Гость
Статьи
Одна в чужом городе

Одна в чужом городе

Переехала к мужу.Он целыми днями на работе.Поздно приезжает .Ни друзей,ни знакомых нету.Хожу гулять в парк.Я домохозяйка.Детей нету .Мне здесь очень одиноко.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему на работу не идёте ?

#2
Гость

А почему на работу не идёте ?

По состоянию здоровья мне нельзя работать(

Гость
#3

А что у Вас со здоровьем ?

#4
Гость

А что у Вас со здоровьем ?

Я б не хотела Это разглашать. Извините.

Гость
#5

Ну как обычно, может найти себе занятие по душе. Вроде рисования и танцев. На таких занятиях можно и собеседников найти.

Гость
#6
Звездочка

По состоянию здоровья мне нельзя работать(

Гуляете с клюшкой, на костылях? У вас инвалидность? Всё настолько серьёзно, что нельзя работать? Это ваше решение или запреты врачей? В любом случае срочно займитесь своим лечением. Поскольку серьёзно больная мать не сможет выносить и родить здорового ребёнка. Да и мужчины, как правило, уходят от постоянно болеющих жён.

#7
Гость

Ну как обычно, может найти себе занятие по душе. Вроде рисования и танцев. На таких занятиях можно и собеседников найти.

Спасибо,на счет танцев я подумаю)

#8
Гость

Гуляете с клюшкой, на костылях? У вас инвалидность? Всё настолько серьёзно, что нельзя работать? Это ваше решение или запреты врачей? В любом случае срочно займитесь своим лечением. Поскольку серьёзно больная мать не сможет выносить и родить здорового ребёнка. Да и мужчины, как правило, уходят от постоянно болеющих жён.

Нет у меня нету инвалидности.У меня в голове какая то бяка.Из -за этого мне очень часто плохо.Поетому мне нельзя работать.

Гость
#9
Звездочка

Я б не хотела Это разглашать. Извините.

Тогда и советов Вам никто не даст, не зная ситуации. извините.

281826
#10
Гость

Гуляете с клюшкой, на костылях? У вас инвалидность? Всё настолько серьёзно, что нельзя работать? Это ваше решение или запреты врачей? В любом случае срочно займитесь своим лечением. Поскольку серьёзно больная мать не сможет выносить и родить здорового ребёнка. Да и мужчины, как правило, уходят от постоянно болеющих жён.

Очередной кусок дерма вылез и вангует,что кого то бросят.Не надо ***,ущерб!Половине мужчин дети вообще не нужны ,вы можете хоть обосраться,но это так,поэтому многие спокойно живут с женщинами,которые не рожают.И с больными живут.А с вами и со здоровой видимо никто не живет,поэтому и *** из Вас льется,убогенькой.Автор,не слушайте этот бред вонючий!!!

Гость
#11
Звездочка

Нет у меня нету инвалидности.У меня в голове какая то бяка.Из -за этого мне очень часто плохо.Поетому мне нельзя работать.

Любую бяку нужно лечить. Вам следует в первую очередь думать о своём здоровье, а не о том, чем бы заполнить свой досуг. И уж тем более не о танцах, ведь не известно, можете ли вы ими заниматься по состоянию здоровья. Идите к хорошему неврологу, обследуйтесь, сделайте МРТ, КТ, УЗИ сосудов шеи и прочие обследования. Не запускайте проблему.

Гость
#12

281826, [3964133207]
о себе пишешь,барачница с алко/наркороблемами! Брысь под лавку!

Гость
#13

Танцевать можно, трах*ся с мужем можно, а работать нет. Хм

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема