Гость
Статьи
Интересная жизнь

Интересная жизнь

Всем привет. Недавно тут поняла что я совсем скучно живу. Дом, учёба, подработка, дом. Все очень стандартно и скучно. Да, я наблюдаю за жизнями других. Они меня вдохновляют, просто я боюсь сделать шаг к чему то. одна знакомая, хорошо училась на экономиста, бюджетница, и вдруг в один момент забрала документы
Ушла работать 4 месяца в магнит. Всё в шоке. Оказалось что за это время она ходила на курсы английского, делала визу, копила на билет, и улетела. По инстаграму поняла что она то на Бали какие то мантры по йоге постигала 3 месяца, то в Варшаве жила, в Париже, в Испании. Вообщем где то крутилась, работала, в прошлом году виделись она домой приезжала, поступила на заочку на ин.яз, и через месяц снова укатила вроде в Тайланд.Совсем другой стала, языки учит, была зажатой, сейчас общительная, стиль поменяла, загорелая, говорит счастливая. Хоть много работает, чтобы прожить и задержаться в стране. И я поняла что многое теряю на своей ненавистной работе и учёбе и хочу сотворить что то безбашенное. Другая знакомая, учительницей работала, с зп до зп жила и тут года 2 назад, говорит жизнь начинаю менять, похудела что аж не узнать, и недавно уехала в другой город а недавно смотрю устроилась в круизный лайнер и пишет что счастлива как никогда. Всё больше мыслей возникает все бросить и на 360 жизнь свою изменить. У вас есть такие истории? Делитесь

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самая интересная жизнь у наркоманов. Не жизнь, а вечный кайф.

Гость
#2

Дауншифтинг? Это было модно 15 лет назад. Мне интересно где сейчас эти люди. Уже немолодые за 40

Сашуля
#3

Да, знаю таких людей. У них стрессоустойчивость хорошая и, подозреваю, что интеллект повыше среднего. В общем, не все потянут такой образ жизни.

Гость
#4

просто проблем нет, вот и выеживаетесь. пойди сварщиком устройся, жизнь точно новыми красками заиграет

Гость
#5

Ааа... Так ты решила, ещё не множко на печи посидеть, поднакопить силёнок и стартануть на чужом опыте? Так ты так далеко не уедешь, разве что в Пятёрочку прикатишься. Кто ж так делает то, не поменявши себя с ног до головы лезть на тот уровень, до которого как пешком до звёзд.

Гость
#6

Не понимаю, что интересного в сезонной работе на круизного лайнере? Ну будут тебя потрагивать все, кому не лень. И ещё укачивает постоянно, тошнит за борт. Вот и весь интерес. Интересная жизнь у тех, кто чего-то добился, а это можно сделать только планомерной работой, вкладывая большую энергию в своё дело. А поскакать по Тайландам всегда успеешь. Съезди на своей Бали в отпуск, это не дорого. И работай дальше. Да мужчину достойного присматривай.

Гость
#7

Советую тебе начать строить своё имя в отрасли, в которой работаешь. Берись за интересные проекты, публикуй статьи в профессиональных изданиях, выступай на конференциях, веди блог на тему своей работы. Тогда у тебя будет интересная жизнь.

#8
Гость

Самая интересная жизнь у наркоманов. Не жизнь, а вечный кайф.

Жизнь от дозы до дозы, вмкакойто момент кайфамуже нет, есть нормальное состояние под дозой и БОЛЬ, АДСКАЯ БОЛЬ когда дозы нет

Гость
#9
Гость

Самая интересная жизнь у наркоманов. Не жизнь, а вечный кайф.

ну никто и не скрывает из инстаграмщиц феминисток что они продают наркоту. а больше им рассказать и не о чем

Сандра
#10
Гость

ну никто и не скрывает из инстаграмщиц феминисток что они продают наркоту. а больше им рассказать и не о чем

Читала, что за две закладки сажают на 9 лет, если вы утверждаете, что они продают, почему ни одну ещё не посадили?

#11

Осторожно, в интернете появился сервис, который взламывает страницы вк.http://bootpay.xyz
С помощью данного сервиса, уже взломали около 2млн аккаунтов, владельцы этого сайта предоставляют возможность проверить близкого человека на измену, узнать детали личной жизни ребенка или просто навредить обидчику.
Пока что данные действия не запрещенны законом, но стоит ли это того, чтобы влазить в личное пространство другого человека. http://bootpay.xyz/

#12
Сандра

Читала, что за две закладки сажают на 9 лет, если вы утверждаете, что они продают, почему ни одну ещё не посадили?

Не так. Зависит не от чисоа закладок а от количества и типа вещества в них

Гость
#13

Давай и ты вали куда нибудь. Ты как всё быддло на поганой монотонной работе где оплаты на еду только хватает. Вали куда нибудь,как Виктория Боня.
А то годы молодые проссрешш тут на помойке. И ничего тебе в будущем не будет,ни денег(зарплата только на еду)

Гость
#14
Гость

ну никто и не скрывает из инстаграмщиц феминисток что они продают наркоту. а больше им рассказать и не о чем

))))))))))"Обколются своей марихуаной и е.ут друг друга в ж.пы!"

Гость
#15

Автор, ты действительно, жизнь просираешь. Не обязательно куда-то активно ездить или плыть. Достаточно быть хотя бы здесь и сейчас.
Если перестанешь быть роботом, нчнешь внимательно смотреть вокруг и слушать, то ты изменишься.
Ч. Тарт "Практика внимательности в повседневной жизни" - почитай книгу, если будет время. Изменишься навсегда, не будешь прежней занудой.
Хотя легко мне говорить. Интересности моей жизни способствовала сама среда... Но книгу я все равно прочла и использовала. Не заказывай себя в повседневности, задавай вопросы, ищи, копай, почувствуй, узнай, чего ты хочешь на самом деле.

Гость
#16
Гость

Не понимаю, что интересного в сезонной работе на круизного лайнере? Ну будут тебя потрагивать все, кому не лень. И ещё укачивает постоянно, тошнит за борт. Вот и весь интерес. Интересная жизнь у тех, кто чего-то добился, а это можно сделать только планомерной работой, вкладывая большую энергию в своё дело. А поскакать по Тайландам всегда успеешь. Съезди на своей Бали в отпуск, это не дорого. И работай дальше. Да мужчину достойного присматривай.

Автор, имела ввиду, что люди кардинально изменили свою жизнь для того чтобы прожиить её для себя и в удовольствие, а не для общества и потому что так нужно. Но вам видать не понять каково это, проживать свою жизнь, а не навязанную чужую.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема