Гость
Статьи
Не могу отпускать …

Не могу отпускать человека

Встречался с одним но не очень долго 4 мес. Потом увидела что он теряет интерес ко мне. Даже один раз разговаривал с другой рядом со мной. Говорил разговаривает с сестрой ну я же не ***. Поняла разговаривает с другой. Мне было так плохо, так плохо со словами не описать. 2 дня не могла вставать с кровати. Начались у меня панические атаки. Даже после этого я не могла отпускать его. Мы сейчас друзья но когда он не пишит один день у меня начинается незнаю что, я сама пишу ему но как по дружески. Я просто хочу навсегда отпускать его но не могу. Незнаю как это сделать. Помогите пожалуйста советами.

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Займись собой. Хобби работа спорт. Может к психологу обратится. Явно не уверена в себе. А это плохо. В себя нужно верить. Тогда и не будет такой зависимости от другого человека.

Носорог.
#2
Kriss

Займись собой. Хобби работа спорт. Может к психологу обратится. Явно не уверена в себе. А это плохо. В себя нужно верить. Тогда и не будет такой зависимости от другого человека.

Достала ты уже с психологами своими. Иди обращайся.

#3
Носорог.

Достала ты уже с психологами своими. Иди обращайся.

😂что совсем нервишки шалят?
Тебе похоже психолог уже не поможет нужет психиатр.

Носорог.
#4
Kriss

😂что совсем нервишки шалят?
Тебе похоже психолог уже не поможет нужет психиатр.

У меня нормально всё, даже не надейся что у меня нервы шалить начнут.

Мужчина не банкомат, а личность
#5
Носорог.

Достала ты уже с психологами своими. Иди обращайся.

😂

#6
Kriss

Займись собой. Хобби работа спорт. Может к психологу обратится. Явно не уверена в себе. А это плохо. В себя нужно верить. Тогда и не будет такой зависимости от другого человека.

Спасибо Вам за ответ. С Собой занимаюсь. Вообще я сама очень красивая, ухажеров полно и очень симпатичные. А я ни с кем даже разговаривать не хочу кроме него. Да действительнотя зависима от него. Мне ужасно плохо если он один день не напишет смс ( дружеские). Отношении нет между нами, это я ушла от него ну типа ушла а на самом деле полностью уйти не могу и с ним не хочу. Я чувствую у него нет любви уо мне. Говорит есть но уверена что нету.

#8

Отправила все его данные в блок на телефоне. Очень надеюсь на всегда. Но мне ужасно плохо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема