Гость
Статьи
Старость

Старость

Помогите..страшно постарела..как жить?

Наталья
16 ответов
Последний — Перейти
Носорог
#1

Лет сколько надо указывать в таком случае.

Гость
#2

Это самое тяжёлое время для женщины. Многие великие актрисы вообще прячутся и никуда не выходят. Мария Бабанова или Клаудиа шШифер. Терпи, мать, скоро на погост, отмучаешься.

Носорог
#3

Может ей не скоро на погост. Возраст то не говорит свой.

Гость
#4

"Помогите..страшно постарела..как жить?"
"...как глубокий старец, узревший вечное..."

Гость
#5

Все стареют. Смириться. Без вариантов

Гость
#6

Эгоизм в тебе говорит. Внимание хочешь и восхищения. А нет, кайфуй в тени, невидимой для мужиков

Гость
#7

Только святые ангелы живут без перемен, непрестанно славят Господа. А мы должны терпеть. Во время трудного переживания – ждать радости, а во время радости – ждать скорбей.

Схиигумен Иоанн (Алексеев).

Гость
#9
Наталья

Помогите..страшно постарела..как жить?

утопись в унитазе. нечего было бабобеспредел устраивать)

Гость
#10
Носорог

Лет сколько надо указывать в таком случае.

47..а вид на 57..и так резко что прям страшно стало

Гость
#11
Гость

Это самое тяжёлое время для женщины. Многие великие актрисы вообще прячутся и никуда не выходят. Мария Бабанова или Клаудиа шШифер. Терпи, мать, скоро на погост, отмучаешься.

Чувство юмора у Вас шикарное))))))

Гость
#12
Гость

Эгоизм в тебе говорит. Внимание хочешь и восхищения. А нет, кайфуй в тени, невидимой для мужиков

Добрый человек)))

Гость
#13
Гость

Только святые ангелы живут без перемен, непрестанно славят Господа. А мы должны терпеть. Во время трудного переживания – ждать радости, а во время радости – ждать скорбей.

Схиигумен Иоанн (Алексеев).

Спасибо

Гость
#14

Может кто может посоветовать хороший крем ..буду очень признательна..я понимаю что кремом дело не исправишь..

Гость
#15

детский крееем, и огурцыыы)))

Гость
#16
Гость

детский крееем, и огурцыыы)))

Эт хорошо когда тебе ещё нет и 40..а здесь ситуация скажу я вам плачевная..огурцы не помогут)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: