор
#7

плакала потому что выглядела жалкой и потоптанной

Автор
#8

и сейчас тоже плачу

Гость
#9
Гость

Фсе далжны жыть в гавне!!!

Все должны одинаково ровно жить или не вы*бывать на других хотябы.
Но есть люди которым по статусу положено хорошо жить: военные , мчсники, врачи

Гость
#10
Гость

Все должны одинаково ровно жить или не вы*бывать на других хотябы. Но есть люди которым по статусу положено хорошо жить: военные , мчсники, врачи

ну так езжай в деревню картошку сажай и будешь жить так, как живут все местные маргиналы, ведущией асоциальный образ жизни. все должны жить по разному. и неудачники, ничтожества должны обслуживать успешных людей, которые добились больших успехов в жизни. а кто не хочет обслуживать успешных, тот на огороде картошку сажает или по помойкам роется.

Автор
#11

Эта новая его моложе его на 10 лет.
И меня тоже.
Мне 32. Детей нет, потому что он говорил, что щас не время, что надо делать карьеру. Кстати когла мы поженились он был простым и без денег, а только потом в браке деньги пошли и я во многом помогала ему с работой....ну глупая.
В итоге он нашел себе быстро молодуху блондинистую.
Я видела у нее на странице на нг она картинку выставляла типа пусть аист в этом году принсет.....ревела белугой.
Со мной мужики не знакомятся теперь

Гость
#12

А долго вместе были? дети есть?

Нильс
#13

Привет. Не плачь, пожалуйста. Может у нее трусы дырявые, подмышки волосатые, судороги по ночам. Да мало ли что. Береги себя. Будь королевой.

Гость
#14

Не плачьте,вам не ведано,что у них там изнутри отношений,все когда-то закончится,печали и радости.Вы у себя одна,перестаньте мотать себе нервы и портить здоровье,вы ещё очень молоды,все будет!

Гость
#15
Автор

Со мной мужики не знакомятся теперь

Так сама подкати к молодому парню и предложи встречаться, семью, ребенка. Хорошие парни стеснительные, их нужно брать за руку и тащить под венец самостоятельно.

Гость
#16

Увидела.
Воспринимайте бывшего как собственный изъян, от которого вы смогли избавиться.
Дальше твсе только новое и хорошее.

Кошатница
#17

А я недавно одноклассника встретила , не виделись лет 20 . На улице слякоть , я гуляла с собакой , она у меня не воспитанная , прыгает по лужам , а потом лезет ко мне обниматься . Короче , я все грязная с ног до головы , даже с каплями грязи на лице , одета в старую одежду для таких прогулок , а тут одноклассник , сам ко мне подошёл поздороваться . Я еще и посмеялась , говорю " как ты меня узнал через столько лет , да ещё в таком виде ?"
Автор , все бывает . И ваша новая жена по утрам такая же лохудра , как и мы все )))

анна
#18

то что смогли один раз, то есть помочь развить и типа вывести в люди, сможете и еще раз. но уже доя СЕБЯ. на этом бывшем Вашем муже жизнь и силы не закончились. поплачьте порасстраивайтесь. это тоже неплохо. это перезагрузка. отдых. а иам и глядишь ,может и все образуется с работой. помните, что Вы уже смогли и достигли чего то один раз. значит сможете и еще раз. ДЛЯ СЕБЯ. сил Вам желаю.

Гость
#19

Потому что надо жить без бывших Настоящих и будущих Человеки должны иногда ибацца и разбегаться дальше по своим делам и все будет хорошо

Кусь
#20
Автор

и сейчас тоже плачу

Не плачьте! Богатое пузо рано или поздно лопнет,и жена от него сбежит!
А работу вы найдете,сейчас вытерайте слезы и займитесь собой. Просто сейчас у вас темная полоса в жизни,а потом будет светлая.
А сколько вам лет?
Для прыщей и комедонов купите крема и умывалки.

Гость
#21

Не переживайте, всё у вас будет хорошо. Нервы ещё на мужчин тратить. Не пейте, это самое главное, возьмите себя в руки . 32- очень хороший возраст! Хочу утешить и на своём примере показать, что пить нельзя. Мне 20, почти 21. Учусь, родители помогли приобрести жильё. Отношений никогда не было. И тут, меня угораздило влюбиться в 33-летнего мужчину. Ну он вообще...самый сок! Высокий ( 187 см), не накачанный ( это мне нравится), зеленоглазый брюнет, а главное- свободный и без детей! Не знаю, сколько у него там женщин было, мне было всё равно. Призналась ему в своих чувствах, а он посмотрел на меня, как на конченную и сказал, что " портить" он меня не будет и послал куда подальше. Может, это и благородный жест с его стороны, но я страдала. Пришла в тот же вечер домой, наполнила ванну, ну и первый раз в жизни напилась какого- то коньяка до сильнейшей интоксикации. Меня обнаружила мать, отп#здила меня и повела в частную клинику для алкоголиков. Оставила там на неделю. Со мной работали психологи и наркологи. Вот так. Вышла оттуда и начала ценить жизнь. Найдёте своё счастье. Мужчины того не стоят. Вам нужен человек, который "встряхнёт" вас и огородит от ошибок.

Злобный Пупсик
#22

Н-да, не ваш денек был))
Не расстраивайтесь

Мурло
#23

хочу сделать вам волшебный пендаль: в следующий раз выйдите в магазин, замазав все 30 прыщей это дело двух минут, причесавшись и надев опрятную одежду

Лина
#24

Вашу мать, а.
перестаньте захлёбываться от жалости к себе. Жалеть себя - это прегадкое отупляющее и деморализующее чувство.
1) Бывшего - отпустить (пожелав ему всего самого хорошего).
2) Собой заняться - и в физическом плане (поддерживать форму), и в духовном (найти себе хобби и почувствовать вкус к жизни).

#25
Автор

плакала потому что выглядела жалкой и потоптанной

В том что запустили себя тоже бывший муж виноват? Не плакать надо а себя в порядок приводить

Гость
#26
Счастливая!

В том что запустили себя тоже бывший муж виноват? Не плакать надо а себя в порядок приводить

Нелюбимая и одинокая женщина слабо следит за внешностью. В развитых странах по этой причине процветает отказ от косметики и бодипозитивизм. Женщине нужен мужчина, как богине нужны поклонники и верующие, чтобы обретать новые силы и сиять.

Борат
#27

Ухахахаахах
Теперь над тобой посмеялись и на форуме, иди рыдай дальше и запивай пивной мочой, станешь ещё жирнее и уродливее!

Гость
#28

Автор, что вы как маленькая. След. раз вы их встретите в задрыпанном виде, а вы будете при параде. это жизнь.

Автор
#29

Спасибо, девочки

Автор
#30

чуть полегчало. пиво допила, больше не буду покупаааать(

Автор
#31
Счастливая!

В том что запустили себя тоже бывший муж виноват? Не плакать надо а себя в порядок приводить

он растоптал

Борат
#32
Автор

он растоптал

Ух ***, ненавижу!

Гость
#33

Дорогой автор, не плачьте! Любой человек может оказаться в неудобной ситуации, не так хорошо выглядеть, как хотелось бы. Если они такие мерзкие люди, что рады позлорадствовать над вами, то это на их совести. Очень хочется вас поддержать, представляю, как вам тяжело сейчас! Но, поверьте (!!!) это не конец вашей истории, ваша жизнь наладится обязательно.

#34

Пиво и копчёная рыба.. Неудивительно, что вас прыщами обсыпало... Бросьте эту гадость есть. Особненнно копченое

#35
Автор

чуть полегчало. пиво допила, больше не буду покупаааать(

А что за пиво?

Борат
#36
Святой отец

А что за пиво?

Мочевина светлое

Гость
#37

Кто инициатор расставания?
Как правило в 80 % это девушки.
А потом они жалеют что ушли .
Почему вы плакали??? У вас все ещё чувства к парню?
Сами виноваты тогда! В наше время девки не дорожат отношениями, сливают парней по любому поводу
Из наблюдений за друзьями и знакомыми :
Абсолютно все жалели и пытались все вернуть,кто то через месяц,а кто то через год!
Вы хранительницы очага и в первую очередь всегда должны стремится сохранить отношения!
Я думаю если бы парень вас сам бросил то никак не допустил бы подобную ситуацию!

Лера
#38
Автор

он растоптал

Пока не прекратите вину за свою лень и низкую самооценку сваливать на бывшего, в вашей жизни ничего не наладится. Ну как молодой женщине в 32 года можно было выйти на улицу с незамазанными 35-ю прыщами! Что же вы так себя не любите! Вот потому к вам и не подходят знакомиться. Эта ситуация для вас должна быть волшебным пенделем! Никогда не выходить растрёпой из квартиры - любовь может встретиться в любой момент. Ну и бросьте пиво - дрянь для женской фигуры редкостная! Купите бутылку хорошего вина, налейте ванну, включительно весёлую музыку, приведите себя в порядок. Выходить на улицу надо так, чтобы бывшие кусали локти, а чужие сворачивали шеи.

#39
Автор

он растоптал

Что что за бред? Женщина или женщина (которая ухаживает за собой, любит и ценит себя и свое тело) или нет. Ничего удивительного что к вам знакомиться не подходят. Не оправдывайте свою лень и жизнь наладится. Хочется или нет быть аккуратной как минимум женская обязанность.

Stella
#40
Автор

Эта новая его моложе его на 10 лет.
И меня тоже.
Мне 32. Детей нет, потому что он говорил, что щас не время, что надо делать карьеру. Кстати когла мы поженились он был простым и без денег, а только потом в браке деньги пошли и я во многом помогала ему с работой....ну глупая.
В итоге он нашел себе быстро молодуху блондинистую.
Я видела у нее на странице на нг она картинку выставляла типа пусть аист в этом году принсет.....ревела белугой.
Со мной мужики не знакомятся теперь

Неприятная ситуация,ни чего не скажешь.Зря вы автор,так убиваетесь по бывшему мужу.Еще и такие трудности сами себе создали из-за срывов.Какая норм жизнь может сложится с предателем?Вы думаете он и ее не сможет так кинуть?)Это сейчас у них все хорошо,ну со стороны по крайней мере) Непорядочные мужики,непорядочные со всеми,дело времени.
Хватит раскисать и жалеть себя, прокручивать эту сцену в магазине.Поверте,они о вас не думают,какого вы должны тогда так убиваться?)вставайте прямо сейчас и приводите себя в порядок.Помойте и уложите волосы,накрасте лицо.На будущее,старайтесь,всегда выглядеть хорошо и опрятно,даже если выкидываете мусор.Это совсем не сложно,30 мин в день уделять своей внешности, за то,внутренне будите чувствовать себя уверенней,комфортней.И такой ситуации не произойдет с более менее ухоженной и опрятной девушкой)

Stella
#41
Гость

Нелюбимая и одинокая женщина слабо следит за внешностью. В развитых странах по этой причине процветает отказ от косметики и бодипозитивизм. Женщине нужен мужчина, как богине нужны поклонники и верующие, чтобы обретать новые силы и сиять.

Слабо следит) Так долго можно остаться нелюбимой и одинокой.
Ухаживать всегда нужно за собой.Не для мужиков,а для себя в первую очередь.

Stella
#42
Автор

чуть полегчало. пиво допила, больше не буду покупаааать(

От пива бока и живот)) Оно вам надо?

Мышка
#43

Никогда нельзя ни в ком растворяться!!! Ни в мужчинах, ни в детях, ни в родителях, ни вообще ни в ком. Каждый человек проходит на Земле свой путь. Дорога вашего мужа разошлась на каком- то этапе с вашей. Нет в этом никакой трагедии. Заболеть неизлечимой болезнью, стать инвалидом вот действительно тяжелые удары судьбы. И то, я видела людей, которые не зацикливались на этом, а продолжали и дальше искать радость в жизни с высоко поднятой головой. Самооценка должна быть железобетонной, не зависимой от прыщей, от мужика, от наличия детей.
Я сама прошла этот тяжелый путь. Моя мать уничижала меня как могла, по ее словам , я ее ***, которому слова не давали. И на меня никто не посмотрит, и замуж мне не светит. Потому что уродина, не в пример красавице мамаши. Я верила до определенного момента. Вот балда была, прости Господи, чуть с собой не покончила. Но я нашла себя. Многое осмыслила. Стала успешной, любима мужем.
И у вас будет так, как захотите. Только не топите себя сами, не надо самоуничижения.

Мышка
#44

Под звездочками какашка мамашкина.

Марина А.
#45
Гость

Увидела.
Воспринимайте бывшего как собственный изъян, от которого вы смогли избавиться.
Дальше твсе только новое и хорошее.

Именно так. И кстати, если уж кому и плакать, то это любовнице, которая подобрала ваши объедки: вы от кобеля избавились без потерь, так сказать, а её ещё с таким мужиком ждут интересные сюрпризы, как бы с пузом ее не бросил или с тремя по лавкам.
А с пивом и копчёной рыбой завязывайте, не лучший набор для красоты кожи.

Марина А.
#46

И кстати, откуда вам знать, что они там думают. Может, наоборот,дескать, уже мужика нашла, несмотря на прыщи, и пиво ему покупает . И ваш бывший любовницу сейчас пилит, дескать, вот, а ты мне пива с рыбкой хоть раз купила, такая-сякая, зря я от первой жены ушел...

Марина А.
#47
Мурло

хочу сделать вам волшебный пендаль: в следующий раз выйдите в магазин, замазав все 30 прыщей это дело двух минут, причесавшись и надев опрятную одежду

Нет,замазывать нельзя, ещё больше воспаляется. Только подсушивающими или другими лечебными средствами, но не тоналкой. Это жизнь, у любой может аллергия начаться, герпес выскочить, раздражение от солнца или мороза пойти. Прыщи сегодня есть, завтра прошли, а муж как был ко злом, а любовница -ду рой, что на ко зла позарилась, так и останутся

Stella
#48
Марина А.

Нет,замазывать нельзя, ещё больше воспаляется. Только подсушивающими или другими лечебными средствами, но не тоналкой. Это жизнь, у любой может аллергия начаться, герпес выскочить, раздражение от солнца или мороза пойти. Прыщи сегодня есть, завтра прошли, а муж как был ко злом, а любовница -ду рой, что на ко зла позарилась, так и останутся

Может имелось ввиду акне? Если про него речь,оч трудно вылечить.И долго.У моей подруги не получилось избавиться, хоть и оч долго лечилась.У меня его нет( но есть проклятущие веснушки)но если б и лечение не помогло,тоже замазывалась всегда.

лол
#49

почему мне так смищно?

Stella
#50
лол

почему мне так смищно?

Смищно и мне)

Следующая тема