Гость
Статьи
Одни беды за последний …

Одни беды за последний год

Уже не знаю ,что делать. Черная полоса длится очень долго. С начало лишилась работы. Прошло немного времени начала новый проект. Ни чего не вышло. Потом вдруг муж заболел, температура держалась 3 месяца. Потратили много сил ,нервов и денег на обследование. Итог :ни чего не нашли. Потом началась череда постоянных простуд. Только все устаканилась. Как у мужа пошло воспаление в интим.части тела. Снова врачи и ни чего.Прошло еще немного времени. Ему утром стало плохо, начал терять сознание. Посинел,начал задыхаться. Начались судороги,ели спасла его. Скорая ехала долга. Снова обследование и ничего не ясно. Плюс постоянно что то ломается дома. То батарея побежит ,то телевизор сгорел. И это все за 1 год. Не знаю что уже делать,что нет.

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вспомните, А не перешли ли вы дорогу какой-нибудь ведьме?
Обидели может незаслуженно?😐

Гость
#2

У родственников в долг просили??

Кот
#3

В смысле долго ? У меня чёрная полоса длится с 2014

Гость
#4

Это расплата за греховный образ жизни. По поводу гниющих гениталий, это за грех секса без зачатия детей

Кот
#5
Гость

Это расплата за греховный образ жизни. По поводу гниющих гениталий, это за грех секса без зачатия детей

Бред . Чёрная полоса - это причинно следственная явление . Родился в семье нищих уродов - будешь как Г в проруби больаться всю жизнь . И вины твоей тут нет

Гость
#6
Кот

Бред . Чёрная полоса - это причинно следственная явление . Родился в семье нищих уродов - будешь как Г в проруби больаться всю жизнь . И вины твоей тут нет

Ибо Бог заповедал: «почитай отца и мать»; и: «злословящий отца и мать смертью да умрет» (Исх. 20:12; Лев. 20:9)

Тор
#7

Напомнило: сижу в коридорчике у двери терапевтши и слышу, что у пациентки на приеме проблемы - полгода повышенная температура. И щебетание врачихи: не надо на этом зацикливаться, вы наверное нервничаете? на работе нервничаете? вот, вы не нервничайте...тут даже не главное, что лейкоциты повышенные...
Пц...
Не хочу пугать, но такая черная полоса часто кончается очень трагически...Не знаю, что вам посоветовать. Будьте максимально внимательны к мужу, оперативно реагируйте, и сама осторожна.

Анна
#8
Гость

Вспомните, А не перешли ли вы дорогу какой-нибудь ведьме?
Обидели может незаслуженно?😐

С братом мужа конфликт был, но его уладили давно. Общение хорошее стало

Анна
#9
Гость

У родственников в долг просили??

Долгов нет. И никогда и не брали

Анна
#10
Тор

Напомнило: сижу в коридорчике у двери терапевтши и слышу, что у пациентки на приеме проблемы - полгода повышенная температура. И щебетание врачихи: не надо на этом зацикливаться, вы наверное нервничаете? на работе нервничаете? вот, вы не нервничайте...тут даже не главное, что лейкоциты повышенные...
Пц...
Не хочу пугать, но такая черная полоса часто кончается очень трагически...Не знаю, что вам посоветовать. Будьте максимально внимательны к мужу, оперативно реагируйте, и сама осторожна.

Этого я и боюсь. Не знаю что уже делать. И к врачам ходили, и в церковь ходим. ..

Сюзанна
#11

дак сходите к экстрасенсу всё узнаете

Анна
#12
Сюзанна

дак сходите к экстрасенсу всё узнаете

Где найти действительно экстрасенса. А не шарлотана

Мыра
#13

Похоже на сильную порчу ( и болезни не понятные и в доме все ломается).
Читайте больше молитвы,в церкви спросите какие лучше.

Гость
#14

Также было..муж инвалидом стал, из-за алкоголя,дома три года проторчал, квартира была в начальной стадии капремонта, денег не было, атмосфера дома была ужасной......я просила и молилась, чтобы все изменилось и оно изменилось, как только выперло это тело из своей квартиры . Сейчас все хорошо.