Гость
Статьи
Меня все ненавидят за …

Меня все ненавидят за красоту

Мужчины и женщины одинаково ненавидят меня. Особенно женщины за 30 просто в бешенстве от моего превосходства над ними. А девушки моего возраста просто делают вид что меня не существует либо наоборот …

Liza11
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 3

Уважаемая автор, красота не вызывает ненависть. Такое чувство может вызвать только сам человек, обладатель внешности.
"Девушки моего возраста просто делают вид что меня не существует либо наоборот хоть как то пытаются в мою свиту набиться" - не объясняет ли это механизм вызываемой Вами "ненависти"? По Вашему объяснению судя - с Вами невозможно общаться просто так, потому что Вы человек. За Вас все решает Ваша внешность?

Гость
#102

Ох как я вас понимаю. Стоит с уверенностью сказать о своей красоте сразу все начинают осуждать)) как чморить себя дак пожалуйста, а если себя по любишь сразу начинается какое то ***. Подруга как то мне сказала, что я на себе заклилась, ну извините) несём своё тяжкое бремя... Больше всего бесят конечно проблемы на работе в бабском коллективе. Когда ты не жирная и не старая - сразу враг народа.

#103
Liza11

У меня редкая красота такую не найдёшь . Я считаю только по этой причине мне должны все прислуживать. Я могу себя даже описать . У меня рост 175 грудь 6 размера и талия при этом 60. Лицо благородной красоты . Волосы длинные густые как бриллиант сверкающие. Точеный нос , глаза большие красивущие, губы пухлые , скулы выделяющиеся . Мне многие пишут что у меня и лицо сделанное и грудь но все своё

Какая-то смесь тупости и примитивизма в ваших постах...
Простите, ничего личного)

Гость
#104
Liza11

У меня редкая красота такую не найдёшь . Я считаю только по этой причине мне должны все прислуживать. Я могу себя даже описать . У меня рост 175 грудь 6 размера и талия при этом 60. Лицо благородной красоты . Волосы длинные густые как бриллиант сверкающие. Точеный нос , глаза большие красивущие, губы пухлые , скулы выделяющиеся . Мне многие пишут что у меня и лицо сделанное и грудь но все своё

6 размер? так они у тебя до полу отвиснут...

Гость
#105
Liza11

У меня редкая красота такую не найдёшь . Я считаю только по этой причине мне должны все прислуживать. Я могу себя даже описать . У меня рост 175 грудь 6 размера и талия при этом 60. Лицо благородной красоты . Волосы длинные густые как бриллиант сверкающие. Точеный нос , глаза большие красивущие, губы пухлые , скулы выделяющиеся . Мне многие пишут что у меня и лицо сделанное и грудь но все своё

Буфера-шестерки?Уродство и диспропорция.

Liza11
#106
Гость

Буфера-шестерки?Уродство и диспропорция.

У меня 4-5 размер

#107
Liza11

У меня 4-5 размер

Так был шестой?

Liza11
#108
Алиса

Так был шестой?

Это во время месячных

#109
Liza11

Это во время месячных

Ахахахахахахаха

Майсин
#110
Муратова Элина

Уважаемая автор, красота не вызывает ненависть. Такое чувство может вызвать только сам человек, обладатель внешности.
"Девушки моего возраста просто делают вид что меня не существует либо наоборот хоть как то пытаются в мою свиту набиться" - не объясняет ли это механизм вызываемой Вами "ненависти"? По Вашему объяснению судя - с Вами невозможно общаться просто так, потому что Вы человек. За Вас все решает Ваша внешность?

Вы ошибаетесь. Почитайте воспоминания Моники Белуччи, когда она училась на актерских курсах. Она просто входила в класс, и препод терял дар речи, когда ее видел, а ее однокурсники ее ненавидели. ОНА НЕ ДЕЛАЛА НИЧЕГО. Это просто чувство локтя. Проблема в окружающих людях, а не в красивом человеке.

Майсин
#111
Кракозябра

Улыбнуло)) Так только за красоту или превосходство? Понятно, если вы на людей смотрите, как на грязь под ногами, то и хорошего отношения к себе не ждите. Красота души-вот истинная благодетель. Вы для чего эту тему запостили? В очередной раз самоутвердиться? Мне кажется, вы лукавите, когда говорите, что ненавидите свою красоту.

Я думаю, тему запостили после того, как я в своей ветке про сына мужа, который не позвал на свадьбу, написала, что я всю жизнь была красивой и мне завидовали, поэтому я спокойно отношусь к зависти и ревности в мой адрес :)
Но я должна только добавить - что ненавидели и завидовали далеко НЕ ВСЕ. Люди сами по себе успешные, которым есть чем гордиться - ты не ненавидели, а относились как к равной, а ненавидят люди, которые сами по себе ничтожества, красота рядом стоящей женщины еще больше это ничтожество оттеняет, отсюда и ревность и зависть. и, возможно, ненависть.

Liza11
#112
Майсин

Вы ошибаетесь. Почитайте воспоминания Моники Белуччи, когда она училась на актерских курсах. Она просто входила в класс, и препод терял дар речи, когда ее видел, а ее однокурсники ее ненавидели. ОНА НЕ ДЕЛАЛА НИЧЕГО. Это просто чувство локтя. Проблема в окружающих людях, а не в красивом человеке.

Неужели вы верите в этот бред сумасшедшего? Моника до 25 была зачуханым крокодилом о какой красоте речь вообще посмотрите ее фото в юности там *** ***

Liza11
#113
Майсин

Я думаю, тему запостили после того, как я в своей ветке про сына мужа, который не позвал на свадьбу, написала, что я всю жизнь была красивой и мне завидовали, поэтому я спокойно отношусь к зависти и ревности в мой адрес :)
Но я должна только добавить - что ненавидели и завидовали далеко НЕ ВСЕ. Люди сами по себе успешные, которым есть чем гордиться - ты не ненавидели, а относились как к равной, а ненавидят люди, которые сами по себе ничтожества, красота рядом стоящей женщины еще больше это ничтожество оттеняет, отсюда и ревность и зависть. и, возможно, ненависть.

Ты че несёшь тупая дырень причём твой пост и моя тема вообще глупая ты *** ня

Гость
#114
Liza11

У меня редкая красота такую не найдёшь . Я считаю только по этой причине мне должны все прислуживать. Я могу себя даже описать . У меня рост 175 грудь 6 размера и талия при этом 60. Лицо благородной красоты . Волосы длинные густые как бриллиант сверкающие. Точеный нос , глаза большие красивущие, губы пухлые , скулы выделяющиеся . Мне многие пишут что у меня и лицо сделанное и грудь но все своё

О КАК ОТВИСНЕТ ГРУДЬ УЖЕ В 30....

Майсин
#115
Гость

вот за это и ненавидят. Красотой сейчас никого не удивишь, даже природные дурнушки при должном уходе становятся современными красотками. Кому нужна ты со своим гнилым гонором и каким-то там "превосходством"?))

Ой, не ***. Уход да, доступен как будто бы - только многие ли пользуются современными достижениями? Это и деньги, и силы, и время. Большинство предпочитает втирать про духовную красоту :))) В итоге ни внешней, ни духовной. Посмотрите просто в транспорте по сторонам - вот они, простые люди. Среди них приятных лиц - я не говорю про красивые - единицы, одна на тысячу.
Мы избалованы телевидением, рекламами - там показывают красоток, и складывается впечатление, что выйдешь на улицу - а там такие же красотки ходят, но ни фига. Их единицы, и именно их снимают в рекламах, но на улице их не встретить так запросто. Так про КАЖДУЮ не нужно говорить, такого и близко нет.

Майсин
#116

Вот я вспомнила фильм режиссера Бортко - о любви, в главной роли Певцов и Аня Чиповская. И вот ее диалог с подругой , когда за героиней Чиповской стал ухаживать банкир, подарил ей квартиру, машину и бизнес - а внешность подруги средней паршивости. И подруга говорит: "Все внешность, конечно. Вот я более душевная, чем ты, а посмотри - все тебе, и шубы, и машины, и квартиры, и мужчины самые лучшие!" - это прямо все ШИТО БЕЛЫМИ НИТКАМИ. Хотя, конечно, подруга не душевнее, и это в фильме показано. Но она считает, что раз лицом не вышла - ей нужно бороться, а красотке и так - все придут и все дадут.

Майсин
#117

Отсюда и рождается зависть.
За что ей?
Просто родилась красоткой. Не пахала, не сеяла, не жала. А пришли и все дали.

Майсин
#118
Гость

Ох как я вас понимаю. Стоит с уверенностью сказать о своей красоте сразу все начинают осуждать)) как чморить себя дак пожалуйста, а если себя по любишь сразу начинается какое то ***. Подруга как то мне сказала, что я на себе заклилась, ну извините) несём своё тяжкое бремя... Больше всего бесят конечно проблемы на работе в бабском коллективе. Когда ты не жирная и не старая - сразу враг народа.

Вы знаете, тут вообще, о чем не заяви, сразу начнут грязью поливать. Успешная ли ты, красивая ли, муж ли любит - обосрут тут же и за милую душу :))) Я уже даже на это перестала как либо реагировать, пишу просто свою правду-матку, вот как вижу и думаю - а что там кто скажет на это, уже не парюсь :)

Майсин
#119
Liza11

Неужели вы верите в этот бред сумасшедшего? Моника до 25 была зачуханым крокодилом о какой красоте речь вообще посмотрите ее фото в юности там *** ***

У нас с Вами видимо разный интернет :))))))))))))))))))))))))))))))
В молодости она была по-своему прекрасна - потрясающая форма губ, чувственность.
Я первый раз увидела ее в фильме Малена, там ей уже было 35 лет, я просто выпала в осадок, не могла поверить своим глазам, что бывает настолько свершенная красота. Утверждать, что в юности она была уродом - по меньшей мере странно.

Майсин
#120

Я понимаю, что данную тему создал тролль.
Но так если по существу - сама по себе тема интересная.
Я вот осознала свою красоту в 3 года, например, в меня влюбился шестилетний мальчик, причем, просто потерял голову. Мы были соседями по подъезду, я часто приходила к нему домой и он показывал мне диафильмы. Хоть я была ребенком - я запомнила его влюбленный восхищенный взгляд на всю жизнь. И потом в любой компании я уже не сомневалась, что я самая красивая, как бы там другие девочки не наряжались в модные шмотки, как бы не осветляли волосы, не пользовались косметикой - я имела существенный перевес, который заключался не просто в чертах лица, а в какой-то особой мягкости черт, взгляда, от которой мужики просто теряли голову. Плюс ко всему я хорошо училась, имела какие-то мозги в отличие от большинства, и я пришла к тому, что не нужно выделяться - нужно показать себя такой свойской, дурочкой, и тогда все будут тебя любить - и у меня была своя компания, где ко мне относились прекрасно, я была своя в доску. И вообще, я поняла по жизни - что нужно просто уходить от тех, кто тебе завидует, так как это люди низко духовные по сути своей, и моя красота всего лишь индикатор: если есть зависть, злоба - значит, человек не того. А дружить с людьми духовными, хорошими, без камня за пазухой. И сейчас в моем окружении уже не осталось явно завидующих и ненавидящих меня людей - последними были моя свекровь и моя коллега - я избавилась от них обеих.
И сейчас даже когда я попадаю в совсем простецкую среду - не знаю, узбечек кассирш, или вот к нам ходит молдаванка домработница - я в доску своя. Я могу так мимикрировать, так расположить к себе, что вызываю только положительное отношение. Не свысока, мягко, интеллигентно, в очень деликатных выражениях - и отношения складываются. Но не с теми, разумеется, кто до корней волос испорчен, эгоистичен, завинчен на себе и в окружающих видит только соперников.

Майсин
#121
Liza11

У меня 4-5 размер

Спасибо, про 6 размер очень смешно, эта тема сегодня явно сделала мой день :))) Но напрасно Вы так рано выдали, что Вы троллите. можно было бы еще темку поразвивать.
Кстати, большинство мужчин считает, что грудь 6 размера это уродство. Катит такое только с совсем простецкими мужиками - какими нибудь грузчиками или солдатней, которые особо и не вникают, красивая или нет - им лишь бы присунуть.

Гость
#122
Майсин

У нас с Вами видимо разный интернет :))))))))))))))))))))))))))))))
В молодости она была по-своему прекрасна - потрясающая форма губ, чувственность.
Я первый раз увидела ее в фильме Малена, там ей уже было 35 лет, я просто выпала в осадок, не могла поверить своим глазам, что бывает настолько свершенная красота. Утверждать, что в юности она была уродом - по меньшей мере странно.

Я красивее этой простухи моники

#123
Liza11

Мужики ненавидят за то что я даже разговаривать с ними не буду и они это понимают.

Абсолютно логично же, что вы еще хотите?))

Liza11
#124
Майсин

У нас с Вами видимо разный интернет :))))))))))))))))))))))))))))))
В молодости она была по-своему прекрасна - потрясающая форма губ, чувственность.
Я первый раз увидела ее в фильме Малена, там ей уже было 35 лет, я просто выпала в осадок, не могла поверить своим глазам, что бывает настолько свершенная красота. Утверждать, что в юности она была уродом - по меньшей мере странно.

У белучи все *** перекроено . Подбородок скулы глаза грудь . Была дурнушкой до 25 то это точно потом добрые стилисты долго над ней трудились и получилось то что получилось

Liza11
#125
Майсин

У нас с Вами видимо разный интернет :))))))))))))))))))))))))))))))
В молодости она была по-своему прекрасна - потрясающая форма губ, чувственность.
Я первый раз увидела ее в фильме Малена, там ей уже было 35 лет, я просто выпала в осадок, не могла поверить своим глазам, что бывает настолько свершенная красота. Утверждать, что в юности она была уродом - по меньшей мере странно.

Забыла написать что нос ещё сделан . На фото где ей 15 ядреный такой картофан был потом стал узкий) эх бабка моника закомплексованая

Гость
#126
Liza11

Зависть чувствуется

Собрались тут старые завистливые тетки ))

Liza11
#127
Майсин

Я понимаю, что данную тему создал тролль.
Но так если по существу - сама по себе тема интересная.
Я вот осознала свою красоту в 3 года, например, в меня влюбился шестилетний мальчик, причем, просто потерял голову. Мы были соседями по подъезду, я часто приходила к нему домой и он показывал мне диафильмы. Хоть я была ребенком - я запомнила его влюбленный восхищенный взгляд на всю жизнь. И потом в любой компании я уже не сомневалась, что я самая красивая, как бы там другие девочки не наряжались в модные шмотки, как бы не осветляли волосы, не пользовались косметикой - я имела существенный перевес, который заключался не просто в чертах лица, а в какой-то особой мягкости черт, взгляда, от которой мужики просто теряли голову. Плюс ко всему я хорошо училась, имела какие-то мозги в отличие от большинства, и я пришла к тому, что не нужно выделяться - нужно показать себя такой свойской, дурочкой, и тогда все будут тебя любить - и у меня была своя компания, где ко мне относились прекрасно, я была своя в доску. И вообще, я поняла по жизни - что нужно просто уходить от тех, кто тебе завидует, так как это люди низко духовные по сути своей, и моя красота всего лишь индикатор: если есть зависть, злоба - значит, человек не того. А дружить с людьми духовными, хорошими, без камня за пазухой. И сейчас в моем окружении уже не осталось явно завидующих и ненавидящих меня людей - последними были моя свекровь и моя коллега - я избавилась от них обеих.
И сейчас даже когда я попадаю в совсем простецкую среду - не знаю, узбечек кассирш, или вот к нам ходит молдаванка домработница - я в доску своя. Я могу так мимикрировать, так расположить к себе, что вызываю только положительное отношение. Не свысока, мягко, интеллигентно, в очень деликатных выражениях - и отношения складываются. Но не с теми, разумеется, кто до корней волос испорчен, эгоистичен, завинчен на себе и в окружающих видит только соперников.

Я не троль чухня ты завистливая

Гость
#128
Гость

Ох как я вас понимаю. Стоит с уверенностью сказать о своей красоте сразу все начинают осуждать)) как чморить себя дак пожалуйста, а если себя по любишь сразу начинается какое то ***. Подруга как то мне сказала, что я на себе заклилась, ну извините) несём своё тяжкое бремя... Больше всего бесят конечно проблемы на работе в бабском коллективе. Когда ты не жирная и не старая - сразу враг народа.

Не правда! Когда ты классная,интересная, всем денщинам интересно ущнать твой секрет,с тобой хотят дружить.но это при наличии доброты, отсутствия комплексов, развитости как личности,а не зацикленности.
Впрочем,если характер г-но а девушка красотка нереальная,к ней все равно почему-то относятся хорошо.парадокс.
Слелаем вывод,что внешность у васмилая,стмпатичная,вы не жирная, приятная,но характер г-но,либо завышена самооценка на пустом месте,либо просто скучная и тупаовата

Гость
#129
Liza11

Зависть чувствуется

Это не зависть,детка,это жизнь

Гость
#130
Гость

Ясно. Тупее разводки еще наверное не было.

+++++++++++++++

Гость
#131
Liza11

Я не троль чухня ты завистливая

Троль! Да еще и никудышный какой-то.Красивая девушка никогда не напишет таких дурацких слов.Она их не знает даже.Красивый человек красив во всем

Liza11
#132
Гость

Троль! Да еще и никудышный какой-то.Красивая девушка никогда не напишет таких дурацких слов.Она их не знает даже.Красивый человек красив во всем

Ясно тупень

Гость
#133

Тема разводка. И знаете почему. Реально красивые девушки добиваются успеха, перед ними все двери открыты. Сейчас такое время.
Я так понимаю, автор застрял в 90-х, тогда таких страшилок много рассказывали, что красивых и кислотой обливали, и ненавидели.
Сейчас время другое, к красивым тянуться. Красивых много стало, можно даже все лицо не перекраивать, а просто устранить один изъян (тонкие губы, нос большой) и лицо меняется кардинально, просто другой человек становится. Сейчас пластика более доступна. Я сама вколола 1 мл филлера в губы (это мало) и сразу стала симпатичнее, как будто мне этого и не хватало.
Красивых и ухоженных девушек в Москве сейчас много, они все при богатых поклонниках.
Еще одна причина, почему тема разводка. Если бы девушка так страдала от своей красоты, у нее бы сработала психосоматика. Она бы начала отъедаться, обстригла свои "бриллиантовые" волосы, скромнее бы одевалась.
Я часто вижу красивые от природы лица, но на них никто не смотрит, потому что сама "оболочка" невзрачная. Неудачная прическа, блеклая одежда, полнота. Или наоборот крайности - куча пирсинга, тату, и волосы все перезженые. Но видно, что изначально девушка была красива. И черты лица правильные.
Ну и про размер груди 6 это просто смешно. У меня грудь тоже большая, но абсолютно никаких привилегий в жизни мне это не давало, я поняла что мужики больше любят "разъезженные" бёдра и большую п0пу.
Автор разводки, возможно, мужик-др.ч.е.р 40+

Гость
#134
Liza11

У белучи все *** перекроено . Подбородок скулы глаза грудь . Была дурнушкой до 25 то это точно потом добрые стилисты долго над ней трудились и получилось то что получилось

ахаххаха вы не видели Монику на детских фото и в юности? Нос с детства тонкий точеный, контур губ такой же, разрез глаз такой же. Только чуть схуднула после 20 и скулы появились. Ее не перекраивали абсолютно. И "дурнушкой" она никогда не была. Кстати, почитайте ее биографию, ей с детства завидовали, фильм Малена, где она практически саму себя играет.
Сдается мне, автор этой разводки - тётка. или все же озлобленный дотошный мужик

Гость
#135
Гость

Автор, я тоже очень красивая. но мне уже немного за 30 и знаю о чем говорю. Ценится молодость и исключительна она. И ещё мозги.

Не вводите в заблуждение, немного за 30 для очень красивой это ни о чем, были бы вы такой, то знали бы это. Про ценится только молодость это на форуме местные недомужчины пытаются распространять, в жизни все не так. Простые и средненькие и в 20 одни сидят. Красивые и в 35 нарасхват.

Гость
#136
Гость

ахаххаха вы не видели Монику на детских фото и в юности? Нос с детства тонкий точеный, контур губ такой же, разрез глаз такой же. Только чуть схуднула после 20 и скулы появились. Ее не перекраивали абсолютно. И "дурнушкой" она никогда не была. Кстати, почитайте ее биографию, ей с детства завидовали, фильм Малена, где она практически саму себя играет. Сдается мне, автор этой разводки - тётка. или все же озлобленный дотошный мужик

Разводка, не разводка, но комментарии показательны) и правда ненавидят красивых. А в 30+ так вообще. Вон тут все отписались уже, что в 30 автор завянет. А это враньё все, ничего плохого не случается в этом возрасте.

Гость
#137
Гость

Разводка, не разводка, но комментарии показательны) и правда ненавидят красивых. А в 30+ так вообще. Вон тут все отписались уже, что в 30 автор завянет. А это враньё все, ничего плохого не случается в этом возрасте.

Да невозможно ненавидеть за красоту.Отвращение вызывает цепляющая облака корона на пустой башке.Иной раз такая страшила мнит себя венцом совершенства на словах,а на деле в страшном сне такое не увидишь.Сисьге вывалит,зад отклячит и прям мячта олягарха.Только на деле никому нах не сдалась.Красотой восхищаются,глумятся над глупой спесью.

Гость
#138
Гость

Да невозможно ненавидеть за красоту.Отвращение вызывает цепляющая облака корона на пустой башке.Иной раз такая страшила мнит себя венцом совершенства на словах,а на деле в страшном сне такое не увидишь.Сисьге вывалит,зад отклячит и прям мячта олягарха.Только на деле никому нах не сдалась.Красотой восхищаются,глумятся над глупой спесью.

А вам не приходило в голову, что это все от заниженной самооценки?

Гость
#139
Гость

Разводка, не разводка, но комментарии показательны) и правда ненавидят красивых. А в 30+ так вообще. Вон тут все отписались уже, что в 30 автор завянет. А это враньё все, ничего плохого не случается в этом возрасте.

про завянет в 30+ это обиженное *** тут внушает бабам

#140
Liza11

У меня редкая красота такую не найдёшь . Я считаю только по этой причине мне должны все прислуживать. Я могу себя даже описать . У меня рост 175 грудь 6 размера и талия при этом 60. Лицо благородной красоты . Волосы длинные густые как бриллиант сверкающие. Точеный нос , глаза большие красивущие, губы пухлые , скулы выделяющиеся . Мне многие пишут что у меня и лицо сделанное и грудь но все своё

А ты не переломишься с талией 60 и грудью, как вымя у коровы, а?))))))))))
Да еще если на каблуках 12 см ковылять?))))

#141
Adeline

Не идеальная Вы. Ибо нет идеальных людей. Что бы все считали их такими. Красота - это субъективность. Мне в вас не нравится 6 размер груди - с талией 60 это ого-го какое вымя, что по-моему, совсем не красиво. И ваше прекрасное лицо з годами станет полно морщин. Так что, дорогая, перестаньте так нос задирать.

Да, и спина у неё сейчас уже болит, и осанка испортилась...
Это ж надо - такое вымя таскать!... Небось, бретельки лифчика в плечи до костей врезались... бедная!

#142
Liza11

Я итак прячу красоту. Ношу обычные джинсы и кофты закрывающие мою сексуальность . Не показываю грудь ноги талию, бедра .

Паранджу носишь?)))

Гость в горле кость
#143
Liza11

Красивые не работают. Работают только рабы презренные

Красивые сосут у папиков.
Нормальные учатся и работают.

Гость
#144

тяжело тебе, автор. спустись на землю, купи зеркало , лампу момощнее вкрути. ну и начни развивать тот орган ,которым у людей принято думать. 11 после имени, это класс , в котором учишься, возраст, или год рождения?

Гость
#145
Liza11

У меня редкая красота такую не найдёшь . Я считаю только по этой причине мне должны все прислуживать. Я могу себя даже описать . У меня рост 175 грудь 6 размера и талия при этом 60. Лицо благородной красоты . Волосы длинные густые как бриллиант сверкающие. Точеный нос , глаза большие красивущие, губы пухлые , скулы выделяющиеся . Мне многие пишут что у меня и лицо сделанное и грудь но все своё

"глаза большие красивущие" точно старый пердун писал. Красивущие - это их лексикон. Если б баба писала, то указала цвет глаз-волос, а этот "у меня красивые губы, красивые волосы, красивое лицо, и да глаза КРАСИВУЩИЕ" в какой деревни еще так говорят?
Кстати, глаза не обязательно должны быть большими, чтобы лицо выглядело красивым. Про то что большие глаза это обязательно красиво - еще один жирный миф.

Гость
#146

автор стебется со страшной силой, троллит форум, а народ повелся, комменты всерьез пишут, убеждают ее (его) в чем то... вот уморили))))))

Kusya
#147

*** был? нет. разводка. по настоящему красивому человеку не стыдно светить свой ***.

Гость
#148

Не могу понять что забыла Моника Беллуччи на русском форуме?

#149
Kusya

*** был? нет. разводка. по настоящему красивому человеку не стыдно светить свой ***.

Даже самого красивого человека, пусть даже супер-пупер-красивого, всё равно некоторые люди обзовут крокодилом!
Красота - понятие относительное. Вот у жителей племени мумба-юмба красивыми считаются бабы без передних зубов!)))) И что?))

Гость
#150
Liza11

Зависть чувствуется

Мне кажется, или вы своим постом намеренно хотели вызвать что-то подобное?) И к тому же, ещё не факт что вы не озабоченный изгой которому станет лучше если ему позавидуют в интернете)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: