Гость
Статьи
Восприятие лишнего …

Восприятие лишнего веса у женщин зарубежом

Съездила я тут впервые в одну из южных республик поплавать да кости погреть. Очень необычное ощущение, когда женщина с лишним весом воспринимается как человек. отвыкла у нас от такого. Там это …

Georgina
257 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Интересно. Я вот не худышка точно, уже плюнула на похудеть, стала заходить в эти самые забегаловки, типа Макдональдса, кис. Беру на всю семью иногда, и года да, вроде бы много. Но из набранного мне реально либо пару кусочков мяса грудки. Или лаваш с овощами и какой-то напиток. Не могу сказать, что это полный поднос еды. Но чтобы похудеть мне реально надо на нормах блокадного Ленинграда месяцами сидеть, и то потом обратно вернётся. Вообще умозаключение не совсем корректно. Много есть, излишняя калорийность, видимо, для каждого организма своя.

Конечно, вам надо много двигаться, а не хочется. Вы не уникальны, все полные люди не понимают соотношения взял энергию - отдал энергию, доя них всё вроде бы нормально, и толстеют они из воздуха

Гость
#102
Гость

В Англию съездите, там полно молодых девушек с лишним весом, но это их вообще не беспокоит.

Беспокоит, когда начинают встречаться с мальчиками.

Гость
#103
Гость

Диетический значит полезный, насыщеный витаминами. А не низкокалорийный. А бабы превратили понятие "диетические" в синоним "низкокалорийного" потому что их в диетах интересует только похудение, а не ЗОЖ

Чем вам полезен сникерс? Витаминов много? Или картошка
Где вы и где зож!

Гость
#104
Гость

Автор, да не спорте с ними. Живите в удовольствие. Если все время сидеть на диетах, думать о здоровье-скорее здоровье потеряешь. Кстати,люди вечно недовольные собой-чаще болеют раком, доказанный ВОЗ факт.
Просто любите себя, а остальные подтянуться. Вы же не будете ориентироваться на вкусы каждого мужчины.И знаете, величина по-пы -не самое важное в отношениях. Это только неумные мужики выбирают женщин по обертке, апотом ноются, что их обманули,обобрали и предали. Так им и надо.

Медики как раз бьют тревогу и постоянно говорят о вреде лишнего веса и калорийной пище . Не зря зож в трэнде

Гость
#105
Гость

Беспокоит, когда начинают встречаться с мальчиками.

Вы у них интервью брали? Или с английскими мальчиками общались? Общались и те говорили, что стали го.миками,потому что девочки толстые. Причем вам прямо в постели это говорили.

Гость
#106
Гость

Медики как раз бьют тревогу и постоянно говорят о вреде лишнего веса и калорийной пище . Не зря зож в трэнде

А почитайте и с другой стороны. Прочитайте медиков и по поводу вреда ЗОЖ.Кстати многие медики и ангажированы всякими корпорациями которые "полезную пищу", фитнесы и т.д. пихают.
Думаю,что все хорошо в меру.
А автору еще раз желаю-будьте счастливы. Когда человек счастлив и доволен, как правило почти не болеет.

Гость
#107
Гость

Чем вам полезен сникерс? Витаминов много? Или картошка Где вы и где зож!

От сникерса-гормон удовольствия вырабатывается. Это уже немало. Но опять же все в меру.

Гость
#108
Гость

От сникерса-гормон удовольствия вырабатывается. Это уже немало. Но опять же все в меру.

Гормон удовольствия вырабатывается и от спорта, и от секса и от наркотиков. У неё свой наркотик - сладкое

Гость
#109
Гость

А почитайте и с другой стороны. Прочитайте медиков и по поводу вреда ЗОЖ.Кстати многие медики и ангажированы всякими корпорациями которые "полезную пищу", фитнесы и т.д. пихают.
Думаю,что все хорошо в меру.
А автору еще раз желаю-будьте счастливы. Когда человек счастлив и доволен, как правило почти не болеет.

Автор не знает, что такое мера, поэтому у неё и лишний вес. А медики знают, как болячки цепляются к людям с лишним весом

Гость
#110
Гость

Вы у них интервью брали? Или с английскими мальчиками общались? Общались и те говорили, что стали го.миками,потому что девочки толстые. Причем вам прямо в постели это говорили.

Это уже ваши фантазии. А толстые девочки не хотчт себе толстых мальчиков, хотят накачкнных и спортивных. Кумиры молодёжи не толстые

Orange horse
#111
Гость

Ну да-ну да. Акушер-гинеколог вы наш не доделанный. То,что вы пишите имеет место быть-ну оооочень редко. Кстати, а откуда столько кесаревых сечений,да и чаще именно у худышек и всяких спортсменок?
Кстати,а вы знаете, что целлюлит-это вторичный половой признак для женщин, так же как и грудь?Еще в 80-х годах это не было болезнью. Потом бабки сталина этом делать и "бороться". Неэстетично? Может быть. Но вот в средневековой Испании боролись с женской грудью, специально в железный корсет заковывали, чтоб у девочек не росла.
Мне плевать на моду и на целлюлит, деньги отдавать не буду за всякие скрабы. А вам не нравиться -не смотрите.

Вы о чем вообще?????
Я вам написала, что широкий таз для родов не равно широкая задница. Мозги включите и не надо додумывать.

Гость
#112
Гость

Автор не знает, что такое мера, поэтому у неё и лишний вес. А медики знают, как болячки цепляются к людям с лишним весом

Болячки цепляются ко всем. И если насиловать свое тело ЗОжем, то тоже пользы мало. Еще раз прочитайте о вреде ЗОЖ не в меру. Например, болезни суставов очень сильно поражают ЗОЖ-ков бегунов.
Лишний вес вреден, но какой вес лишний? Споры до сих пор. Начинают бороться с лишними кг, забывая что все остальные не лишние.
Кстати, среди проф спортсменов-здоровых нет.

Гость
#113
Гость

Это уже ваши фантазии. А толстые девочки не хотчт себе толстых мальчиков, хотят накачкнных и спортивных. Кумиры молодёжи не толстые

Кумиры-да. Но живут с обычными людьми,а не с кумирами. Может нравится Бред Пит, а живут с мужиной с пивным животикам. Сплошь и рядом.

Гость
#114
Гость

Гормон удовольствия вырабатывается и от спорта, и от секса и от наркотиков. У неё свой наркотик - сладкое

Сладкое как наркотик,лучше чем настоящие наркотики. Секс,как наркотик-дано далеко не всем. А у тех, у кого спорт наркотик-для меня ненормальные люди, это все равно,что от ВДСМ удовольствие испытывать

Гость
#115
Orange horse

Вы о чем вообще????? Я вам написала, что широкий таз для родов не равно широкая задница. Мозги включите и не надо додумывать.

Это вы мозги включите. Широкая задница-это сколько?Но как правило,у женщин со стандартами 90-60-90 больше всего проблем с естественными родами.
У очень худых женщин, у многих, проблемы и с вынашиванием. Смотрите статистику.

Гость
#116
Гость

Болячки цепляются ко всем. И если насиловать свое тело ЗОжем, то тоже пользы мало. Еще раз прочитайте о вреде ЗОЖ не в меру. Например, болезни суставов очень сильно поражают ЗОЖ-ков бегунов.
Лишний вес вреден, но какой вес лишний? Споры до сих пор. Начинают бороться с лишними кг, забывая что все остальные не лишние.
Кстати, среди проф спортсменов-здоровых нет.

Здоровый образ жизни, это насилие тодько для наркоманов, которве зависят от еды, сладкого и не хотят заниматься спортом.
А проф спортсмены, это спорт великих достижений, это и не должно быть полезно, это на грани возможного.

Гость
#117
Гость

Кумиры-да. Но живут с обычными людьми,а не с кумирами. Может нравится Бред Пит, а живут с мужиной с пивным животикам. Сплошь и рядом.

Так и живут с обычными, потому что спортивные просто им недоступны.

Гость
#118
Гость

Сладкое как наркотик,лучше чем настоящие наркотики. Секс,как наркотик-дано далеко не всем. А у тех, у кого спорт наркотик-для меня ненормальные люди, это все равно,что от ВДСМ удовольствие испытывать

Каждый наркоман свой наркотик нахваливает

Гость
#119
Orange horse

Понятно))) Они не кидаются только если с мужчиной приехала или с ребенком.

Я была с мамой и с сыном подростком, все равно клеились...

Гость
#120
Гость

Это вы мозги включите. Широкая задница-это сколько?Но как правило,у женщин со стандартами 90-60-90 больше всего проблем с естественными родами.
У очень худых женщин, у многих, проблемы и с вынашиванием. Смотрите статистику.

Многие врачи рекомендуют женщинам похудеть и во время беременности тоже дают советы, как не набрать лишний вес

Гость
#121
Гость

Многие врачи рекомендуют женщинам похудеть и во время беременности тоже дают советы, как не набрать лишний вес

Многие врачи опираются на среднестатистические данные, а каждый человек индивидуален. Кстати, та же ВОЗ уже поднимала вопрос по поводу пресмотра индексов ожирения. Ее заткнули, потому что это не выгодно корпорациям которые продукты и товары для ЗОЖ пихают.
Вот у меня набирался якобы"лишний вес" во время беременности, мневрачиха тоже талдычила"похудеть", а оказалась-вода, неправильная работа почек. Но она 2 месяца,пока я не вытребовала доп исследований пыталась посадить меня на диету.Кстати,во время беременности мне так и не смогли помочь. А после родов само все нормализовалось в течении полугода.

Гость
#122
Гость

Каждый наркоман свой наркотик нахваливает

Я кстати равнодушна к сладкому,у меня наркотик- кисломолочная продукты.Увы, все мы несовершенны. Но обычно, те, кто начинает учить жизни (или обуждать лишний вес,и считать таких людей,людьми 2-го сорта)-гнилые по жизни люди.

Гость
#123
Гость

Многие врачи опираются на среднестатистические данные, а каждый человек индивидуален. Кстати, та же ВОЗ уже поднимала вопрос по поводу пресмотра индексов ожирения. Ее заткнули, потому что это не выгодно корпорациям которые продукты и товары для ЗОЖ пихают.
Вот у меня набирался якобы"лишний вес" во время беременности, мневрачиха тоже талдычила"похудеть", а оказалась-вода, неправильная работа почек. Но она 2 месяца,пока я не вытребовала доп исследований пыталась посадить меня на диету.Кстати,во время беременности мне так и не смогли помочь. А после родов само все нормализовалось в течении полугода.

Врачи просто не хотят иметь проблем, поэтому и говорят, как нужно делать. Беременность, это и так огромный стресс, а если ещё женщина с лишним весом или стремительно его набирает, то врачи предпочитают перестраховаться. И конечно, врачи советуют пить воду, заниматься спортом, соблюдать диету

Гость
#124
Гость

Я кстати равнодушна к сладкому,у меня наркотик- кисломолочная продукты.Увы, все мы несовершенны. Но обычно, те, кто начинает учить жизни (или обуждать лишний вес,и считать таких людей,людьми 2-го сорта)-гнилые по жизни люди.

Врачи гнилые люди, указывают вам похудеть ))

Гость
#125
Гость

Так и живут с обычными, потому что спортивные просто им недоступны.

А может просто ненужны те то кумиры? Может эти неспортивные-добрые,любящие,позитивные, хорошо обеспечивающие?
Это,простите, какой надо быть дурой, что бы выбирать человека по спортивности или неспортивности тела?
Вот у меня муж, после тяжелой болезни абсолютно неспортивный, мне теперь его бросить?

Гость
#126
Гость

Врачи гнилые люди, указывают вам похудеть ))

А что там все святые? Вот моя врачиха-гнилая,потому что вместо того что бы разобраться,похудеть советовала.

Гость
#127
Гость

Я кстати равнодушна к сладкому,у меня наркотик- кисломолочная продукты.Увы, все мы несовершенны. Но обычно, те, кто начинает учить жизни (или обуждать лишний вес,и считать таких людей,людьми 2-го сорта)-гнилые по жизни люди.

Эта тема как раз о том, что люди с лишним весом для окружающих непривлекательны

Гость
#128
Гость

Врачи просто не хотят иметь проблем, поэтому и говорят, как нужно делать. Беременность, это и так огромный стресс, а если ещё женщина с лишним весом или стремительно его набирает, то врачи предпочитают перестраховаться. И конечно, врачи советуют пить воду, заниматься спортом, соблюдать диету

Ну советуют. Если стремительно набирает-то да. Но надо разбираться почему,а не тупо на диету сажать.

Гость
#129
Гость

Эта тема как раз о том, что люди с лишним весом для окружающих непривлекательны

Ну для меня и тупые вешалки не привлекательны. А так мне наплевать кто как выглядит, лишь бы общаться было приятно. Дают ярлыки, типа свиноматка, жиробас-люди недалекие и тупые.

Гость
#130
Гость

Здоровый образ жизни, это насилие тодько для наркоманов, которве зависят от еды, сладкого и не хотят заниматься спортом. А проф спортсмены, это спорт великих достижений, это и не должно быть полезно, это на грани возможного.

А почему вы советуете кому чем заниматься? Почему занятия спортом должны всем нравиться ? Представляете,вас будут заставлять заниматься, чем-то что вам неприятно?Например, крестиком вышивать, ведь это так нервы успокаивает)))
Занятие против воли спортом-это вред здоровью.
Но согласна, жрать в три горла-тоже вредно. Все в меру. Заниматься,надо тем, что нравится.
Нравится вам спорт-вперед.Но ненавязывайте это другим.

Гость
#131
Гость

Эта тема как раз о том, что люди с лишним весом для окружающих непривлекательны

Кстати Гитлер был худым ЗОЖником. Я поняла, кто ваш идеал.

Л
#132
Гость

А почему вы советуете кому чем заниматься? Почему занятия спортом должны всем нравиться ? Представляете,вас будут заставлять заниматься, чем-то что вам неприятно?Например, крестиком вышивать, ведь это так нервы успокаивает))) Занятие против воли спортом-это вред здоровью. Но согласна, жрать в три горла-тоже вредно. Все в меру. Заниматься,надо тем, что нравится. Нравится вам спорт-вперед.Но ненавязывайте это другим.

если человеку не безразличноего здоровье,то заиматься физическими упражнениями ему придется,даже если лень. Питание тоже важно,но и движение - это неотъемлемая часть здорового образа жизни. есть множество видов физической активности, например длительные прогулки или ходьба в быстром темпе. Не обязательно все сводить к спортзалу и скучным тренажерам. Каждый может выбрать то,что ему нравится. Я,например, терпеть не могу спортзалы,меня это угнетает. Хотя у нас есть домашний спортзал, я практически туда не хожу. Мне лучше полы помыть или постирать руками. Зато я обожаю длительные прогулки, езду на велосипеде, ходьбу.банальные отжимания и приседания. Так что при желании каждый может себе выбрать подходящий вид активности.

Гость
#133

Меня удивило отношение к лишнему весу в США,там женщины и мужчины абсолютно органично воспринимают лишние кг,шорты на даме 150+или открытый топик вполне будничное явление. Наверное это потому,что женщины не стремяться к эталону анорексичных моделей,а ценят себя и удобство сегодня и сейчас.

Л
#134
Гость

Кстати Гитлер был худым ЗОЖником. Я поняла, кто ваш идеал.

Гитлер ЗОЖником не был. Он не любил спорт, любил сладкое и кололся амфитаминами. А худой - еще не значит здоровый и ведущий ЗОЖ. И вообще причем тут Гитлер7 Если даже он был спортивным зОЖником,что нам теперь есть фаст-фудлежа на диване и обрастать болячками? Вот еще. Гитлер и зубы чистил,умывался по утрам, может и этого не делать?

Гость
#135
Л

если человеку не безразличноего здоровье,то заиматься физическими упражнениями ему придется,даже если лень. Питание тоже важно,но и движение - это неотъемлемая часть здорового образа жизни. есть множество видов физической активности, например длительные прогулки или ходьба в быстром темпе. Не обязательно все сводить к спортзалу и скучным тренажерам. Каждый может выбрать то,что ему нравится. Я,например, терпеть не могу спортзалы,меня это угнетает. Хотя у нас есть домашний спортзал, я практически туда не хожу. Мне лучше полы помыть или постирать руками. Зато я обожаю длительные прогулки, езду на велосипеде, ходьбу.банальные отжимания и приседания. Так что при желании каждый может себе выбрать подходящий вид активности.

Ну естественно. Но люди разные.Я про другое-неприятие, если люди это не делают. Это их личное дело. И чморить их-никто не имеет право. У каждого свои недостатки.

Л
#136
Гость

Меня удивило отношение к лишнему весу в США,там женщины и мужчины абсолютно органично воспринимают лишние кг,шорты на даме 150+или открытый топик вполне будничное явление. Наверное это потому,что женщины не стремяться к эталону анорексичных моделей,а ценят себя и удобство сегодня и сейчас.

Меня больше всего поражает то,что люди считают лишний вес прежде всего внешним дефектом,эталону красоты не соответствует,модельным стандартам,шорты носят,юбочки,топики. А то,что многие из этих "любящих себя" людей не вылезают от врачей и крепко сидят на лекарствах с юных лет, неужели никого не волнует? Лишний вес - это прежде всего вопрос здоровья. И еправильное питание,отсутствие физической активности - это тоже проблема здоровья.Многие модели,кстати, довольно много едят и далеко не всегда правильную еду, это вполне может не отражаться на весе,но неужели никому не интересно,что страдает здоровье?

Гость
#137
Л

Гитлер ЗОЖником не был. Он не любил спорт, любил сладкое и кололся амфитаминами. А худой - еще не значит здоровый и ведущий ЗОЖ. И вообще причем тут Гитлер7 Если даже он был спортивным зОЖником,что нам теперь есть фаст-фудлежа на диване и обрастать болячками? Вот еще. Гитлер и зубы чистил,умывался по утрам, может и этого не делать?

Он был веганом,не курил, ел специально выращенные овощи.Сейчас бы его точно к ЗОЖ -никам причислили.ЗОЖники не все спортом занимаются. А уж сколько некоторые химии жрут.И его бы сейчасне чморили-он же худой, а значит правильный.
Вы не передергивайте. Для вас любой человек с лишним весом-непривлекателен, ваши же слова. Вам бы только внешний вид, вы как животные в гон, самцов и самок оцениваете.

Orange horse
#138
Гость

Это вы мозги включите. Широкая задница-это сколько?Но как правило,у женщин со стандартами 90-60-90 больше всего проблем с естественными родами.
У очень худых женщин, у многих, проблемы и с вынашиванием. Смотрите статистику.

Вы слышите только себя.

Гость
#139
Л

Меня больше всего поражает то,что люди считают лишний вес прежде всего внешним дефектом,эталону красоты не соответствует,модельным стандартам,шорты носят,юбочки,топики. А то,что многие из этих "любящих себя" людей не вылезают от врачей и крепко сидят на лекарствах с юных лет, неужели никого не волнует? Лишний вес - это прежде всего вопрос здоровья. И еправильное питание,отсутствие физической активности - это тоже проблема здоровья.Многие модели,кстати, довольно много едят и далеко не всегда правильную еду, это вполне может не отражаться на весе,но неужели никому не интересно,что страдает здоровье?

Писала уже. Это не всегда проблема здоровья. И не всегда лишний вес-проблема болезней. НО эти проблемы самих людей-не надо в них тыкать.
Интересно, а все худые-абсолютно здоровые?
Не нравятся вам полные- не смотрите.Но обсуждать их-вы не имеете право.

Гость
#140
Orange horse

Вы слышите только себя.

Вот и разойдемся,каждая при своем мнении. Вы тоже меня не поняли

Л
#141
Гость

Он был веганом,не курил, ел специально выращенные овощи.Сейчас бы его точно к ЗОЖ -никам причислили.ЗОЖники не все спортом занимаются. А уж сколько некоторые химии жрут.И его бы сейчасне чморили-он же худой, а значит правильный. Вы не передергивайте. Для вас любой человек с лишним весом-непривлекателен, ваши же слова. Вам бы только внешний вид, вы как животные в гон, самцов и самок оцениваете.

Значит, у нас разные представления о ЗОЖ. Мне как-то все равно,кто бы там куда кого записал, к действительности это не будет иметь отношения. Именно для меня (и вообще для людей,заботящихся о себе и осознанных) вес - это в первую очередь показатель здоровья. А здоровый чекловек ,он и внешне привлекателен,да. А есть всякую дрянь и химию могут и супермодели, я об этом и говорю. И вкусы у всех разные, не всем нравятся суперхудые, даже очень многим не нравятся, я бы сказала. Илюди сами по себе разные, бывают разные типы фигуры. Но лишний вес,угрожающий здоровью - это не гуд. Также как курение или алкоголизм, к примеру.

Л
#142
Гость

Писала уже. Это не всегда проблема здоровья. И не всегда лишний вес-проблема болезней. НО эти проблемы самих людей-не надо в них тыкать. Интересно, а все худые-абсолютно здоровые? Не нравятся вам полные- не смотрите.Но обсуждать их-вы не имеете право.

Я именно про это и говорю,что дело не в цифрах на весах, а в образе жизни человека. Хотя если там вес за центнер, у женщины при среднем росте,там навряд ли будет здоровьеА тыкать,кто в них тыкает? Просто говорят,что это опасно и вредно. Мы ведь говорим,что курить и пить вредно. Так почему не говорить,что вредно иметь лишний вес.

Гость
#143
Л

Значит, у нас разные представления о ЗОЖ. Мне как-то все равно,кто бы там куда кого записал, к действительности это не будет иметь отношения. Именно для меня (и вообще для людей,заботящихся о себе и осознанных) вес - это в первую очередь показатель здоровья. А здоровый чекловек ,он и внешне привлекателен,да. А есть всякую *** и химию могут и супермодели, я об этом и говорю. И вкусы у всех разные, не всем нравятся суперхудые, даже очень многим не нравятся, я бы сказала. Илюди сами по себе разные, бывают разные типы фигуры. Но лишний вес,угрожающий здоровью - это не гуд. Также как курение или алкоголизм, к примеру.

Ну тут согласна по повод вредных привычек.. Я оцениваю человека только по личностным качествам.А то что он делает или не делает для своего здоровья-его личное дело.

Гость
#144
Л

Я именно про это и говорю,что дело не в цифрах на весах, а в образе жизни человека. Хотя если там вес за центнер, у женщины при среднем росте,там навряд ли будет здоровьеА тыкать,кто в них тыкает? Просто говорят,что это опасно и вредно. Мы ведь говорим,что курить и пить вредно. Так почему не говорить,что вредно иметь лишний вес.

Так разговор не о том что вредно, конечно вредно. Но "опускать"конкретную женщину,и говорить что ей делать, что есть и обзывать жиробасиной и свиноматкой-это полная умственная деградация.

Л
#145
Гость

Мне плевать на моду и на целлюлит, деньги отдавать не буду за всякие скрабы. А вам не нравиться -не смотрите.

Мне тоже плевать. но мне не плевать на мое здоровье. Поэтому я помешана на качестве своего питания и уходе за собой,тщательно слежу за всем,что я ем и какими средствами пользуюсь. А здоровая женщина - красивая женщина.Все эти скрабы и всякие дорогие маркетинговые глупости бесполезны, если внутри грязь. Все идет изнутри,от питания,воды,воздуха, всего ,что мы в себя принимаем. И для успешных родов тоже необходимо качественное натуральное питание и физическая активность.

Гость
#146
Гость

Меня удивило отношение к лишнему весу в США,там женщины и мужчины абсолютно органично воспринимают лишние кг,шорты на даме 150+или открытый топик вполне будничное явление. Наверное это потому,что женщины не стремяться к эталону анорексичных моделей,а ценят себя и удобство сегодня и сейчас.

Вот у них продолжительность жизни дольше.А пьют алкоголя не меньше нашего,и транквилизаторах сидят.Потому что жизнь по другому воспринимают.
Человек, довольный жизнью, живет дольше,с лишним или без. С ЗОЖеи или без. Я о том и пишу.
Женщина просто написала о восприятии мужчин в другой стране,а ее здесь начали учить жить.И как только не опустили-она видите ли стандартам чьим-то не соответствует.

Л
#147
Гость

Так разговор не о том что вредно, конечно вредно. Но "опускать"конкретную женщину,и говорить что ей делать, что есть и обзывать жиробасиной и свиноматкой-это полная умственная деградация.

Так в ом-то и проблема, что разговор не о том,что вредно. У человека сахар зашкаливает, сердце страдает, печень,гормоны не в порядке,риски онкологии, а мы обсуждаем, влезает ли она в топик и шорты, и кто как ее обзывает. Неужели это главное, а здоровье стоит на последнем месте после всей этой хрени? Поэтому и мотивации нет,ну для чего это вот надо, приводить себя к каким-то там стандартам,которые создали,потому что так легче шить одежду, а мне-то с этого что? Ну сказали обидное,но я пойду еще пожру, и все забудется. а о том,что человек сам себя убивает и о том, в какой он заднице такими темпами скоро окажется,никто и думать не думает.

Гость
#148
Л

Мне тоже плевать. но мне не плевать на мое здоровье. Поэтому я помешана на качестве своего питания и уходе за собой,тщательно слежу за всем,что я ем и какими средствами пользуюсь. А здоровая женщина - красивая женщина.Все эти скрабы и всякие дорогие маркетинговые глупости бесполезны, если внутри грязь. Все идет изнутри,от питания,воды,воздуха, всего ,что мы в себя принимаем. И для успешных родов тоже необходимо качественное натуральное питание и физическая активность.

Ну и следите, другим не навязывайте.Вы уже похвастались, какая вы правильная-возьмите с полки диетический батончик.

Л
#149
Гость

Ну тут согласна по повод вредных привычек.. Я оцениваю человека только по личностным качествам.А то что он делает или не делает для своего здоровья-его личное дело.

Ну так а какие личностные качества у человека, не желающего нести ответственность за себя и свое здоровье? У человека ,не думающего о том,что он причинит боль своим близким своими проблемами,которых легко сможно избежать,но он этого не делает и ищет отговорки? вот выводы и напрашиваются сами собой.

Гость
#150
Л

Так в ом-то и проблема, что разговор не о том,что вредно. У человека сахар зашкаливает, сердце страдает, печень,гормоны не в порядке,риски онкологии, а мы обсуждаем, влезает ли она в топик и шорты, и кто как ее обзывает. Неужели это главное, а здоровье стоит на последнем месте после всей этой хрени? Поэтому и мотивации нет,ну для чего это вот надо, приводить себя к каким-то там стандартам,которые создали,потому что так легче шить одежду, а мне-то с этого что? Ну сказали обидное,но я пойду еще пожру, и все забудется. а о том,что человек сам себя убивает и о том, в какой он заднице такими темпами скоро окажется,никто и думать не думает.

Где написано, что у автора такие проблемы со здоровьем? Хотите подходить под стандарты-флаг вам руки. Человек убивает себя -ее личное дело. Она просила думать о ее здоровье и просила советов? Нет, все полезли с советами, осуждением, и похвастушками-какие они правильные. И главное, что начали ее "опускать". А кто когда умрет или когда заболеет-вы что-Небесная канцелярия?

Предыдущая тема