Гость
Статьи
Парень ушёл, друзей не …

Парень ушёл, друзей не осталось

Были токсичные отношения 2 года, терпела, но к счастью разошлись. Но иногда вою от обиды и тоски. Сейчас стараюсь заново научиться жить, но не получается.
Из-за отношений стала нытиком, агрессивной, истеричной, поэтому, и друзья отвернулись. Поговорить не с кем, чувствую себя навязчивой, если хочу написать кому-то. Как найти в себе силы начать радоваться жизни не знаю.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,ну подумайте сами,если одна из основных проблем сейчас потеря друзей,то а нужны ли они,такие друзья,которые отвернулись с тяжелый для вас момент жизни,займите себя чем-нибудь,найди свое призвание,хобби,отвлекитесь от этого,как видите,друзья сегодня нет,а завтра уже нет,не зацикливайтесь на этом

Гость
#2
Гость

Автор,ну подумайте сами,если одна из основных проблем сейчас потеря друзей,то а нужны ли они,такие друзья,которые отвернулись с тяжелый для вас момент жизни,займите себя чем-нибудь,найди свое призвание,хобби,отвлекитесь от этого,как видите,друзья сегодня нет,а завтра уже нет,не зацикливайтесь на этом

Боже,там я хотела написать-«сегодня друзья есть,а завтра уже нет»

Гость
#3

чтож твои психолухи тебе не могут помочь? Токсичные отношения это же термин доморощенных психолухов.

Гость
#4
Гость

Автор,ну подумайте сами,если одна из основных проблем сейчас потеря друзей,то а нужны ли они,такие друзья,которые отвернулись с тяжелый для вас момент жизни,займите себя чем-нибудь,найди свое призвание,хобби,отвлекитесь от этого,как видите,друзья сегодня нет,а завтра уже нет,не зацикливайтесь на этом

а они че обязаны терпеть ее истерики? дамочка сразу видт неумная, они не обязаны терпеть ее закидоны. Сама же пишет " к счастью разошлись, были токсичные отношения" - так по логике радоваться должна что избавилась. Пусть себе хоть не врет

Сергей
#5

Займись чем нибудь, хотя бы собой. Если нужно общение, общайся через интернет, пока твои заскоки не пройдут, в реале будет сложно общаться. Я однажды чуть на другой конец страны не уехал после двух надел общения в чате... А кто то так свою вторую половину и находит.
И поищи причины своих реакций, почему ты стала раздрожительной и прочее и меняй себя, проблема в самой тебе, ибо как я понимаю раньше ведь те люди таких чувств в тебе не вызывали.

P.C. Белая полоса обязательно сменит черную...

#6

Автор, первым делом умойте свое личико от слез и всего такого и посмотрите в зеркало, поймите жизнь продолжается. А если закончились токсичные отношения, и слава богу. У вас есть большая возможность начать думать о себе любимой. Да, обидно и грустно. Переживете этот период, потом будете говорить "какая дурочка, что не поняла это раньше ". Если нуждаетесь в друзьях, не бойтесь.... Напишите что вам нужна их помощь, настоящие друзья будут только рады помочь... А кто откажется, ну и пусть. Значит таких людей в вашей жизни не надо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: