Гость
Статьи
Отупела...

Отупела...

Здравствуйте уважаемые девушки, сейчас многие из вас начнут смеяться, но поверьте ситуация страшная.
Итак, недавно заметила что перестала понимать простые вещи, плохо запоминаю, теряюсь в пространстве.Такое ощющение что "нет мозгов".Я не глупая, люблю учёбу.Но это меня настораживает, иногда забываю простые вещи.
Подскажите, что вообще происходит?

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет? Учитесь, работаете, чем занимаетесь?

Гость
#2

Так сложно сказать
Но у меня такое бывает при сильной нагрузке ,когда тело с психикой просто не справляются и такие :" слушай ,да иди ты со своими делами ! А мы отдохнуть хотим "

Гость
#3

Концентрация внимания упала? Забываете зачем в комнату зашли, длинные тексты ниасиливаете? В интернете много сидите, высыпаетесь ночью, на свежем воздухе часто бываете?

Гость
#4
Гость

Концентрация внимания упала? Забываете зачем в комнату зашли, длинные тексты ниасиливаете? В интернете много сидите, высыпаетесь ночью, на свежем воздухе часто бываете?

На свежем воздухе маловато, в интернете сижу много, читаю,ночью высыпаюсь.

Гость
#5
Гость

Сколько вам лет? Учитесь, работаете, чем занимаетесь?

Учусь

никГость
#6

у меня было так - мне что-то говорят, а я не понимаю, всё из-за слишкой большой загруженности в учебе

Гость
#7

Перегрузка мозгов

Гость
#8

У меня такое было при смещении шейных позвонков. Стала даже простые слова забывать, не могла сосредоточиться на чтении и т.д., так как кровь в мозг поступала не в полном объеме. Пока врач не поправил мне шею, я так и ходила как зомби. А теперь все нормально.

Гость
#9
Гость

На свежем воздухе маловато, в интернете сижу много, читаю,ночью высыпаюсь.

Гуляйте, двигайтесь побольше и в интернете только что-то конкретное ищите и читайте-смотрите. Последний пункт реально важен. От винегрета из соцсетей можно головой поехать. Мозг привыкает к коротким дебильным постам и ярким картинкам и на чем-то другом уже не может концентрироваться. Фастфуд для ума так же вреден как и для тела.
Про шейные позвонки тоже гость дело пишет. Если Вы любитель лежать в кровати с ноутом или телефоном прокручивая соцсети - то двойной удар по мозгам получается.
Как говорит моя бабка - компуктеры это зло. Доля правды в этом есть.

#10
Алина

Здравствуйте уважаемые девушки, сейчас многие из вас начнут смеяться, но поверьте ситуация страшная.
Итак, недавно заметила что перестала понимать простые вещи, плохо запоминаю, теряюсь в пространстве.Такое ощющение что "нет мозгов".Я не глупая, люблю учёбу.Но это меня настораживает, иногда забываю простые вещи.
Подскажите, что вообще происходит?

проверься у невролога, и психотерапевта
может быть связано с плохим кровоснабжением мозга например, это по части невролога

или невроз, это уже по части психотерапевта

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема