Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не могу начать новую жизнь без него

Здравствуйте! Хотела узнать вашего совета, я в разводе 2 года, с мужем разошлись из за того, что не были готовы к семейной жизни, я ушла и после этого мы вообще не виделись 2 года, очень тянет , по сей день лью слезы. Мне тяжело, а ему нормально сидит на сайтах знакомств, интим за деньги покупает, ходит на свидания, в общем живет в своё удовольствие. Мы не в разводе официально. Где взять сил и как начать жить без него? Меня тянет к нему, но я понимаю что так нельзя и это не нормально. Я не знаю что делать, ни с кем не могу поделиться потому что я сильная и не люблю показывать слабость свою. Дайте мне пожалуйста совет путный .

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Отпусти и забудь. Все что было уже не вернуть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Главное вообще не общаться и не следить. Ходите на свидания . На мероприятия. И главное воспринимать мужчин как средство ваших благ и удовольствий нл не как любовь к человеку . Мужики не способны это ценить. Они любят только себя или своих детей и матерей.

Нравится0
    Не нравится0
  • А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • для начала надо развестись, а то вы себя тешите надеждой.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология