Гость
Статьи
Почему я не люблю …

Почему я не люблю никого?

Я поняла,что вообще никого не люблю,в тому числе домашних животных.Мене часто раздражает все,часто черты и слова людей кажутся очень тупыми и смешными.Когда-то в детстве я не раз сталкивалась с людишками,которые умели манипулювать и критиковать меня,насмехаться с любого,что я скажу и сделаю.Не понимаю как я это терпела,но ещё тогда я поняла,насколько люди могут быть циничными и подлыми.Также часто переживала по поводу моих родителей,они постоянно ссорятся,мой отец ещё тот тяжелый человек,довёл меня до тревожного состояния,которым страдаю по сей день.Да й мама и бабушка вечно недовольны были мной,вечно не такая,похожа на отца.Сестра вечно меня осуждала и контровала каждый шаг.Друзья все стали на понтах,пафосные и неискренние,супертяжелые и обидчивы,просто кончены.Нету действительно нормальных людей.Рассказала свою проблему маме,но она только и заступалась за других,что я сама виновата,но не понимаю чем я виновна.Со мной как-небудь поступали,вот и я также к ним так отношусь.Как можно кого-то так любит,когда все злые и очень «умные»,сейчас из-за всяческих ситуаций я также стала озлобленным человеком.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Все правильно - ты никого не любишь и тебя все ненавидят.
Логично.

Гость
#2

Маленькая злая обиженная мимимишка. Успокойся. Ты маму любишь, отца, бабушку, сестру, друзей своих и одноклассников. Потому что переживаешь за их отношение к тебе, потому что тебе не все равно. Перемелется, девочка, мука будет. У всех так.

Жестокий Старый папо
#3

Любить можно только родных по крови людей. Другой ,Любви нет. Есть уважение. Уважать некого. Большинство людей, шкуры и падлы. Нахххх они нужны. Радуйся если к тебе никто не лезет.

Жестокий Старый папо
#4

Подвал протух. И больше не возродится. Никогда. Там карма гиблая. Сегодня мне сказали.

Лиза
#5

Заметила, что куча людей на словах в интернете социопаты, интроверты, циники, ничего не чувствуют и никого не любят. А в жизни обычные обиженки.

Автор
#6

Правильно после такого станешь озлобленным человеком автор живите радуйтесь жизни и не обращайте внимание на таких людей

Лена Сиротка
#7
Лиза

Заметила, что куча людей на словах в интернете социопаты, интроверты, циники, ничего не чувствуют и никого не любят. А в жизни обычные обиженки.

Самые сопливые обиженки, это брошенное и отвергнутое ***. Не все конечно, но большинство . Особенно тот, который и так был закмплексованным высокомерным козлом. Начинает ныть, стенать, ему по жизни все должны, у него же золотая справедливая душа, и хэр. Оно ни капли даже не подлое не злобное, а его любить не хотят. Несчастного гомосэка. Разве виноватый, он, что педерастом получился и образовался. Все люди ДОЛЖНЫ любить педерастов. А так-то никто никому ничего не должен.

Гость
#8
Лена Сиротка

Самые сопливые обиженки, это брошенное и отвергнутое ***. Не все конечно, но большинство . Особенно тот, который и так был закмплексованным высокомерным козлом. Начинает ныть, стенать, ему по жизни все должны, у него же золотая справедливая душа, и хэр. Оно ни капли даже не подлое не злобное, а его любить не хотят. Несчастного гомосэка. Разве виноватый, он, что педерастом получился и образовался. Все люди ДОЛЖНЫ любить педерастов. А так-то никто никому ничего не должен.

Толстозадая - ты удивительная ддура

Лена Сиротка
#9

Прискакало чучело высокомерное, давай пищать какое оно хорошее, прям крыльями машет и нимбом тарахтит. Бегом всем скакать и плясать. Оно будет в дуду дудеть, а вы пляшите. Ибо ему херувиму, все должны и обязаны. Оно любви схотело. А кто плясать не будет, значит по жбану будет получать. А так то оно доброе и хорошее. Особенно когда его В джопу нацеловывают. И прихоти его исполняют.

Гость
#10

Почему? Ответ в вашей теме, автор. Благодаря родителям. Остальные не обязаны быть любящими и дружественными, а вот родаки обязаны. Именно от них человек получает свою способность, запас любви... на всю жизнь. Других способов не существует.
Только долгая работа с психологом может исправить вашу судьбу.

Гость
#11
Лена Сиротка

Прискакало чучело высокомерное, давай пищать какое оно хорошее, прям крыльями машет и нимбом тарахтит. Бегом всем скакать и плясать. Оно будет в дуду дудеть, а вы пляшите. Ибо ему херувиму, все должны и обязаны. Оно любви схотело. А кто плясать не будет, значит по жбану будет получать. А так то оно доброе и хорошее. Особенно когда его В джопу нацеловывают. И прихоти его исполняют.

Убейся тупица