Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Почему парня задевают мои слезы?

Просто знакомый парень. Почему-то близко к сердцу принимает мои слезы, пытается помочь. Лицо такое при этом будто это он сейчас заплачет. Почему такая реакция? Ситуация же пустяшная чаще всего. Вдруг обиделся и разозлился на то, что я отвергла решение проблемы, которое он предложил, что я должна его слушаться. И что это за фигня такая?

Нравится0
Не нравится2
Ответы (4) Ответить
  • А плакать то зачем? Что за фигня такая?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ничего его не задевает, дьявола не могут трогать слезы! Он тебя искушает, под видом жалости к тебе склоняет тебя к греху сношения! Парень это зло! Если ты его не бросишь, станешь падшей и сгоришь в аду

Нравится0
    Не нравится0
  • Люди всякие бывают. Предугадать реакцию каждого не возможно. Друзья и родные - исключения. И, пожалуй, некоторые вещи при мало знакомых людях лучше не делать: чтобы потом голову не ломать, обдумывая их странную реакцию. Может, у парня характер такой или твоя ситуация напомнила ему собственный болезненный опыт из прошлого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бесят плаксы, фу

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически