Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Боюсь ввхрдить на улицу

Здравствуйте меня зовут Катя,мне 34 года, 3 года назад поставили онкологию, была операция и гормонотерапию, её перенесла с осложнениями, у меня совсем не к чёрту стала психика, пару раз теряла сознание при детях на улице, и я стала боятся выходить на улицу, мне и дома плохо, врачи говорят Всд, пила адаптол, от него сильно спать хочется, у меня постоянно тошнота сильная и это вызывает сильный страх быть на людях особенно с детьми, есть ком в горле и одышка,головокружение и слабость сильная, мысль что болезнь вернулась не покидает меня, пытаюсь справиться без психолога , но чувствую что не могу, а на него нужно много денег, двое детей а я совсем расклеялась, хорошо что есть кому мне помочь, и не знаю как взять себя в руки и не бояться.

Нравится1
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Попробуйте голодание, говорят, что при химио очень помогает, значит и вам поможет. Психику в порядок приводит. Почитайте про это.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я думаю, если настолько все серьезно, то только психолог не поможет, нужен именно психиатр, который сможет назначить лекарства.
    Со мной однажды тоже случился нервный срыв, начались ПА, я не могла спать, просыпалась ночью и просто начинала рыдать, хотя причин особых не было, кроме отчаяния. Я начинала задыхаться, и меня начинало тошнить. К слову, такие ПА стали происходить не толъко ночью, но и днём, в транспорте, или при скоплении народа. Денег на врачей не было, и я порылась в инете на таких вот форумах и купила себе флуоксетин. Конечно это плохо без врача самой покупать такие сёрьезные антидепрессанты, но хуже чем тогда, ничего не могло быть. Мне помог, через 2 недели уже стала спокойнее, и прошли ПА. Теперь, я серьезно отношусь ко всем переменам и сбоям в настроении и нервной системе, если чувствую, что начинаю погружаться в депрессию, или ПА, или нервы просто, пъю Милдронат, он успокаивает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Печально, что в этой жизни каждый за себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жалко, что мужики слабы, трусливы, но при этом с понтами до неба

Нравится0
    Не нравится0
  • Антидепрессанты нужны

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я думаю, если настолько все серьезно, то только психолог не поможет, нужен именно психиатр, который сможет назначить лекарства.
    Со мной однажды тоже случился нервный срыв, начались ПА, я не могла спать, просыпалась ночью и просто начинала рыдать, хотя причин особых не было, кроме отчаяния. Я начинала задыхаться, и меня начинало тошнить. К слову, такие ПА стали происходить не толъко ночью, но и днём, в транспорте, или при скоплении народа. Денег на врачей не было, и я порылась в инете на таких вот форумах и купила себе флуоксетин. Конечно это плохо без врача самой покупать такие сёрьезные антидепрессанты, но хуже чем тогда, ничего не могло быть. Мне помог, через 2 недели уже стала спокойнее, и прошли ПА. Теперь, я серьезно отношусь ко всем переменам и сбоям в настроении и нервной системе, если чувствую, что начинаю погружаться в депрессию, или ПА, или нервы просто, пъю Милдронат, он успокаивает.

Спасибо большое за совет, пила я Адаптол и Гидазепам , успокаивает и вызывает сонливость, а вот ком в горле и тошноту не уберает, Анаприлин помогает когда нераничаю, очень боюсь что болезнь вернулась, есть уплотнение и уже страшно, анализы не плохие, хотя когда болезнь уже сильно дала о себе знать, анализы тоже были хорошие, странно как то,

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Жалко, что мужики слабы, трусливы, но при этом с понтами до неба

Муж кстати сразу ушёл к другой когда узнал о болезни, хоть родители рядом

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле