Гость
Статьи
Быть "принцеждалкой" …

Быть "принцеждалкой" плохо?

Мне 27, и у меня нет серьерзных отношений, тем более семьи. Часто стали окружающие люди спрашивать, "Когда замуж?". Начинают описывать ужасы, что одна останешься и так далее. Бывший, которого я искренне любила, перед уходом, дал понять, что мне обидно с рим расставаться только потому, что он оказывается был моим последним вагоном. Это было открытие. Правда, он был на 3 года младше меня и списала эту его мысль на глупость и неспособность искренне любить. Так вот, я не бегу с горящими глазами за статусом замужней, не навязываю одинокий образ жизни, друзья принимают меня такой, хотя некоторые семейные аж жалеют, но самое, что раздражает то, что общество нарекает таких как я а-ля "принцеждалками". Хотя на будущее, я думаю, что для меня больше приемлемы партнерские отношения. Почему я вкладывала деньги и силы в образование, нарабатывание опыта на работе, работала над собой и внешне и внутренне, чтобы просто за статусом "замужней" обслуживать мужчину, чтобы в 70% он меня предал и помыкал тем, что я от него завишу? Думаю, что большинство "принцеждалок" ищут как раз таки партнерские, равные отношения, и общество просто извратило это понятие, как меркантильность. Доверять всецело, особенно, свою достаточность (не только в финансах, а как личность) мужчине глупо. Интересно порассуждать на эту тему.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Маша Хэ
#1

Автор лучше быть принцеждалкой чем жить как большинство семей с нелюбимым мужем который хз как обращается с тобой и зачем вам это? Тем более если вы действительно хотите семью и верите в то, что однажды встретите "того самого" это наверняка случится, а пока занимайтесь собой и получайте удовольствие от своей жизни

Гость
#2

Ну так мужик должен быть все же принцем или обычный сойдёт?

Гость
#3

Согласна полностью именно с автором. Если отношения, то только партнёрские, реалистичные, уважительные, а нет, то и не надо вообще. Зачем это надо? Я лучше сама буду и гулять, и за покупками ходить, и готовить, и не гладить, не стирать, когда не хочу. Прям уже хочу самостоятельную жизнь.

Гость
#4
Гость

Ну так мужик должен быть все же принцем или обычный сойдёт?

под обычным у нас понимают нечто стремное, как внутренне, так и внешне. если мужик сам называет себя обычным, то по факту он днище натуральное.

Гость
#5
Гость

Ну так мужик должен быть все же принцем или обычный сойдёт?

Что касается автора, то судя по старттопику, от нее и единственный обычный сбежал. Поэтому она все правильно делает, работает, зарабатывает, мечтает ей точно придется себя содержать самой, даже если принцы будут поблизости стадами ходить, и она это понимает.

Гость
#6

Где вы находите мужиков, которые не способны закинуть вещи в стиральную машинку, а потом пару минут поработать отпаривателем/утюгом?

Гость
#7

Чушь, автор никак не подходит под значение термина "принцеждалка", ибо принцеждалка не ищет себе ровню, она ищет дойную корову, которая будет решать все её проблемы.
Автор, мужчин, согласных с вашим взглядом на мир, с каждым годом становится всё больше, и я верю что рано или поздно мы все найдём свои половинки. Ну а пока что такие как я тут носят клейма "не мужчин", "жмотов", "пополамщиков" и т.д.

Гость
#8

автор, не хочу вас обидеть, но... поезд действсительно ушел...
После 25 выйти замуж гораздо сложнее.
Конечно, щас вам напишут,ч то в америках в 40 лет первый раз замуж идут и рожают и "ищи мужа за границей". НУ ищите, чо. Только не забывайте о разнице в менталитете. Это иногда ого-го как аукается.

Красотка
#9

Это не плохо и не хорошо. У каждого своя судьба и свой выбор. А то что встретить мужчину с высоким интеллектом сложно, это точно. А с другими быть ну такое... Мне тоже говорили про возраст и про принцеждание, ну что ж я воспринимаю это как недостойную попытку набить себе цену и говорю "до свидос"))

Гость
#10

не, авторша, ты типо сильная и независимая, тебе полагается слабый и зависимый муж, ну чтоб гармония была. ты пока этого не осознала просто. когда осознаешь, то возьмешь первого попавшегося разведенца-попаламщика, и будешь с ним жить в типа партнерских отношениямх. а "прынцеждалки" - это другое, это осознанное одиночество, скрашенное иллюзиями и мечтами.

Подруга Декстера
#11

Я тоже с вами согласна, автор. Но мужики стран бСССР еще не скоро дойдут своими поколениями пропитыми мозгами до того факта, что при равном вкладе в семью, например, бытовые обязанности так же должны делиться поровну. Поэтому в основном наблюдается тенденция: девушка вкладывает деньги и усилия в свою независимость, а потом выходит замуж и за три года все это улетает в трубу. За три года декрета она не приобретает ничего, кроме посыпавшегося здоровья, навыков подтирки попы ребенку и выпрашивания копеек на прокладки у мужа. Спрашивается, «нафига козе баян»?!

Гость
#12

😂😂😂
Куда не плюнь - везде «саморазвивающийся» (а что не «эволюционирующие» сразу?) карьеристки, с идеальным телом и характером)
Только кто все эти бабы с потухшими глазами, с обвисшими боками, которые набиваются в общественный транспорт и со злобой глядят на меня в пробке? Видимо такие на вумане не бывают😹

Гость
#13
Подруга Декстера

Я тоже с вами согласна, автор. Но мужики стран бСССР еще не скоро дойдут своими поколениями пропитыми мозгами до того факта, что при равном вкладе в семью, например, бытовые обязанности так же должны делиться поровну. Поэтому в основном наблюдается тенденция: девушка вкладывает деньги и усилия в свою независимость, а потом выходит замуж и за три года все это улетает в трубу. За три года декрета она не приобретает ничего, кроме посыпавшегося здоровья, навыков подтирки попы ребенку и выпрашивания копеек на прокладки у мужа. Спрашивается, «нафига козе баян»?!

Зато мы очень быстро дошли своими «пропитыми мозгами» до того, что лучше одному, чем с кем попало)
А вам и дальше «эволюционировать» в одиночестве пожелаю)

Гость
#14

Я рада что думающих девушек и женщин становится все больше. Не чувствую никакой проблемы в том что не замужем, мне 31. Сочувствующих взглядов не встречаю, но реально разочаровывает бывает, когда очередная незамужняя выходит замуж. После замужества мы уже будто с разных планет, у них совсем другие интересы и разговоры, если была какая-то свобода духа и личности до этого, после штампа женщины как личности в миг умирают, или мне такие попадаются. ВСЕ разговоры только о своих отношениях с мужем. Не интересно вообще. Кроме собственной семьи их перестает что-то интересовать. Жизнь явно скатывается в примитивную бытовуху. КАК можно этого желать и хотеть? По-моему люди женятся в молодости только потому что не знают что им делать в жизни. А так хоть что-то.

Принцесса-мильонщица
#15

вы никакая не принцеждалка. Обычная рабочая лошадь. Выйдете, как только захотите, за такого же обычного мужика, который будет у вас зарплату отбирать и тратить ее на свой автомобиль.

#16

Многое упирается в психотип человека. Знаю нескольких девушек - им очень плохо одним, тоскливо, им нужно обязательно кому-то дарить свою нежность. Это не значит, что они согласны на первого встречного, лишь бы не одной, но вот пребывание в одиночестве их просто убивает, они не могут жить полноценной жизнью. А есть те, кто спокойно относится к отсутствию в жизни спутника, живет и не парится особо, всегда найдет, чем заняться наедине с собой. Т.е. отношений, конечно, тоже хотелось бы, но только с тем, на кого душа западет, что бывает, увы, нечасто. Вот и сидим мы такие одинокие, но довольные жизнью, при этом, потому что "принц" - не денежный мешок с красивой внешностью, а понятие, для каждого индивидуальное - тот, с кем души резонируют. Со стороны, наверное, кажется, что девочка цены себе не сложит, хороших, но бедных ребят отшивает, а оно вон как всё на самом-то деле.
Пусть говорят, что угодно, вокруг.
Ваша жизнь не заключается в том, чтобы оправдывать чьи-то ожидания. Лишь бы самой было комфортно и отрадно.

Гость
#17
Принцесса-мильонщица

вы никакая не принцеждалка. Обычная рабочая лошадь. Выйдете, как только захотите, за такого же обычного мужика, который будет у вас зарплату отбирать и тратить ее на свой автомобиль.

Для содержанок, любая, стремящаяся сделать карьеру женщина-рабочая лошадь. Считайте, как хотите. Только это вызывает большее уважение, нежели торговля промежностью.

Гость
#18
Гость

Для содержанок, любая, стремящаяся сделать карьеру женщина-рабочая лошадь. Считайте, как хотите. Только это вызывает большее уважение, нежели торговля промежностью.

А что ей толку от вашего уважения, если в неё не влюбляются и не хотят жениться?

Гость
#19
Маша Хэ

Автор лучше быть принцеждалкой чем жить как большинство семей с нелюбимым мужем который хз как обращается с тобой и зачем вам это? Тем более если вы действительно хотите семью и верите в то, что однажды встретите "того самого" это наверняка случится, а пока занимайтесь собой и получайте удовольствие от своей жизни

Это всё прекрасно. Только нет никаких гарантий, что " тот самый" которого она дождется, не станет со временем мужем который хз как обращается. Вообще не важно ждала ты его десятилетиями или схватила первого кто попался. Итог может быть один и тот- же, станешь как большенство семей с нелюбимым мужем.

Гость
#20
Автор

Мне 27, и у меня нет серьерзных отношений, тем более семьи. Часто стали окружающие люди спрашивать, "Когда замуж?". Начинают описывать ужасы, что одна останешься и так далее. Бывший, которого я искренне любила, перед уходом, дал понять, что мне обидно с рим расставаться только потому, что он оказывается был моим последним вагоном. Это было открытие. Правда, он был на 3 года младше меня и списала эту его мысль на глупость и неспособность искренне любить. Так вот, я не бегу с горящими глазами за статусом замужней, не навязываю одинокий образ жизни, друзья принимают меня такой, хотя некоторые семейные аж жалеют, но самое, что раздражает то, что общество нарекает таких как я а-ля "принцеждалками". Хотя на будущее, я думаю, что для меня больше приемлемы партнерские отношения. Почему я вкладывала деньги и силы в образование, нарабатывание опыта на работе, работала над собой и внешне и внутренне, чтобы просто за статусом "замужней" обслуживать мужчину, чтобы в 70% он меня предал и помыкал тем, что я от него завишу? Думаю, что большинство "принцеждалок" ищут как раз таки партнерские, равные отношения, и общество просто извратило это понятие, как меркантильность. Доверять всецело, особенно, свою достаточность (не только в финансах, а как личность) мужчине глупо. Интересно порассуждать на эту тему.

А что тут интересного? Я вообще до 30-ти с мужиками не встречалась. От них слишком много беспокойства и грязи, можно залететь. Потом решила, что пора пристраиваться и в 32 вышла замуж за того, кого хотела. Теперь на ценники в магазинах не смотрю. Подруги, кто умные, тоже вышли замуж поздно и не за бомжей. А глупенькие вышли после школы и к 30-35 многие развелись. Поэтому нечего тут обсуждать: замуж надо выходить за надежного мужчину, иначе лучше жить одной.

Гость
#21

Я автор. И тепло было видеть, малые, но понимающие комментарии) Просто я немножко стала уязвимее с расставания и пытаюсь устаканить свои мысли и двигаться вперед. Вот как то бы хотелось донести мужчинам, что предавая девушек, пртрм не удивлялись, тому, что девушки отбрасывают розовые мечты и включают рациональность. Часто путают с меркантильностью. Вот бы создать какой то сайт или блог поддержки. Очень страдала от того, что мой бывший мнил себя моим последним вагоном и да, после этого я еще восстанавливаюсь

Маша Хэ
#22
Гость

автор, не хочу вас обидеть, но... поезд действсительно ушел...
После 25 выйти замуж гораздо сложнее.
Конечно, щас вам напишут,ч то в америках в 40 лет первый раз замуж идут и рожают и "ищи мужа за границей". НУ ищите, чо. Только не забывайте о разнице в менталитете. Это иногда ого-го как аукается.

Вы видимо из тех кто держится за свои штанишки, что бы не случилось)) Поверьте можно в 40 выйти удачно замуж хоть в России, хоть в Америках, а можно выйти в 22 и в 45 развестись имея двоих детей или всю жизнь прожить с мужем который тебя бьёт или изменяет или унижает (или мучиться всю жизнь), что намного печальнее на фоне автора "принцеждалки" которой всего 27 лет

Гость
#23
Гость

Это всё прекрасно. Только нет никаких гарантий, что " тот самый" которого она дождется, не станет со временем мужем который хз как обращается. Вообще не важно ждала ты его десятилетиями или схватила первого кто попался. Итог может быть один и тот- же, станешь как большенство семей с нелюбимым мужем.

прынцеждалкам не нужны гарантии, им нужны эмоции или от прынца, или от самого факта ожидания прынца. при этом все прынцеждалки готовы не дождаться и прожить в одиночестве и спокойствии, не напрягаясь особо и не борясь за место под солнцем с мужиками, как сильные и независимые. прынцеждалка остается женщиной, а сильная и независимая становится полубабой-полуконем.

Гость
#24
Гость

Я автор. И тепло было видеть, малые, но понимающие комментарии) Просто я немножко стала уязвимее с расставания и пытаюсь устаканить свои мысли и двигаться вперед. Вот как то бы хотелось донести мужчинам, что предавая девушек, пртрм не удивлялись, тому, что девушки отбрасывают розовые мечты и включают рациональность. Часто путают с меркантильностью. Вот бы создать какой то сайт или блог поддержки. Очень страдала от того, что мой бывший мнил себя моим последним вагоном и да, после этого я еще восстанавливаюсь

твой бывший чувствовал муки совести за то, что продинамил твои лучшие годы, чувствовал свою ответственность за твою судьбу, так что это как раз хорошее качество в мужике.

Маша Хэ
#25
Гость

Это всё прекрасно. Только нет никаких гарантий, что " тот самый" которого она дождется, не станет со временем мужем который хз как обращается. Вообще не важно ждала ты его десятилетиями или схватила первого кто попался. Итог может быть один и тот- же, станешь как большенство семей с нелюбимым мужем.

Конечно, никто не даст гарантии на вечную любовь и счастье, но с возрастом лучше понимаешь кто тебе нужен, лучше разбираешься в людях и понимаешь что нужно именно тебе, речь ни о том чтобы максимально тянуть время, можно и в 23 выйти замуж и счастливо прожить всю жизнь... Речь о том что у каждого своя судьба и не стоит никуда торопиться чтоб не наломать дров... И быть честной с самой собой!

Гость
#26

Этот нелепый термин придумали страдающие в несчастном браке терпилы, схватившие первое попавшееся "чудо природы".
Есть агрессивные на почве своей хронической суетливости люди, травматики, у которых везде тикают часики и свербит от чужого счастья и нежелания участвовать в этом безумии нормальных людей.
А есть нормальные пацаны, такие как я и автор. Всю жизнь живем как хотим, делаем что хотим, а рабы завидуют и камнями кидают.
Автор. Реакция должна быть одна: я кладу жирный ×еp на ваше мнение неполноценных личностей.
Чужая паранойя не наши проблемы!

Гость
#27
Гость

автор, не хочу вас обидеть, но... поезд действсительно ушел...
После 25 выйти замуж гораздо сложнее.
Конечно, щас вам напишут,ч то в америках в 40 лет первый раз замуж идут и рожают и "ищи мужа за границей". НУ ищите, чо. Только не забывайте о разнице в менталитете. Это иногда ого-го как аукается.

О, ну вот и представитель тревожного токсичного клана часиков. Запараноить хочешь? Автор не поведется.
Молодость женщины останется с ней, пока она не рожает и не выходит замуж, тупня.

Гость
#28
Принцесса-мильонщица

вы никакая не принцеждалка. Обычная рабочая лошадь. Выйдете, как только захотите, за такого же обычного мужика, который будет у вас зарплату отбирать и тратить ее на свой автомобиль.

Что ещё могла сказать разборчивой женщине многократная брошенка?)
Ещё принцессой себя назвала.
Разве что с помойки.)
Хорошо она выйдет:собой как вы не торгует,не никчемство вроде содержанок,неспособное саму себя обеспечить и у каждого нищеброда спрашивающее какой у него доход.

Гость
#29
Маша Хэ

Конечно, никто не даст гарантии на вечную любовь и счастье, но с возрастом лучше понимаешь кто тебе нужен, лучше разбираешься в людях и понимаешь что нужно именно тебе, речь ни о том чтобы максимально тянуть время, можно и в 23 выйти замуж и счастливо прожить всю жизнь... Речь о том что у каждого своя судьба и не стоит никуда торопиться чтоб не наломать дров... И быть честной с самой собой!

Не столько с возрастом понимаешь кто тебе нужен, сколько с опытом общения с противоположным полом. По этому есть принцеждалки, кторые никого к себе не подпускают, а есть опытные женщины. Первые бесперспективны, вторые имеют хорошие шансы. И пусть опытных называют как хотят ( хоть Ш, хоть Б) плевать, они всегда счастливей и удачливей.

Гость
#30

Автор,вы умница.Единственное замечание:это для неудачников вы принцеждалка,а на нормальном языке,ждущая принца принцесса.
Это очень бесит непринцев и непринцесс.Вы не глупы,не создаёте ни другим ни себе проблем в жизни,поэтому можете рассчитывать на то,что легко найдете себе такую же умную беспроблемную ровню.

Гость
#31
Гость

Не столько с возрастом понимаешь кто тебе нужен, сколько с опытом общения с противоположным полом. По этому есть принцеждалки, кторые никого к себе не подпускают, а есть опытные женщины. Первые бесперспективны, вторые имеют хорошие шансы. И пусть опытных называют как хотят ( хоть Ш, хоть Б) плевать, они всегда счастливей и удачливей.

Опыт не несёт никакого положительного эффекта.
Опытная настолько,что перебрала всех мужчин?)Опыт положительный?
Тогда почему не с тем,с кем он помог?

Красотка
#32
Гость

Я автор. И тепло было видеть, малые, но понимающие комментарии) Просто я немножко стала уязвимее с расставания и пытаюсь устаканить свои мысли и двигаться вперед. Вот как то бы хотелось донести мужчинам, что предавая девушек, пртрм не удивлялись, тому, что девушки отбрасывают розовые мечты и включают рациональность. Часто путают с меркантильностью. Вот бы создать какой то сайт или блог поддержки. Очень страдала от того, что мой бывший мнил себя моим последним вагоном и да, после этого я еще восстанавливаюсь

Вы не должны страдать от того, что ваш мужчина оказался не умным, да ещё и злым к тому же. Понимаю неприятно, что даже короткий период времени был посвящён такому человеку. Он может считать как хочет, это его право. А ваше право выбрать для себя ту жизнь, которую хотите. Уж по крайней мере выбрать не страдать от его слов, а заняться своей жизнью вы вполне можете. Это просто проблема выбора.

Гость
#33

Нет, быть "принцеждалкой" - это не плохо, ведь если желанный мужчина не появится, то именно Ваше состояние, определяемое в обществе как одиночество, будет тем самым принцем...

#34

Автор, мне тоже 27, и в последнее время родители и родственники пилят, что надо жениться. По их мнению, если я не женюсь до 30, то уже не женюсь никогда. Слезно просят, чтобы я познакомился с кем-нибудь. Сначала ругался с ними, а теперь просто мимо ушей пропускаю. Да, отношений у меня давно не было, поскольку я погрузился всецело в работу. И я вот думаю, а нужно ли мне вообще жениться, если я уже привык жить один? Работа нравится, есть цели по достижениям. Мне обслуга вообще не нужна, зачем? Я дома только поздно вечером бываю. Гладить, стирать и готовить умею. В общем, задумывался я насчет отношений, но сейчас что-то сомнения по поводу целесообразности оных.
Вы мыслите рационально, это уже показатель что Вы думаете головой. А теперь задумайтесь, а действительно ли Вам нужны отношения и семья? Не находитесь ли Вы под влиянием стереотипов? Вы должны сами для себя определиться, чего Вы хотите на самом деле. Чтобы потом не получилось, что Вы на самом деле хотели реализоваться через карьеру а не через семью.

Красотка
#35
aadd asd

Автор, мне тоже 27, и в последнее время родители и родственники пилят, что надо жениться. По их мнению, если я не женюсь до 30, то уже не женюсь никогда. Слезно просят, чтобы я познакомился с кем-нибудь. Сначала ругался с ними, а теперь просто мимо ушей пропускаю. Да, отношений у меня давно не было, поскольку я погрузился всецело в работу. И я вот думаю, а нужно ли мне вообще жениться, если я уже привык жить один? Работа нравится, есть цели по достижениям. Мне обслуга вообще не нужна, зачем? Я дома только поздно вечером бываю. Гладить, стирать и готовить умею. В общем, задумывался я насчет отношений, но сейчас что-то сомнения по поводу целесообразности оных.
Вы мыслите рационально, это уже показатель что Вы думаете головой. А теперь задумайтесь, а действительно ли Вам нужны отношения и семья? Не находитесь ли Вы под влиянием стереотипов? Вы должны сами для себя определиться, чего Вы хотите на самом деле. Чтобы потом не получилось, что Вы на самом деле хотели реализоваться через карьеру а не через семью.

Н-да до 27 дожить и таким не понять, что другой человек не для ведения быта нужен. Вы отбиты напрочь молодой человек. Жениться и встречаться вам противопоказано.

Гость
#36
Красотка

Н-да до 27 дожить и таким не понять, что другой человек не для ведения быта нужен. Вы отбиты напрочь молодой человек. Жениться и встречаться вам противопоказано.

Ахинея. Каждый человек сам для себя решает, для чего ему второй человек в квартире. В реальности это либо упрощение ведения быта, либо деторождение. Больше никаких адекватных причин терпеть у себя дома ещё одного человека не существует

#37
Красотка

Н-да до 27 дожить и таким не понять, что другой человек не для ведения быта нужен. Вы отбиты напрочь молодой человек. Жениться и встречаться вам противопоказано.

Отбитая, судя по всему, Вы (раз сделали подобные выводы). Я не сторонник чтобы девушка была обслугой, равно как и не сторонник чтобы мужчина являлся механизмом для решения чьих-то хотелок. Я за равные отношения, как, впрочем, и Автор.

Ночь
#38
Гость

😂😂😂 Куда не плюнь - везде «саморазвивающийся» (а что не «эволюционирующие» сразу?) карьеристки, с идеальным телом и характером) Только кто все эти бабы с потухшими глазами, с обвисшими боками, которые набиваются в общественный транспорт и со злобой глядят на меня в пробке? Видимо такие на вумане не бывают😹

+100! 😹😹😹😹😹

Гость
#39
Гость

😂😂😂 Куда не плюнь - везде «саморазвивающийся» (а что не «эволюционирующие» сразу?) карьеристки, с идеальным телом и характером) Только кто все эти бабы с потухшими глазами, с обвисшими боками, которые набиваются в общественный транспорт и со злобой глядят на меня в пробке? Видимо такие на вумане не бывают😹

конечно не бывают, это в основном замужние с 2- 3 детьми вышедшие за "непринца" и живущие как все

Гость
#40

Не знаю, каково и где ваше окружение, общественность, но не видела затравленных взглядов сплошь и рядом с собой в общественных транспортах. От случая к случаю, если только. Я среднестатистична. Может просто живу в другом, отличном от вашего регионе. Не все вокруг серые и с потухшими взглядами в этой жизни, стране (в которой денег нет, но держимся), и форуме. Хотя, не хочу никого оскорбить, правда, народ в Центральной России (периферии) очень несчастным кажется изза повальной нищеты. Ну это мое впечатление от поездок.

Гость
#41

Нет, выставлять требования к партнеру - это ваше право.

Красотка
#42
Гость

Ахинея. Каждый человек сам для себя решает, для чего ему второй человек в квартире. В реальности это либо упрощение ведения быта, либо деторождение. Больше никаких адекватных причин терпеть у себя дома ещё одного человека не существует

Жесть какая. Сочувствую вашему окружению. Хотя нет, оно состоит видимо из таких как вы))

Красотка
#43
aadd asd

Отбитая, судя по всему, Вы (раз сделали подобные выводы). Я не сторонник чтобы девушка была обслугой, равно как и не сторонник чтобы мужчина являлся механизмом для решения чьих-то хотелок. Я за равные отношения, как, впрочем, и Автор.

Это ваши слова

"Мне обслуга вообще не нужна, зачем? Я дома только поздно вечером бываю. Гладить, стирать и готовить умею. В общем, задумывался я насчет отношений, но сейчас что-то сомнения по поводу целесообразности оных.

Источник: http://m.woman.ru/psycho/personality/thread/5108745/?wic=forum_mainpage&wil=widget&wid=my_messages_plus
© Woman.ru

Если бы вы не являлись сторонником того чтобы девушка была обслугой, вы бы даже не упомянули свои экстраординарные навыки. Так что мимо.

Гость
#44
Гость

Опыт не несёт никакого положительного эффекта.
Опытная настолько,что перебрала всех мужчин?)Опыт положительный?
Тогда почему не с тем,с кем он помог?

Тебе этого не понять. И не вынести зависти к чужой яркой, насыщенной жизни.

Гость
#45
aadd asd

Отбитая, судя по всему, Вы (раз сделали подобные выводы). Я не сторонник чтобы девушка была обслугой, равно как и не сторонник чтобы мужчина являлся механизмом для решения чьих-то хотелок. Я за равные отношения, как, впрочем, и Автор.

У вас очень интересный взгляд на жизнь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: