Гость
Статьи
Возможно ли изменить …

Возможно ли изменить характер и тд, если...

возможно ли стать холодной, расчетливой, научиться скрывать свои эмоции, врать так, чтобы никто даже не понял, что это ложь, из слабого характера сделать твердый,
если(!) я слабохарактерная, не умею скрывать свои эмоции и играть даже ради своей выгоды ( если меня что-то раздражает или я вру, то это и на тоне голоса моментально отражается, и на мимике.) Ну вот ничего не могу с собой поделать. Аж раздражает, когда другие раз сказали нет, то они и на третий раз тебе нет скажут, если хотят узнать что-то, то начинают играть, добро вести себя с тобой, чтобы желаемое получить. А я не могу так((

если из того, что имею можно как-то получить желаемый характер и все остальное, то как?? подскажите, пожалуйста. Может кто-то уже менял в себе подобные черты и все получилось

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно, но придется усердно работать над собой. У вас страх, страх что вас раскроют, страх что может не получится, именно с ним и надо бороться.
Как побороть? Каждый раз когда появляется такая ситуация как у вас, говорите себе - "Почему это я должна боятся?! или Если я отступлюсь, буду жалеть!"

Гость
#2

Я менялась и это было просто если к тебе подходят говори чего тебе и пытайся делать вид что тебе пофиг но не забывай о совести если тебе что то не нравится собери себя в руки и скажи всё будет так как я сказала!

#3

жизнь заставит.

Гость
#4

Можно
Надо понять кто вы по психотипу ,что вам свойственно и смотреть какие черты вы хотите развить.Вопрос зачем вам это надо?

Гость
#5
Гость

Можно Надо понять кто вы по психотипу ,что вам свойственно и смотреть какие черты вы хотите развить.Вопрос зачем вам это надо?

в нашем мире с такими качествами как у меня сложновато выжить и чего-то добиться. Сейчас почти все притворяются натурально, используют тебя в своих целях и тд. И чтобы, как выше написали, жизнь не нагнула, надо как-то учиться и развивать в себе необходимые черты

Зайка
#6

Годы тренировок. Я уже 3 года активно работаю над собой, тренинги и тд, вижу как выросла, характер стал сильнее и как личность я стала гораздо интереснее. Но! Как только происходит какой-то стресс, то всё возвращается на круги своя, расти ещё и расти...