Гость
Статьи
Стыдно знакомиться уже …

Стыдно знакомиться уже в 39 лет

Мне уже стыдно знакомиться с женщинами - мне 39 лет. А ощущение как будто я навязываюсь и что-то мне нужно. Мне ничего не нужно и навязываться я не хочу. Поэтому, мне уже стыдно знакомиться

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полно женщин вашего возраста, что же теперь не жениться, замуж не выходить, если вам 39 лет, у многих еще и половина жизни не прожита.

Лорис
#2

Будьте проще. Вы себя накручиваете

Гость
#3

ну раз тебе уже ничего не нужно, то и не знакомься. вообще состояние, когда ничего не нужно, это свобода

Лорис
#4

Хотя если чувствуете что что-то мешает, может и правда не стоит знакомиться. Себя тоже надо слушать

Гость
#5
Гость

ну раз тебе уже ничего не нужно, то и не знакомься. вообще состояние, когда ничего не нужно, это свобода

Лучше быть одному, чем найти себе геморрой.

Азазель.
#6

Так не знакомьтесь, проблема то в чем?Вам что женщины прохода не дают и лезут к вам сами?

Гость
#7

На улице то же зачем. Надо на работе, в компании, чтоб было видно кто есть кто, чтоб и вы нравились. Общие знакомые, интересы. Так как пацан не солидно согласна.

Гость
#8
Гость

Полно женщин вашего возраста, что же теперь не жениться, замуж не выходить, если вам 39 лет, у многих еще и половина жизни не прожита.

да не 3.14 ты

в 60 лет умирают

30 половина жизни

Гость
#9

кому нужны отбросы на пенсии?

Гость
#10
Гость

На улице то же зачем. Надо на работе, в компании, чтоб было видно кто есть кто, чтоб и вы нравились. Общие знакомые, интересы. Так как пацан не солидно согласна.

На работе надо работать, а не интересоваться посторонними людьми и их проблемами. Общие интересы это хобби, увлечение, времяпровождение в нерабочее время. На работе все люди разные и даже общего нет там ничего кроме работы

Гость
#11
Гость

да не 3.14 ты в 60 лет умирают 30 половина жизни

Моей свекрови 88 лет, бодра, здорова и помирать не собирается, а ее отец дожил до 90 лет.

Гость
#12
Гость

кому нужны отбросы на пенсии?

Дети уже взрослые, много свободного времени и 40 лет это еще расцвет сил.

Жанна
#13

Расцвет сил. Ага. У женщин, но не у мужиков. У них уже первые признаки импотенции. И занудство начинается.

Гость
#14
Жанна

Расцвет сил. Ага. У женщин, но не у мужиков. У них уже первые признаки импотенции. И занудство начинается.

В 40 дети уже взрослые и женщины уже не детородные

Гость
#15

Цель знакомства? Любовница или жена?

Гость
#16
Гость

В 40 дети уже взрослые и женщины уже не детородные

Если женщина здорова, то она и после 40 родит. А потом есть ещё ЭКО.

Гость
#17
Гость

Если женщина здорова, то она и после 40 родит. А потом есть ещё ЭКО.

А что это такое ЭКО?

Гость
#18

Стыдно - не знакомьтесь. В 39 лет у Вас должен быть сформирован круг общения.

Гость
#19

ЭКО зачатие (искусственное оплодотворение).

Гость
#20

Да, нет ничего в этом постыдного. Любви все возрасты покорны. Главное какая цель у знакомства. Для дружбы, создания семьи или провести время. Вот женщине уже сложнее в этом возрасте познакомиться.

гость
#21

Автор, в твоем возрасте уже должно быть ровно на всё, не потому что старый, а потому что мозги и опыт должны появиться были к срааке лет, никому ничего доказывать не надо, взрослый состоявшийся мужик, знающий свои плюсы и свои возможности. Про какое стыдно речь-то идет?

Гость
#22
Гость

Если женщина здорова, то она и после 40 родит. А потом есть ещё ЭКО.

Родит в этом возрасте она дауна с вероятностью 5%
Так что спасибо, но нет. Мы к молоденьким

Ядовитый жабоид
#23
Автор

Мне уже стыдно знакомиться с женщинами - мне 39 лет. А ощущение как будто я навязываюсь и что-то мне нужно. Мне ничего не нужно и навязываться я не хочу. Поэтому, мне уже стыдно знакомиться

У меня такое ощущение всю жизнь, как будто я бомж, который милостыню выпрашивает

Таня
#24

ой! не стыдно. Стыдно это когда разница в 20 лет.. это даже не стыдно, а странно.. какие тут общие интересы

Жанна
#25
Гость

В 40 дети уже взрослые и женщины уже не детородные

Да женщине после 40 рожать уже и необязательно. Мужчинам так дети нужны что ли? Речь о сексе. Женщина еще может, мужчина уже с трудом. И не потому что они плохие или что-то подобное, а потом что это физиология.

Гость
#26
Жанна

Да женщине после 40 рожать уже и необязательно. Мужчинам так дети нужны что ли? Речь о сексе. Женщина еще может, мужчина уже с трудом. И не потому что они плохие или что-то подобное, а потом что это физиология.

Я читала, что наоборот у мужчин потенция после 30 увеличивается, а у женщин потребность в интиме снижается. Но это видимо сугубо индивидуально. Бывают активные, а бывают пассивные люди в сексе.

Гость
#27
гость

Автор, в твоем возрасте уже должно быть ровно на всё, не потому что старый, а потому что мозги и опыт должны появиться были к срааке лет, никому ничего доказывать не надо, взрослый состоявшийся мужик, знающий свои плюсы и свои возможности. Про какое стыдно речь-то идет?

Никакой он не старый. Он зрелый взрослый мужчина. К такому можно и прислушаться. Есть опыт. Старый это может лет 80. А если так рассуждать, то 20 летние это вообще младенцы.

Ульяна
#28

Ну а у женщин полное ощущение,что она должна на задних лапках прыгать,чтоб мужчина на нее внимание обратил, а потом не шевелиться,чтоб его не спугнуть, нынче мужчины ведь пугливые пошли. Поэтому мне вот тоже уже ничего не надо в 30,слишком геморно и бестолково все это.

Гость
#29
Гость

Родит в этом возрасте она дауна с вероятностью 5%
Так что спасибо, но нет. Мы к молоденьким

Не знаю синдром дауна это вопрос к генетике. И есть ли статистика о рожденных в ЭКО детях с данным заболеванием. Дело в том, что ЭКО по приживаемости эмбриона низко.

Гость
#30
Ульяна

Ну а у женщин полное ощущение,что она должна на задних лапках прыгать,чтоб мужчина на нее внимание обратил, а потом не шевелиться,чтоб его не спугнуть, нынче мужчины ведь пугливые пошли. Поэтому мне вот тоже уже ничего не надо в 30,слишком геморно и бестолково все это.

Но отношения это работа. Не бывает или очень редко, что все ладно и складно. Надо пройти с этим человеком один путь от начала до конца.

Ульяна
#31
Гость

Но отношения это работа. Не бывает или очень редко, что все ладно и складно. Надо пройти с этим человеком один путь от начала до конца.

А зачем? чтоб носить из под него горшки в старости лет? Вот смысл? Итак полно всякой работы,еще тратить себя на отношения,которые вообще не факт,что приведут к чему-то хорошему. Да ну. Тем более в 30,когда пока тут работу всю эту проработаешь,хлоп, а уже и 35,почти сорокет,там и климакс на носу, рожать уже поздно. А если рожать поздно,тогда тем более нафига работать над отношениями? Смысла нет.

Гость
#32
Ульяна

А зачем? чтоб носить из под него горшки в старости лет? Вот смысл? Итак полно всякой работы,еще тратить себя на отношения,которые вообще не факт,что приведут к чему-то хорошему. Да ну. Тем более в 30,когда пока тут работу всю эту проработаешь,хлоп, а уже и 35,почти сорокет,там и климакс на носу, рожать уже поздно. А если рожать поздно,тогда тем более нафига работать над отношениями? Смысла нет.

А одиночество вас не пугает?

Ульяна
#33
Гость

А одиночество вас не пугает?

А с чего оно должно меня пугать?У меня ребенок,родители,работа, я для себя выкраиваю хоть пару часов в день уединения,чтоб мозгами не тронуться,какое одиночество? Чтоб при этомеще и на отношения время тратить и силы? Мммм,ну это очень сильный мотив быть должен, вот прям непробиваемый и убойный. И гарантии железобетонные,что это все не напрасно.

Гость
#34
Ульяна

А с чего оно должно меня пугать?У меня ребенок,родители,работа, я для себя выкраиваю хоть пару часов в день уединения,чтоб мозгами не тронуться,какое одиночество? Чтоб при этомеще и на отношения время тратить и силы? Мммм,ну это очень сильный мотив быть должен, вот прям непробиваемый и убойный. И гарантии железобетонные,что это все не напрасно.

Чувствую некоторое давление со стороны общества. Почему я одна - в плане, что без мужчины. Даже слышала за спиной - мол чего она одна ходит? Практически все знакомые женщины при мужчинах.

Ульяна
#35
Гость

Чувствую некоторое давление со стороны общества. Почему я одна - в плане, что без мужчины. Даже слышала за спиной - мол чего она одна ходит? Практически все знакомые женщины при мужчинах.

А мне-то на это по кую. Ведь жить-то с этим мужчиной не обществу и не тем людишкам, а мне самой. Это мне лично надо тратить на него свои силы, время здоровье, мне нужно будет жертвовать своим временем и воровать время у ребенка на этого мужчину. А людям-то что? Они позвездели и дальше пошли, а мне разгребать это го.вноА зачем? От того,что они скажут или нет, у меня не увеличится сумма на банковском счете . И не уменьшится тоже. Так и смысл? так и не нужна я уже мужчинам да и не была никогда нужна,так что у меняжелезобетонная отмазка - я инвалид и я с ребенком, идите все в пень.)))

Гость
#36
Гость

Я читала, что наоборот у мужчин потенция после 30 увеличивается, а у женщин потребность в интиме снижается. Но это видимо сугубо индивидуально. Бывают активные, а бывают пассивные люди в сексе.

Образ жизни, привычки, меню- всё это может улучшать и ухудшать состояние организма. В 40 это более весомые факторы, чем года. А также гормональный фон, чаще обусловленный генетически (хотя сейчас нередко и фармакологией)

Ах
#37
Жанна

Да женщине после 40 рожать уже и необязательно. Мужчинам так дети нужны что ли? Речь о сексе. Женщина еще может, мужчина уже с трудом. И не потому что они плохие или что-то подобное, а потом что это физиология.

Не пишите чушь.

Гость
#38
Гость

вообще состояние, когда ничего не нужно, это свобода

Ну или кладбище.

Гость
#39
Гость

да не 3.14 ты

в 60 лет умирают

30 половина жизни

Умирают намного позже 60, что ты несёшь?? Некоторые живут до 80 и до 90 даже

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: