Гость
Статьи
Стесняюсь материться

Стесняюсь материться

А вот вы материтесь хоть иногда в соре при родителях,или же тоже сдерживаетесь? Порой так хочется огрызнуться,когда кто-то из родителей тоже материться,но стоит какой то внутренний блок,иногда получается выговорить только букву дальше не заходит,притом мне уже 21,в чем причина моего стеснения?

Ketlin
11 ответов
Последний — Перейти
Старая колдобина
#1

Зачем вам это надо?

Гость
#2

Я дожила до 66 лет и никогда в жизни не материлась. Не было в этом необходимости. Никогда не матерились мои родители, хотя отец прошел фронт во время войны. Никогда в жизни при мне не матерился муж и его родители. Как - то без этого обходились.

#3

Разговаривать матом с родителями - это верх неуважения.

Гость
#4

А это что, необходимость? Решайте проблемы без мата и ругани. Иначе потом не отучитесь, а все эти слова определенную нагрузку несут.

Гость
#5

Лутше не начинать..

Гость
#6

Зачем? Если ваши родители матерятся, то и вы должны?

Гость
#7

Стесняетесь, потому что душа противится греху

#8
Ketlin

А вот вы материтесь хоть иногда в соре при родителях,или же тоже сдерживаетесь? Порой так хочется огрызнуться,когда кто-то из родителей тоже материться,но стоит какой то внутренний блок,иногда получается выговорить только букву дальше не заходит,притом мне уже 21,в чем причина моего стеснения?

попробуйте выражаться без матов,спокойными разговорами

#9

Родители матерятся? И пока ааленькая была тож матерились? По мне так это дичь

Гость
#10
Ketlin

А вот вы материтесь хоть иногда в соре при родителях,или же тоже сдерживаетесь? Порой так хочется огрызнуться,когда кто-то из родителей тоже материться,но стоит какой то внутренний блок,иногда получается выговорить только букву дальше не заходит,притом мне уже 21,в чем причина моего стеснения?

Да потому что ты адекватный человек видимо. Так надоело это бабо *** которое разговаривает матом при своих же детях.
Одна тетечка выдала, которая всю жизнь матом ругалась и разговаривала только матом... Говорит я была так шокирована когда села в автобус на конечно остановке, забежала толпа детей, они так матерились.. прям так матерились что у меня уши завяли))) тпри том что она своих же детей только на матах и воспитывала.

Кот-обормот
#11
Ketlin

А вот вы материтесь хоть иногда в соре при родителях,или же тоже сдерживаетесь? Порой так хочется огрызнуться,когда кто-то из родителей тоже материться,но стоит какой то внутренний блок,иногда получается выговорить только букву дальше не заходит,притом мне уже 21,в чем причина моего стеснения?

Ну как там у классиков, Не надо стесняться, автор! Тренируйтесь здесь на форумах) Тут многие этим промышляют

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: