Гость
Статьи
Мало интересует …

Мало интересует интимная близость. Только эмоции

Не могу понять, в чем дело. Сама по себе я такой человек, были просто не те люди или же причина в чем то другом. То самое меня мало интересует. Не могу сказать, что я всегда не хочу, но для меня основное это эмоции. Если бы мой мужчина жил за 1000 км от меня, был бы иппотент, извините, меня бы это более, чем устроило и я бы не изменяла физически!!! так как была бы эмоциональная близость и связь. Может есть этому какое - то название? У меня были довольно таки страстные мужчины и ненасытные, хотели по несколько раз за день и КАЖДЫЙ день!!! И для меня это были адские муки. Насилия не было с их стороны, просто приходилось всегда делать вид, что и мне хочется. Совру, если скажу, что я не заканчивала вместе с ними. Мне часто удавалось переключать мысли и заканчивать самым очевидным образом ( kлuт. 0р газм), так же конечно же бывают моменты возбуждения и желания ( но это редкость, возбуждение практически отсутствует всегда, а я знаю что это, например могу заводиться от слов устный или в письменном виде, определённые касания невзначай, но последнее не всегда.. ), про страсть вообще молчу.. может есть тут с похожей проблемой? Как вы думаете, что это, просто темперамент такой? (

pp
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая же проблема. Мне вообще противны всякие прикосновения к моему телу, терпеть не могу целоваться- эти слюни, липкие руки, секс вообще мерзость. Познакомилась с мужчиной которому 70 лет, но ему от меня тоже нужен был секс, причем каждый день. Эмоциональная и духовная близость без секса мечта.

Вика
#2

У меня в точности как у вас,думаю это нормально,если не хочется зачем себя мучать?

Василиса Лыжник
#3

Как я вас понимаю. Сама.такая же. Вышла замуж,он старше на 24 года,секс уже мало иетересует,что к счастью. Зато общих тем,душевного тепла,развития хоть отбавляй

Бывшая шатенка
#4

И у меня аналогично, секс не интересует практически. Просто низкое либидо.

Гость
#5

Мне кажется у большинства женщин так.

Гость
#6

Нет, у большинства не так )
Хотя такое и не редкость.
Не очень темпераментные девушки + не очень желанные ими парни - тогда, увы, да

А вы влюблены то сильно были хоть раз ? Всех подряд мужчин то никто не хочет, желанных - хотят

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: