Гость
Статьи
Никогда не нравилась …

Никогда не нравилась парням. Как поступить?

Добрый вечер. Мне 23 года, сложилось так, что никогда никому не нравилась. Я догадываюсь, почему так - у меня много заболеваний позвоночника, из-за чего тело выглядит изломанным. Немного хромаю. Есть проблемы с весом (41 кило, никак не наберу больше). Плюс все говорят, что у меня некрасивое лицо.
Но - комплексов у меня нет. Отношусь как к своей особенности, живу стандартной жизнью, я человек позитивный, общительный. Потому верю в то, что однажды меня кто-то полюбит, будут отношения.
Но.. уже возраст. Пока никого нет. все же мне тяжело без партнера. Например, вчера парень поцеловал одногруппницу в лоб, обнял. Мне стало немного плохо. Меня ни разу в жизни в лоб не целовали, тоже хочу)) 😅
Так как всегда чересчур оптимистична, мне сложно судить себя рационально, поэтому хочу спросить мнения у вас. Девушка с вышеперечисленными недостатками может в принципе иметь партнера? Привлечь кого-то?
Что мне стоит делать - стараться полностью абстрагироваться от темы отношений, убедить себя в их ненужности и всю себя посвятить другим сферам жизни, или продолжать верить, надеяться?
Мне почему-то очень хочется иметь парня, а потому не знаю, стоит ли продолжать оптимистично смотреть на это? Есть ли у меня шанс?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шанс есть,но смотрите на жизнь трезво, вам целенаправленно надо искать парня со схожими проблемами,с небольшими физ.недостатками.

Гость
#2

Мое мнение такое. Вам не стоит ставить установки «жду» или все, «не жду»... отпустите эти мысли. Конечно вас можно полюбить при всех особенностях. Но иногда проходит очень много времени прежде чем случается химия с нужным человеком. Можно закиснуть ожидая, попутно повесить на себя ярлык «не ликвид». Мечтайте о том кого хотите встретить. Но не печальтесь, если пока не встречается) тем более вы слава богу адекватны и позитивны.

Гость
#3

Никак. Смириться со своей неполноценностью.

принц юлик кембриджский
#4

изучай формулу Юлика,одногруппник все равно бросит твою подругу,исключений нет. В xудшем случае еще и со спиногрызом и будет она рспшить. веселого мало
23 еще норм, просто нужен пацанчик 40+,не младше ,и когда ты подойдешь к критическому возрасту девушек 30 он тебя уже не бросит.Счастье возможно если выучить формулу возраста Юлика

Гость
#5

Вам еще совсем мало лет, все еще будет! Тем более вы легкий и позитивный человек. Иначе и быть не может. Мужчинам нравятся хрупкие девушки, рядом с ними у них просыпается инстинкт защитника. С современными бьюти средствами любая девушка может стать если не красавицей, то миловидной. Но все же главное - внутри. За свои 40 лет я видела девушек очень специфической внешности пользующихся успехом у парней. Секрет в том, чтобы сначала самой себе понравиться. Работайте в этом направлении. Не зацикливаясь на партнере. Все у вас еще впереди!

Гость
#6

Обязательно появится

Гость
#7

Конечно все будет, автор. Не зацикливайтесь на этом. Влюбляются в какие-то отдельные черты внешности. А любят вообще не за нее

Гость
#8

Можно, но только физически твоего же уровня. Т.е. на аленя Делона лучше не расчитывай.

#9

У моего друга была девушка, которая водку из горла как воду пила, была полноватая, грязные волосы, никакой женственности, но он её любил, каждую неделю цветы дарил и т.д , но потом оказалось,что она в это время ещё с одним парнем встречалась. Вот такие дела .
У меня вон парень любит меня безумно, несмотря на то, что ему нравятся тоненькие, худые девушки, хотя я при росте 170, вешаю 68 кг. Вот такие дела )
И вам когда-нибудь кто-то полюбит. Главное не бросайтесь радостно на первого встречного , не разобравшись в своих чувствах )

Гость
#10

Делай карьеру, зарабатывай бабки, потом пластика, тюнинг, тренинги по знакомствам и отношениям - и все получится

#11

Шанс есть!

Гость
#12

Шанс есть. Но это именно если встретите большую любовь. Просто из-за того, что вы милая или добрая никто не захочет встречаться и спать с таким телом, как вы описали. Мужчин, как и женщин влекут красивые тела. Вы бы хотели втречаться с парнем как и вы?

Гость
#13

У меня соседка познакомилась с мужем в обществе инвалидов(тогда ещё не было интернета),у неё тоже проблемы с позвоночником,небольшой горб и ноги приволакивает,правда на лицо симпатичная,всегда доброжелательная,улыбчивая.Очень приятная женщина.У ее мужа тоже есть какие то проблемы,но не так явно выражены.Сейчас они уже в возрасте,дети взрослые.

Гость
#14

Понимаете, тут еще такое дело - бывает инвалид, но очень милая на лицо, женственная, даже красивая. Т.е. ограничение есть в физическом плане, но как женщина привлекательна. А вот реально некрасивая женщина, пусть и не инвалид вряд ли будет нравится. Я это говорю как не очень красивая девушка - крупная, грубоватая...всегда попадались только мужчины сами "не орлы". Те, кого хотела, всегда были недоступны. :((

Гость
#17
Гость

Шанс есть. Но это именно если встретите большую любовь. Просто из-за того, что вы милая или добрая никто не захочет встречаться и спать с таким телом, как вы описали. Мужчин, как и женщин влекут красивые тела. Вы бы хотели втречаться с парнем как и вы?

Это *** полная. И не надо манипулировать: женщины живут, спят с теми, при взгляде на кого нередко становится плохо

Гость
#18
Гость

Шанс есть. Но это именно если встретите большую любовь. Просто из-за того, что вы милая или добрая никто не захочет встречаться и спать с таким телом, как вы описали. Мужчин, как и женщин влекут красивые тела. Вы бы хотели втречаться с парнем как и вы?

Тогда примите тот факт, что мужчин не должны любить просто потому, что они хорошо кушает и не огорчает маму. Сам требуешь принцесс, при этом выглядишь хуже ее коня

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: