Гость
Статьи
Мне надоело жить в …

Мне надоело жить в одиночестве

Мне 19 лет,учусь в ПТУ,малообщительная,интроверт. Живу в одиночестве и схожу с ума. Парня нормального найти себе не могу,друзей реальных нет,только интернет-подруга,с остальными редко общаюсь(попереписываемся 20 минут и до свидания). Знакомиться в реале боюсь,поэтому сейчас завожу знакомства в интернете,и то чувствую себя неловко. Потому что те люди,которых я добавляла в друзья,пишут:
-мы знакомы?
-зачем ко мне добавилась?
-как ты меня нашла?
И т.д. Это 3 популярные фразы.
Общаться с людьми тяжело,я иногда психую,впадаю в депрессию,плачу много. Даже когда я поступила в училище,мне тоже там не удалось друзей завести,хотя был один парень,переписывались 2,5 месяца,сначала каждый день писал,потом все реже и реже,щас 3 недели не пишет. Я чувствую себя лишней в этом мире,никто меня не понимает,все мной пользуются,я друзей меняю,как перчатки. Есть хотя бы один человек,который меня поддержит во всем,никогда не бросит.

Анимешница
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предлогай парням сразу секс. Очередь будет))
А если серьёзно, даже не знаю, если ты на контакт не идёшь, как можно с тобой дружить то?

Гость
#2

Тру интроверты не особо тянутся к другим и с ума от этого не сходят. Так что ты из притворяющихся. И друзей как перчатки меняешь. В общем сложно тебе дать совет. пока мы не увидим твои титьки.

#3

Добавляйте в друзья только тех кого знаете очень хорошо или близких друзей.
Ищите друзей в каких-нибудь интересах. Не просто так, а именно интересы.
Фильмы, ком. игры, история и еще куча всего.
Делитесь конструктивными рассуждениями, шутите и найдете друзей.
Я как-то играя в Overwatch нашла 2 подруг. Мы редко видимся, но те встречи это нечто.

Надин
#4

Почитав Вас, понимаешь, что Вы ИЩИТЕ... - парня, друзей. Наверное на лбу высвечивается "мне одиноко, мне нужно общение" - от таких шарахаются, запомните!
А зачем кого-то искать - загляните "в себя". Что интересно для Вас - спорт, какое другое увлечение? Живя интересной жизнью, люди начнут тянуться к Вам, и друзья и парни.
Это как со звонком - бывает подумаешь, хоть позвонил бы кто..., ни фига( Только займешься чем интересным, начинается телефонная трель. Успехов и НИКАКОГО нытья!

Гость
#5

Если вы интроверт-зачем вам тогда парень и тем более друзья?

Антилопа Гну
#6

Во первых, ни в коем случае не отчаивайтесь. Вы у себя есть, вы целая вселенная и неизвестно какие сюрпризы преподнесет вам жизнь. Научитесь жить сами, сделайте свою жизнь захватывающей для себя. Научитесь жить сами так, чтобы вам и самой было хорошо. Не будьте в позиции просящего, люди это всегда чувствуют. Посмотрите в коллективе и дальше где вы будете учиться и работать таких тихих девочек подстать вам и проявите инициативу - предложите погулять или вернуться с учёбы домой. Я знаю это все очень важно для вас сейчас, но поверьте это совсем не так. вы в самом начале своего жизненного пути и столько интересного можете сделать со своей жизнью! Не унывайте, все преходяще :)

#7
Гость

Если вы интроверт-зачем вам тогда парень и тем более друзья?

Интроверт это не значит отшельник. Интроверту тоже нужны друзья. Просто у них дружба это что-то большее нежели для экстраверта. Отсюда и найти друзей труднее

Гость
#8

На двач иди и ищи среди анимешников

#9
Гость

На двач иди и ищи среди анимешников

Пришел на двач ты, хочешь советов мудрых? Сосни ка х.ца )))
Уже десять лет туда не хожу, атмосфера крайне нездоровая там. Не советую.

М
#10

У меня было также, правда мне 29 уже. Я к тому же и замуж хотела. Пошла на крайний шаг- к гадалке. Она сказала что мне надо сделать, чтобы встретить любовь. Подсказала мне как действовать. Я не верила, но ради прикола сделала как она говорит. В итоге через год замужем была уже))))) А вы не переживайте, вам всего 19!!!!

Гость
#11
vlad0

Пришел на двач ты, хочешь советов мудрых? Сосни ка х.ца ))) Уже десять лет туда не хожу, атмосфера крайне нездоровая там. Не советую.

Вуман это аналог двача если ты не знал.

#12
Гость

Вуман это аналог двача если ты не знал.

Не совсем. Атмосфера немного отличается, ну чуть чуть

#13

У тебя слишком завышены ожидания

Сергей
#14

Автор, вы бы хоть написали какой город, на кого учитесь?
Неужто не попадалось людей с вашими интересами? С трудом верится.
Может вы сами против общения? (я например тоже не всегда пытаюсь его поддерживать, если не вижу шагов навстречу)
А сайты знакомств пробовали? (там конечно много людей 30+лет и цели их как правило понятны) но все же?

Romasha
#15

я жил в городе меня все и всё бесило особенно постоянные ремонты сверло и тд) в какойто момент понял что мне противно все ,постоянные люди и их нескончаемые проблемы которые я пытался решить понял что никогда не кончатся.. ,переехал в пригород и 5 лет живу норм сам,главное правильные таблетки подобрать) А так то да ,я бы сказал,семья не для всех ,этот мир кажется таким классным пока ты не вырастаешь.Я решил так и остаться ребенком ,ну его нафик :D

#16

Ответь мне если прочтешь, поговорим ,я тоже очень одинок

Гость
#17

Сатана с тобой не волнуйся

Олег
#18

Мы примерно одного возраста, мне 24. Если ты из СПб, то пошли гулять. Я люблю загорать в городе. Можешь составить мне компанию. Аниме - ***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема