Гость
Статьи
Как вернуть это …

Как вернуть это все....

Всем привет! Такая ситуация: запустила себя совсем - бросила фитнес, перестала краситься, модно одеваться, хожу с гулькой на голове и обычной, скучной одежде. Чувствую апатию, и нежелание ухаживать за собой. Собственно вопрос, - как вернуть это все? Как вновь захотеть быть модной девушкой?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эй, ты что dinosaur? А ну как выкинула свои старые тряпки и бегом покупай модный лук as fast as possible! Сейчас в моде нежно-розовый, быть веганом и смузи! Немедленно удали гульку со своей head и марш за абонементом в фитнес club! Нельзя мешкам и терять time если хочешь снова стать модной и быть fashion!

Лиза
#2

Для начала начать ходить накрашенной и хотя бы с чистыми, распущенными, расчесанными волосами. Думаю, увидев контраст в вашей внешности вы не захотите выглядеть иначе. А желание быть модной у вас уже есть раз вы создали такую тему. Останется дело за малым, пойти в магазин и обновить гардероб :) Начните сейчас и у вас всё получится :)

Святой отец
#3

Сейчас модно краситься аки Дракула, лучше не надо.

Мysя.
#4

Если не хочется, то зачем себе навязывать это.Придёт время и само собой всё произойдёт.

Гость
#5

Побольше бывать в обществе. Значит и стимула выглядеть хорошо будет больше)

Гость
#6

Авторша, поздняк метаться, затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора))

Гость
#7

Фигня все, если глаза не светятся.
Можно быть привлекательной и с гулькой, и в мешке вместо платья.
А если лицобулыжник, угрюмая, печаль увядшая, то никакой мейкап и пр. не поможет.
Какашка в фантике, в общем.

Гость
#8

Это не имеет смысла без внутренней силы.

#9

Я этот период прошла, мир был не мил и все окружение жутко бесило. Тогда мама, наблюдая все это безобразие, принесла мне Мекси В6 и заставила пить, я сразу почувствовала, что все не так ужасно, мир заиграл новыми красками. От нашего внутреннего состояния зависит все вокруг. Сейчас я живу и радуюсь жизни,ем мороженое и гуляю с подругами по городу)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: