Гость
Статьи
Парень говорит, что не …

Парень говорит, что не любит

Говорит, что не любит, бывает, находит на него такое, что не нагулялся и тд, а уже через день все хорошо, мол, это просто стресс, нервы. Знаю, что налево не ходит 100%, и всегда говорит, что самая лучшая, самая любимая, по несколько раз на дню. Помогает, если болею, лекарства, если кушать хочу, всегда пожалуйста, носит для меня кофты и тд (ибо я люблю одеваться не по погоде, а потом болеть), вообщем, все нормально, а иногда как клинит.....и «не нагулялся» Что это такое? Как же реагировать? Возможно ли, что просто перенервничал?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Не нагулялся ещё. Видать вы совсем молодые

Гость
#2

Перенервничал👍😆 Ты что с тёлкой встречаешься, чтобы терпеть такие вы///ебоны? Он мужчина и не может так себя вести. По факту он либо баба с х///уем, либо ты не его прЫнцесса мечты.

Гость
#3

Мужчины всегда говорят правду в таких вещах.Причем он уже настолько вас не ценит,что в лицо говорит.Его тянет на другие берега.Примите реальность и отпустите

#4

Осторожно, в интернете появился сервис, который взламывает страницы вк.http://bootpay.xyz
С помощью данного сервиса, уже взломали около 2млн аккаунтов, владельцы этого сайта предоставляют возможность проверить близкого человека на измену, узнать детали личной жизни ребенка или просто навредить обидчику.
Пока что данные действия не запрещенны законом, но стоит ли это того, чтобы влазить в личное пространство другого человека. http://bootpay.xyz/

Гость
#5

ты его напрягаешь, очевидно же.

Гость
#6

Не держись за штаны

#7

Под стрессом проявляются его мысли , страхи , но может это и не существенно , сложно

Гость
#8

Настолько не хочется признать правду, что выдумываете оправдания «перенервничал»? Прямым текстом же всё сказал, что ещё может быть не ясно? Возможно, хорошо себя ведёт, потому что хороший человек, воспитанный. Но не стесняется сказать, что любит, поэтому врет, что не любит. Выходите из отрицания.