Гость
Статьи
Мужчина придирается к …

Мужчина придирается к моей фигуре..

Всем привет. Встречаюсь с мужчиной,проблема в том,что он постоянно мне указывает,что мне надо подсушить фигуру,какие то определенные части тела,например лежим с ним на кровати,он меня трогает,и к примеру гладит по бедру и говорит вот надо делать приседания,подсушиться немного.. а то вот тут у тебя жирок немного((а мне так обидно и я так себя по глупому чувствую,потому что я каждый божий день делаю эти приседы!мало стала есть из за него.вешу 53,рост метр 67,и как бы хорошо я не выглядела он что нибудь да найдет,к чему придраться,хотел он тонкую талию чтобы у меня была,сейчас тонкая,все говорят что у меня там скоро ничего не останется,а он берет меня за кожу и такой мне вот жирок)блин какой жирок?я так понимаю что это все не есть хорошо и тут далеко от любви..?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сам он Аполлон Бельведерский?

#2

Нарисуй в пейнте ему себя идеальную по его мнению и отправь ему, пусть др/чит. А сама уходи от него.)

Али-баба
#3

Пусть он себе мозги подкачает, а то совсем подсохли.

Гость
#4

На такое надо отвечать "а у тебя фyeчeк коротенький и быстрый, на идеальную красотку все равно не тянешь, импотент" и в ЧС.

Мужчина не банкомат, а личность
#5

Какая вы автор сипливая. Вас мужик унижает, а вы плакаться на форум пришли

Гость
#6

А он идеален? Что же он красавец мистер Олимпия не нашел себе фитнес модель? Не дают?

Гость
#7

Когда мужчина любит и дорожит, то не будет придираться, тем более необъективно.

Гость
#8

А завтра он захочет грудь силиконовую. Автор, пойдете сделаете?

Люблю обрезанные члены и куни
#9
Гость

А завтра он захочет грудь силиконовую. Автор, пойдете сделаете?

Любой каприз за его счёт!
Не нравится жирок? Пусть оплачивает спортзал, бассейн, массажиста.

Гость
#10

Бросай дурака пока не заделал тебе ребёнка... жизнь переменчива и красота не вечна. В отношениях важна надёжность и уверенность.
P.S. Посоветуй купить s-e-x dolls
по вкусу.

Гость
#11

Ржу. Берешь в самый ответственный момент предмет его гордости и начинаешь: "Буэээээ, а почему такой тонкий/короткий/кривой??? Выпрями и нарасти!!!" Во время секса включай тренера; "Быстрее! Медленнее! Глубже! Что??? Уже все??????" - и демонстративно на часы : "Мдааааа....."
Пусть на своей шкуре почувствует, что это такое, когда постоянно чморят.

Мужчина не банкомат, а личность
#12
Гость

Когда мужчина любит и дорожит, то не будет придираться, тем более необъективно.

А объективно можно придираться?)

Гость
#13
Мужчина не банкомат, а личность

А объективно можно придираться?)

Можно и нужно, если это реально объективно. Я к мужу придираюсь. Он 130 кг весит. Когда начали встречаться, был 150. Поскольку он с самого начала заявил, что его интересуют серьезные отношения, в перспективе семья, был разговор о том, что в семье здоровье каждого члена семьи - это не только его личное дело. Если один серьезно болеет - то это головняк всей семье. Поэтому ответственнее нужно быть. Он согласен, вот худеем потихоньку. Когда ленится/расслабляется/налегает на вкусняшки, тогда придираюсь.

Гость
#14
Гость

Можно и нужно, если это реально объективно. Я к мужу придираюсь. Он 130 кг весит. Когда начали встречаться, был 150. Поскольку он с самого начала заявил, что его интересуют серьезные отношения, в перспективе семья, был разговор о том, что в семье здоровье каждого члена семьи - это не только его личное дело. Если один серьезно болеет - то это головняк всей семье. Поэтому ответственнее нужно быть. Он согласен, вот худеем потихоньку. Когда ленится/расслабляется/налегает на вкусняшки, тогда придираюсь.

Я так же. У моего правда были кубики на прессе и вес 80 когда начали встречаться. Потом подотъелся. Но если ленится заниматься спортом, или хомячит в ночи- тоже придираюсь.

Гость
#15

Он вас так унижает, пытается "подмять" вас, что бы вы таким образом думали, что он такой идеальный, а вы нет. Что вы типо никому кроме него не нужны. Вы жертва в этой с ним истории.

Гость
#16
Гость

Можно и нужно, если это реально объективно. Я к мужу придираюсь. Он 130 кг весит. Когда начали встречаться, был 150. Поскольку он с самого начала заявил, что его интересуют серьезные отношения, в перспективе семья, был разговор о том, что в семье здоровье каждого члена семьи - это не только его личное дело. Если один серьезно болеет - то это головняк всей семье. Поэтому ответственнее нужно быть. Он согласен, вот худеем потихоньку. Когда ленится/расслабляется/налегает на вкусняшки, тогда придираюсь.

А нельзя было найти не полного мужчину, чем этого переделывать?

Гость
#17
Гость

Он вас так унижает, пытается "подмять" вас, что бы вы таким образом думали, что он такой идеальный, а вы нет. Что вы типо никому кроме него не нужны. Вы жертва в этой с ним истории.

Да, так закомплексованные люди самоутверждаются.

Гость
#18
Гость

А нельзя было найти не полного мужчину, чем этого переделывать?

Ну для кого единственный критерий - внешность, тот и ищет по этому параметру. А меня впечатлил неунывающий нрав, доброта, юмор, хозяйственность и настойчивость. Мне вообще с ним очень повезло.
А его вес ему самому не нравится. И он довольно упрямый. Если б он сам не хотел похудеть - фиг бы я его уговорила. Просто в плане имиджа он довольно инертный, ему необходим внешний стимул.

Гость
#19

Он вас гнобит а вы типичная русская баба,готовая любое г есть лишь бы при мужике быть. Один раз мужчина посмел сказать ,что у меня попа мала и надо накачать. Я ответила ,что всем моим другим лбьовникам нравится и прекратила с ним отношения. Видели бы вы как он метался , писал , пороги оббивал

Гость
#20
Гость

Ну для кого единственный критерий - внешность, тот и ищет по этому параметру. А меня впечатлил неунывающий нрав, доброта, юмор, хозяйственность и настойчивость. Мне вообще с ним очень повезло. А его вес ему самому не нравится. И он довольно упрямый. Если б он сам не хотел похудеть - фиг бы я его уговорила. Просто в плане имиджа он довольно инертный, ему необходим внешний стимул.

Для меня не критерий внешность, но жирных не люблю, они ленивые,инертные, на великах не катаются, пешком не ходят, внешности внешности рознь. Если мужчина лысый или нос огромный, он в этом не виноват, но жирный- это ленивый, небрежно относящийся к своему телу, с таким придётся мириться,что он то не захочет куда-то пешком идти, в поход не пойдёт, быстро устаёт, всё бы пожрать, то или это не по нему, в постели тоже вряд ли что хорошее, нафик такое надо 150 кг это треш, у меня мужчина ростом 194 и близко столько не весит. Я знакомилась с парнем, который после тяжёлой операции и то приводил себя в порядок, а тут просто лентяй

Гость
#21
Гость

Ржу. Берешь в самый ответственный момент предмет его гордости и начинаешь: "Буэээээ, а почему такой тонкий/короткий/кривой??? Выпрями и нарасти!!!" Во время секса включай тренера; "Быстрее! Медленнее! Глубже! Что??? Уже все??????" - и демонстративно на часы : "Мдааааа....."
Пусть на своей шкуре почувствует, что это такое, когда постоянно чморят.

Хороший совет, но автор вроде в России. А рашен васька неадекватный и ударить может. Тем более если у гего это больная тема) Лучше просто сказать что член маловат, не устраивает! Пусть увеличивает, а не хочет, слать нах.

Гость
#22

Автор, а в каком месте он добрый то?)) Он вас унижает жестко и постоянно. Но вы похоже нашли друг друга, садист и жертва. Бегите блин от этого "доброго" морального урода.

Гость
#23
Гость

Для меня не критерий внешность, но жирных не люблю, они ленивые,инертные, на великах не катаются, пешком не ходят, внешности внешности рознь. Если мужчина лысый или нос огромный, он в этом не виноват, но жирный- это ленивый, небрежно относящийся к своему телу, с таким придётся мириться,что он то не захочет куда-то пешком идти, в поход не пойдёт, быстро устаёт, всё бы пожрать, то или это не по нему, в постели тоже вряд ли что хорошее, нафик такое надо 150 кг это треш, у меня мужчина ростом 194 и близко столько не весит. Я знакомилась с парнем, который после тяжёлой операции и то приводил себя в порядок, а тут просто лентяй

Вы слишком категоричны. Он действительно не слишком заботится о внешности и одежде (теперь я об этом забочусь). Но лишний вес он набрал в период тяжелой депрессии за 3 или 4 года, до этого весил средне. И рост тоже немаленький, 191 см. Кроме того, физически он очень сильный.
В сексе были бы проблемы, если б я не была гибкой) все мое детство и юность - гимнастика, потом увлеклась пилатесом, потом йогой. Так что прекрасно компенсирую)))) при его высоком либидо не думаю, что у нас секс хуже, чем у других пар.
По походам мы не ходим, но по городу много гуляли пешком в букетно-конфетный период, потом он меня беременную часами выгуливал, сейчас вот с ребенком гуляем (не на длительные дистанции, конечно). На рынок он ездит на велосипеде. На диване полежать, канеш, любит)))) но в частном доме на диване не шибко полежишь, разве что зимой))) сейчас он постоянно или на работе, или на стройке, на огороде, машину чинит и т.п.
Каждому свое, канеш, но я все это на кубмки на прессе в жизни не поменяю. Меня его вес беспокоит лишь по причине потенциальных проблем со здоровьем. На 21 кг он уже похудел. Еще хотим 20 убрать и будет относительно норм.

Гость
#24

это моральный урод, я бы на вашем месте ушла бы от такого, зачем это терпеть? у него никогда не было проблем в жизни, катается как сыр в масле похоже. Вы страдаете из-за него, и терпите. Лучше найдите себе другого.

Гость
#25

При роста 167 и весе 53 вы должны выглядеть как анорексичка ,и скорее всего такой и являетесь . А ваш МЧ имеет психические проблемы ,травмы ,ему нужно к психотерапевту

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема