Гость
Статьи
Как стать человеком?

Как стать человеком?

Как стать человеком?
Я не говорю быть выдающимся, гениальным, богатым, успешным, замечательным мужем и прочее.
Я хочу стать человеком, для начала.
Как стать человеком, когда ты понимаешь, что тебе многому нужно учиться и познавать, и нет конца и края, до того момента когда можно выдохнуть и спокойно жить.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вообще есть мнение, что эта жизнь - только экзамен для вечной жизни, так что выдохнешь только на том свете

Серебряная книга
#2

Ну таким вы уже стали, автор, а вообще это сложно. Самый удачный вариант - таким родиться. Согласна с Трампом на 100%. Цинично-нецинично, а истину не опровергнешь, как говорится. Очень сложно стать и оставаться человеком, когда тебе тяжело, ты идешь, а Жизнь тебя испытывает и испытывает. Это становление длиною в жизнь, и то ты только-только подойдешь к нему и только-только этим займешься.

Носорог.
#3

Вечно в аду или раю всеровно сидеть не будешь. Опять сюда направят наверно или на нормальную планету где бабы не изменяют.

Гость
#4
Носорог.

Вечно в аду или раю всеровно сидеть не будешь. Опять сюда направят наверно или на нормальную планету где бабы не изменяют.

Кто о чем..))

Святой Отец
#5

Ну для начала собрать бычки и бутылки возле подъезда- не выкладывая этот поступок в соцсеть. Откинуть мысли кому-то мстить и завидовать. Почитайте Чехова и Куприна- по-моему у них всё написано, хоть и не очень современно.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Автор

Как стать человеком?
Я не говорю быть выдающимся, гениальным, богатым, успешным, замечательным мужем и прочее.
Я хочу стать человеком, для начала.
Как стать человеком, когда ты понимаешь, что тебе многому нужно учиться и познавать, и нет конца и края, до того момента когда можно выдохнуть и спокойно жить.

.
Нашел у кого спрашивать.
.
У теток.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Святой Отец

Ну для начала собрать бычки и бутылки возле подъезда- не выкладывая этот поступок в соцсеть. Откинуть мысли кому-то мстить и завидовать. Почитайте Чехова и Куприна- по-моему у них всё написано, хоть и не очень современно.

.
И от сбора бычков он станет начитанным, умным, а еще высококвалифицированным специалистом.
.
Круто.
.
_

#8

Есть интересный фильм про то как стать человеком, собачье сердце называется

Святой Отец
#10
ЧелЛoв ★ ★ ★

. И от сбора бычков он станет начитанным, умным, а еще высококвалифицированным специалистом. . Круто. . _

Не станет, но бычки зато уберет.

Гость
#11

Человек начинается с экзистенции.

Гость
#12
Носорог.

Вечно в аду или раю всеровно сидеть не будешь. Опять сюда направят наверно или на нормальную планету где бабы не изменяют.

Кто направит?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема