Гость
Статьи
Хочу поменять фамилию

Хочу поменять фамилию

Привет всем. Давно не нравится моя фамилия. Если уж на то пошло то она от деда, который не участвовал даже в жизни моей матери, а бабушка не захотела менять после развода из-за бумажной волокиты. Да и вообще у нас в семье почему то нету красивых фамилий, а хотелось бы. Хотя моя про бабушка в девичестве была Миронова, и я думаю взять эту фамилию, или Серебрянская, просто останавливает что в семье скажут. Вы меняли фамилии? Говорят они влияют на нашу жизнь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж и жена бздюхины меняют фомилию

Гость
#2

Меняйте на здоровье

#3

Эзотерические товары на все случаи жизни
Сделайте свою жизнь ярче!

Магазин магии Oraculshop» создан для тех, кто считает необычное и непознанное неотъемлемой частью своей жизни. Для тех, кто не боится расширять границы повседневности и менять окружающую реальность по своей воле. Полный ассортимент магических товаров предоставит все необходимое для оккультной работы и опытному практику, и новичку, делающему свои первые шаги в колдовском ремесле. oraculshop.online
Instagram: oraculsсhop_sng

нет
#4

Подумайте сколько документов вам придётся переписать под новое фамилиё. А каждая государственная малява стоит пошлина некислых денех а если вы не станете тугаменты менять то государственные гопники поимеют с вас штрафы ещё дороже замены тугаментов. Оно вам надо?

Гость
#5

замена половины документов бесплатна. остальные стоят рублей по 300. ну и плюс фотки рублей на 500. меняй на миронову.