Гость
Статьи
Девушки вам нравится …

Девушки вам нравится когда на улице,

Девушки,вам нравится когда на вашу попку смотрит парень на улице, в магазине,автобусе?

Мачо
25 ответов
Последний — Перейти
Nataly
#1

Если жоп норм, то да

Гость
#2

У меня глаз на жoпe нет, поэтому я не знаю, когда на неё смотрят.

Али-баба
#3

А как она( девушка) знает, что на ее пятую точку, некто пялится?

Гость
#4
Али-баба

А как она( девушка) знает, что на ее пятую точку, некто пялится?

Она ж специально отклячивает свой кардашьян.

Гость
#5

У меня нет привычки пялится на людей, поэтому я не знаю, кто и как на меня смотрит. Руками не трогают, с разговорами не лезут, и прекрасно.

Сябита Розова
#6
Гость

Она ж специально отклячивает свой кардашьян.

Кардан Шьян.

Гость
#7

У меня к мужчинам вопрос, который меня волнует уже много лет: вам не мерзко смотреть на пятую точку?? Что вы там хорошего видите, что !!? Вы же понимаете что это просто две булки которые закрывают анус? Почему вы смотрите туда, несмотря на этот факт??

Сябита Розова
#8

Есть жЫрные уродливые булки, есть стандартные красивые батоны, а есть круглые твёрдые булочки, их нужно трогать и получать удовольствие. А так конечно - между двух французских булок есть вонючий переулок.

Али-баба
#9
Гость

У меня к мужчинам вопрос, который меня волнует уже много лет: вам не мерзко смотреть на пятую точку?? Что вы там хорошего видите, что !!? Вы же понимаете что это просто две булки которые закрывают анус? Почему вы смотрите туда, несмотря на этот факт??

Встречный вопрос. А почему женщины уделяют усиленное внимание, пытаются накачать, улучшить форму, именно, булок, вокруг аннуса? Да потому, что в комлекте с талией, ровными ногами притягивает мужчин чисто на физиологическом уровне. Женщина здорова, следит за собой, может выносить и родить здоровое потомство. Все просто.

Гость
#10
Гость

У меня к мужчинам вопрос, который меня волнует уже много лет: вам не мерзко смотреть на пятую точку?? Что вы там хорошего видите, что !!? Вы же понимаете что это просто две булки которые закрывают анус? Почему вы смотрите туда, несмотря на этот факт??

Это инстинкт у мужчин. Причём где-то читал о разделении на попочников и грудастиков. Причём кого мама в детстве груди лишала, у того большая грудь зубы сводит и застилает глаза.
Меня, к примеру,кормила грудью по требованию до трёх лет, мне до груди фиолетово. Бывало, женщины выставляют грудь перед носом...
Забавно смотреть на их разочарование...
Многиз женщин от внимания, организм дофомины вырабатывают. Кайф ловят по молодости.

Гость
#11
Али-баба

Встречный вопрос. А почему женщины уделяют усиленное внимание, пытаются накачать, улучшить форму, именно, булок, вокруг аннуса? Да потому, что в комлекте с талией, ровными ногами притягивает мужчин чисто на физиологическом уровне. Женщина здорова, следит за собой, может выносить и родить здоровое потомство. Все просто.

Мы не вынашиваем потомство задницей
Вопрос остаётся открытым

Ps.я не знаю зачем девушки накачивают и украшают свой зад, для меня это такая же загадка . Свой я всегда скрываю

Гость
#12
Гость

Это инстинкт у мужчин. Причём где-то читал о разделении на попочников и грудастиков. Причём кого мама в детстве груди лишала, у того большая грудь зубы сводит и застилает глаза.
Меня, к примеру,кормила грудью по требованию до трёх лет, мне до груди фиолетово. Бывало, женщины выставляют грудь перед носом...
Забавно смотреть на их разочарование...
Многиз женщин от внимания, организм дофомины вырабатывают. Кайф ловят по молодости.

По вашей логике всем «грудолюбителям» мама все Детство пихала в лицо свой зад и поэтому они полюбили грудь?
Или вам лично не доставало его и поэтому вы любите его сейчас
Не понимаю

Али-баба
#13
Гость

Мы не вынашиваем потомство задницей
Вопрос остаётся открытым

Ps.я не знаю зачем девушки накачивают и украшают свой зад, для меня это такая же загадка . Свой я всегда скрываю

Ваше право. Только обьективность от этого не меняется. Мужчины смотрели, смотрят и будут смотреть на красивые женские ягодицы.

Гость
#14
Али-баба

Ваше право. Только обьективность от этого не меняется. Мужчины смотрели, смотрят и будут смотреть на красивые женские ягодицы.

Да
Но почему

Сябита Розова
#15

Кавказский народный пэснь "Влэс по Ягодыцы".

Али-баба
#16
Гость

Да
Но почему

Я вроде пытался коряво обьяснить. Еще раз...потому, что это красиво, сексуально притягательно. Читал, где- то в Африке местные аборигены выбирают в жены самых жопастых девушек...с маленькой задницей считаются неликвидными на брачном рынке.

Гость
#17
Али-баба

Я вроде пытался коряво обьяснить. Еще раз...потому, что это красиво, сексуально притягательно. Читал, где- то в Африке местные аборигены выбирают в жены самых жопастых девушек...с маленькой задницей считаются неликвидными на брачном рынке.

Это не может быть красиво!!
Мужские задницы вам ведь не нравятся?
То есть сама по себе эта часть тела не красива и не эстетична!!
Но почему именнно девушек попы так всех сводят с ума
Это не вам вопрос, а вообще!! Кто нибудь может мне вразумительно ответить?

Али-баба
#18
Гость

Это не может быть красиво!!
Мужские задницы вам ведь не нравятся?
То есть сама по себе эта часть тела не красива и не эстетична!!
Но почему именнно девушек попы так всех сводят с ума
Это не вам вопрос, а вообще!! Кто нибудь может мне вразумительно ответить?

))).К мужским задницам я равнодушен. Супруге моей моя задница нравится. Особенно, когда я в труселях посуду мою и с ноги на ногу переминаюсь. Я в свою очередь балдею от попки своей любимой...она у нее от природы выпуклая, хорошей формы. Люблю ее целовать в родинку на левой ягодице. То, что вы не верите в притягательнось задницы, сугубо ваши, психологические проблемы.

Гость
#19
Али-баба

))).К мужским задницам я равнодушен. Супруге моей моя задница нравится. Особенно, когда я в труселях посуду мою и с ноги на ногу переминаюсь. Я в свою очередь балдею от попки своей любимой...она у нее от природы выпуклая, хорошей формы. Люблю ее целовать в родинку на левой ягодице. То, что вы не верите в притягательнось задницы, сугубо ваши, психологические проблемы.

Наверное )))
Но вы когда целуете это место, не забываете что из него выходят отходы жизнедеятельности?

пердушка
#20
Гость

))).К мужским задницам я равнодушен. Супруге моей моя задница нравится. Особенно, когда я в труселях посуду мою и с ноги на ногу переминаюсь. Я в свою очередь балдею от попки своей любимой...она у нее от природы выпуклая, хорошей формы. Люблю ее целовать в родинку на левой ягодице. То, что вы не верите в притягательнось задницы, сугубо ваши, психологические проблемы.

Наверное )))
Но вы когда целуете это место, не забываете что из него выходят отходы жизнедеятельности? Нормальные люди после испражнения подмываются с мылом, у меня другой вопрос, там же волосы... фу.... в сраке

Али-баба
#21

Вы смешная. Я не настолько продвинут, чтобы очко вылизывать. Да меня жена, как мужчину уважать перестанет. Не передергивайте.

Фурия
#22
Гость

У меня к мужчинам вопрос, который меня волнует уже много лет: вам не мерзко смотреть на пятую точку?? Что вы там хорошего видите, что !!? Вы же понимаете что это просто две булки которые закрывают анус? Почему вы смотрите туда, несмотря на этот факт??

А смотрят мужики, потому что попа и бёдра красивые, ножки тоже и талия есть. Фигурка шикарная, мужу нравится, но немного ревнует. На меня мужики часто оборачиваются. Муж замечал и сердился на мужиков и мне докладывал.

Гость
#23
Гость

У меня к мужчинам вопрос, который меня волнует уже много лет: вам не мерзко смотреть на пятую точку?? Что вы там хорошего видите, что !!? Вы же понимаете что это просто две булки которые закрывают анус? Почему вы смотрите туда, несмотря на этот факт??

У нас фантазия хорошая😂 вот и прикидываем на сколько приятно об такую яйками стукаться 😂☝️☝️

Гость
#24

Да иногда я чувствую мужской взгляд на моих ягодицах. Это и не удивительно у меня она круленькая подтянутая такую кажется называют яблочко образаная идиальный вариант. Нравится ли мне это определëно да. Мужики стоят и облизываются и в трусах у них стояк.

Гость
#25

Может мой ответ странный но да нравится возбуждает. Хотя я за мужем меня природа наградила отличной попкой и я знаю, что она куче мужиков нравится. Мне даже подруги завидуют иногда даже говорят нам бы Лена такую попку как у тебя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: