Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Боюсь парней

Здравствуйте, читатели данного вопроса. Тема довольно актуальная среди молодежи. Моя проблема в том, что я стесняюсь парней. Вот к примеру, пишет мне парень, общаемся. Я уже представляю нашу встречу, что она будет классной и по-настоящему веселой. Но как бывает на деле - я не могу завязать разговор. Все время терзают мысли: "Нет,не говори этого! Это же будет скучно для него! Он изменит о тебе мнение!". Ужасные мысли никогда не дают покоя. Стремно даже в глаза парню смотреть (кстати только тому, который мне нравится или я ему). С теми, кто меня не привлекает - общаюсь нормально. Дайте мне пожалуйста рекомендации, как перестать стесняться???

Нравится1
Не нравится1
Ответы (2) Ответить
  • Не забывать, что в инете вы понравились мальчику не за «правильность взглядов», а за то что вы делитесь своими мыслями без прикрас и скованности. Поэтому скучной вы вряд ли кому покажетесь. Можно попытаться быть более раскрепощённой при помощи психологов/ книг по психологии.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Чаще ходите на свидания) иногда по несколько раз в день, работает!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология