Гость
Статьи
Напилась и опозорилась …

Напилась и опозорилась перед парнем и друзьями

Я никогда не была пьяной в хлам,даже когда пила довольно много,всегда могла контролировать ситуацию и думать,что делаю и что говорю. Но меня недавно пригласила подруга на день рождение,чисто посидеть у неё на квартире. Пришли ещё друзья(мои коллеги) и среди них был мужчина,в которого я безумно влюблена,еще с того момента,как устроилась на работу, но мы с ним просто в хороших отношениях, догадывается он о моей сильной симпатии-наверное да, но сейчас не об этом. Я выпила немного,но меня понесло как никогда( перед и после совсем ничего не есла). Все были от меня в шоке. Я упала в истерику, рыдала и высказала всю боль с самого детства,которая у меня накопилась и о всех своих неудачах. Меня все начали жалеть и успокаивать, лишь только он был абсолютно безразличен( наверное в шоке и как-то неприятно ему меня было видеть в таком состоянии ). Меня друзья успокаивают,что всё окей и никакого позора нет, но ОН прекратил со мной резко общение после того вечера. Мне не то,что бы стыдно, мне жутко противно,что именнл ОН и вся компания узнала обо мне очень личные вещи. Чувство как будто стала и перед всеми разделась (лучше бы я это и сделала...!) как побороть чувство стыда за потерянное лицо? Как простить себя,за то что наговорила много лишнего не тем людям и не в том месте?

Anonima
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы просто прилюдно высрались... бывает. Но, дайте угадаю, даже после этого вы не прекратите употреблять. Веселье-то дороже 💃

Аноніма
#2
Гость

Ну вы просто прилюдно высрались... бывает. Но, дайте угадаю, даже после этого вы не прекратите употреблять. Веселье-то дороже 💃

Наверное в ближайшее время перестану точно. Впервые в жизни в хлам и перед такой неподходящей публикой. Да, высралась нормально о семье, отношениях, детских травмах. Стыдно и плохо на душе до безумия

Гость
#3

Не пей больше одного бокала вина в гостях. И решай свои психологические проблемы там, где это и должно быть - у психолога в кабинете. А у тебя явно проблемы есть. Он же и поможет справиться со стыдом.

#4

Помню, коллега на корпоративе напилась, все облевала возле стола, потом на полу в туалете валялась в истерике, в итоге увезли на скорой. Ей пришлось уволиться, а девка ценный кадр была. А по делу - завязывайте с алкоголем совсем. И перестаньте себя жалеть и никакой психолог не нужен будет.

Гость
#5

С кем не бывает, неприятно, конечно, но почти все через это проходили. Будет вам урок: никогда не пить на голодный желудок вообще и после еды не больше двух бокалов вина или одного коктейля. Крепкий алкоголь вообще исключить.

Анонима
#6
Феникс

Помню, коллега на корпоративе напилась, все облевала возле стола, потом на полу в туалете валялась в истерике, в итоге увезли на скорой. Ей пришлось уволиться, а девка ценный кадр была. А по делу - завязывайте с алкоголем совсем. И перестаньте себя жалеть и никакой психолог не нужен будет.

Нет, не блевала, не ползала, рыдала и выливала все,что в душе глубоко. При этом я всегда очень весёлый человек, позитивный, всегда в хорошем настроении, а тут такое(

Гость
#7

Может тебе сейчас жутко неловко. Но это напротив, классная история. Во первых, есть что вспомнить. А во вторых, ты бы использовала опыт, который получила. Иногда под алкоголем открываются очень интересные штуки из подсознания, которые дают ключи к пониманию себя и своих проблем.
Все в жизни как-нибудь позорятся. Это дело житейское. Это общее место. Не стоит заморачиваться.

#8

Я тут тоже так отожгла...Теперь всех избегаю, но у мужа скоро ДР, а значит мне придётся со всеми встретиться ((***

Гость
#9

Было такое тоже зажгла после развода ,но я похуже )) только чувства вины нет уже наверное это возраст ! А была по моложе вот в таких моментах тоже как вы парилась наверное это многие проходили ,но с возрастом у меня это ушло не чего страшного не случилось поверте все это сотрётся из памяти дня три четыре и вы в норме ,а мужчина вас недостоин поверьте !!! Если бы вы нравились ни чего его не остановило

Гость
#10
Kroshkati

Я тут тоже так отожгла...Теперь всех избегаю, но у мужа скоро ДР, а значит мне придётся со всеми встретиться ((***

Знаю самый пикантный момент )))

Анонима
#11
Гость

Было такое тоже зажгла после развода ,но я похуже )) только чувства вины нет уже наверное это возраст ! А была по моложе вот в таких моментах тоже как вы парилась наверное это многие проходили ,но с возрастом у меня это ушло не чего страшного не случилось поверте все это сотрётся из памяти дня три четыре и вы в норме ,а мужчина вас недостоин поверьте !!! Если бы вы нравились ни чего его не остановило

У него едиственного из всех не было никакой реакции вообще

Гость
#12

Господи!!!! Как я вас понимаю, но все пройдёт !!!
сама напилась (пиво, метакса, ещё какой ликёр с кока колой , будь она неладна )
Мы в гостях у друзей мужа ( мы живем в Европе )
Сидели хорошо и вот около 3 х ночи я просто начинаю плакать и ругаться , что у мужа времени на меня нет ( он учится щас ) и бла бла бла , друзья по очереди разговаривают со мной , а я ещё в больную истерику впадаю , потом ухожу , но возвращаюсь и извиняюсь , друг нас уложил спать , мы пару часов поспали и пошли домой , мужу конечно было неудобно за меня , но с мужем мы поговорили и все хорошо , а вот перед друзьями его я написала извинение, неловкая ситуация )))

Да ещё это друг обещал мне с работой помочь, вот теперь даж не знаю , захочет ли связываться с такой истеричкой

Конечно российские друзья бы поняли , а вот европейцам это наверно было дико

Во такие дела, больше никого крепкого алкоголя !!!

Гость
#13
Аноніма

Наверное в ближайшее время перестану точно. Впервые в жизни в хлам и перед такой неподходящей публикой. Да, высралась нормально о семье, отношениях, детских травмах. Стыдно и плохо на душе до безумия

А лучше насовсем перестать