Гость
Статьи
Мужчины перестали …

Мужчины перестали ухаживать, я про конфетный период?

Все заменили смайлами . Вот недавно, хотела встретиться с мужчиной. Общались две недели, со смайлами, смс и прочей лабудой. Так он сразу начал в гости набиваться. Я ему, а как же конфетно-букетный период, ну цветочки там, мороженку съесть итп. Так его ответ в шок поверг, я же две недели за тобой ухаживал в интернете. Интересно они всерьез думают, что смайлы приравнять к ухаживаниям можно?

Ната
160 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это дно. Просто дно.

Судьба
#2

В наше время барышни вредные. Не то мороженое, не те цветы, не так сказал, не то сделал.. обиды, слезы)))

Нравится мужчина - хватайте его!

Гость
#3

А ты небось расчитывала что перед сексом парень нехило вложит бабло в тебя? Довольствуйся лайками и смайлами как современная девушка.

Динамо-машина
#4

😂
☝️ржу ни магу.))))
Онлайн-кавалер во плоти!)))

#5

Если парень любит, то будет ухаживать нормально, а не в постель проситься сразу. Это не наш вариант просто. И вообще советую не знакомиться в интернете ни с кем и не сводить переписку с мужиками по сети, слишком много чести им. пусть звонят, приглашают на свидания и т.д. Женщины сами разбаловали мужиков своей доступностью по большому счету, поэтому мужики не видят смысла напрягаться.

#6

😂ой беда беда. Мужчины ухаживать перестали.
А я даже обьясню почему. Не хрен было нос воротить и строить из себя принцесок. Все больше и больше наших понимают что все эти танцы с бубном ни к чему не ведут. И не видят смысла тратить на это время.

Гость
#7

Смотря сколько лет.
Многие через эту херь в 20-25 прошли и с тех пор как отшибло желание ухаживать.
Смысла нет никакого.

Дубинушка
#8

Зачем стараться, если и так обломится. Одна пошлет, другая, третьи и он вынужден будет принять правила игры. Не давайте таким шанса, и они быстро переучатся.

Гость
#9

Да все ухаживают как раньше. Если лично за вами не ухаживают, то дело в вас, не вдохновляете вы.

Гость
#10

Автор, которую тему создаёте уже, ну не привлекательны вы, смиритесь или делайте что нибудь. Не хотят с вами знакомиться, за вами ухаживать. Не значит, что все такие. За другими ухаживают.

Гость
#11

Как это так, мужыг не должен?
Ишь что захотели, писечки только за конфетки!

Гость
#12
Гость

Автор, которую тему создаёте уже, ну не привлекательны вы, смиритесь или делайте что нибудь. Не хотят с вами знакомиться, за вами ухаживать. Не значит, что все такие. За другими ухаживают.

Ну зачем вы ей это советуете? Одной конкуренткой было бы меньше.

Camozlo
#13

В очередной раз придти потратиться на конфет но-букетный период и обломиться с результатом , после до хрена раз обломов уже перестаёшь тратиться на 0 вариант . Смысл тратиться если отдачи нету . Зачем тратить на бабу что хочет столько сколько нету у мужика. Вот сейчас исследование было налоговой 11 тысяч мужчин в стране с доходом выше 1миллиона . Окай прибавим тут чёрные заработки и умножим это на 3 . То сё округлим до 50 тысяч .

ВДУМАЙТЕСЬ мужчин с заработком выше миллиона в стране не больше 50 тысяч . Сколько баб получат таких мужчин ????? 40 тысяч не больше , А ЧТО ДЕЛАТЬ ОСТАЛЬНЫМ 69 МИЛЛИОНАМ ЖЕНЩИН ???? они ведь тоже хотят богатых и красивых .

Гость
#14
Kriss

😂ой беда беда. Мужчины ухаживать перестали.
А я даже обьясню почему. Не хрен было нос воротить и строить из себя принцесок. Все больше и больше наших понимают что все эти танцы с бубном ни к чему не ведут. И не видят смысла тратить на это время.

Нет, просто естественный отбор работает. Слабые особи вымирают, зaдр оченные озаботы. Не понюхать им живой женщины.

#15

Все же думаю, что нормальный ухажер будет и ухаживать нормально, а не ограничится смайликами. А этому видимо только одно и надо от вас

Гость
#16
Гость

Смотря сколько лет.
Многие через эту херь в 20-25 прошли и с тех пор как отшибло желание ухаживать.
Смысла нет никакого.

Многие в 20-25 и не ухаживали. Прогулки по улочкам и паркам не считаются. А в гости напрашиваются только днище и гопники. Нормальному мужчины противно как какому то кабелю по самкам ходить. Поведение дворняги.

Гость
#17
Гость

А ты небось расчитывала что перед сексом парень нехило вложит бабло в тебя? Довольствуйся лайками и смайлами как современная девушка.

А у мужеобразных, как обычно, одно их несметное бабло на уме... Да кому оно нужно, твое бабло. Коммент твой из серии - "в огороде бузина, а в Киеве дядька".

Гость
#18
Гость

Нет, просто естественный отбор работает. Слабые особи вымирают, зaдр оченные озаботы. Не понюхать им живой женщины.

Справедливо и обратное, нищие особи женского пола, не способные заработать на себя и на ребёнка, размножаться не должны.

Гостья
#19

Автор, просто вам не нужен ни мужчина, ни секс - а нужны тупо ухаживания. Вот вы и страдаете. Когда нужна любовь, ты так радуешься, что встретила своего мужчину - что сама готова прыгнуть первая к нему в постель и потом сразу начинаются счастливые отношения. Вот что нужно искать! А не шоколадки с цветочками! Вы не в состоянии себе купить коробку шоколадных конфет? :))

muscle_museum
#20

Смысла нет. Я ухаживал, потому что реально любил, ну все равно слили. Это капец. Бабы дуры. Смысл тогда столько времени тратить. Ещё поставил на одну, надо было в запасе штуки 4 иметь. Правильно делает, что не ухаживает.

Гость
#21
Гостья

Автор, просто вам не нужен ни мужчина, ни секс - а нужны тупо ухаживания. Вот вы и страдаете. Когда нужна любовь, ты так радуешься, что встретила своего мужчину - что сама готова прыгнуть первая к нему в постель и потом сразу начинаются счастливые отношения. Вот что нужно искать! А не шоколадки с цветочками! Вы не в состоянии себе купить коробку шоколадных конфет? :))

Тебе шешнадцать? Готовься к тому что в 20 наступит трезвость и мужчину будешь выбирать по его делам, а не тyпизнe виртуальной.

Гостья
#22
Гость

Тебе шешнадцать? Готовься к тому что в 20 наступит трезвость и мужчину будешь выбирать по его делам, а не тyпизнe виртуальной.

Больше 30-ти. И я как раз выбрала офигенного мужчину по мозгам, делам, огромному сердцу, и он полностью изменил мою жизнь. Но не успел "поухаживать", я его сразу заграбастала. :)) А шоколадкам я радовалась в 16 лет, помню, было дело. :)

Гость
#23
semenova1989

Если парень любит, то будет ухаживать нормально, а не в постель проситься сразу. Это не наш вариант просто. И вообще советую не знакомиться в интернете ни с кем и не сводить переписку с мужиками по сети, слишком много чести им. пусть звонят, приглашают на свидания и т.д. Женщины сами разбаловали мужиков своей доступностью по большому счету, поэтому мужики не видят смысла напрягаться.

Вы все правильно пишете,но ! Чтоб он влюбился нужно время,а он без секса время проводить с ней не будет.Я тоже всегда говорила,что искать нужно в реале,ты с ним хоть пообщаешься какое-то время и есть шанс заинтересовать его.А СЗ и инетные знакомства-это печалька.

Maybe Baby
#24

Не знаю, автор) За мной ухаживают....Хотя толпа товарищей " а пойдем посидим на лавочке в парке" действительно год от года растет.

Maybe Baby
#25
Гость

Вы все правильно пишете,но ! Чтоб он влюбился нужно время,а он без секса время проводить с ней не будет.Я тоже всегда говорила,что искать нужно в реале,ты с ним хоть пообщаешься какое-то время и есть шанс заинтересовать его.А СЗ и инетные знакомства-это печалька.

Почемун будет? /У маеня самый короткий промежуток отначала знакомства\ухаживания до секса - 3 недели и то это оччч быстро - как для меня..Но там 14 февраля было, я поплыла)) А так... Ищет отверстие - скатертью дорога. За мной бывший муж 3 месяца ухаживал до секса...А второй муж вообще с декабря до мая., учитывая, что я еще и в дпргих отношениях успела побывать за это время, но его это не останавливало.

#26
Гость

Вы все правильно пишете,но ! Чтоб он влюбился нужно время,а он без секса время проводить с ней не будет.Я тоже всегда говорила,что искать нужно в реале,ты с ним хоть пообщаешься какое-то время и есть шанс заинтересовать его.А СЗ и инетные знакомства-это печалька.

Вы ошибаетесь, любят просто так ни за что, это огромное заблуждение, что мужику надо что то дать, чтобы он полюбил. Ничего подобного. Пример приведу один, она не работает, спускает все его деньги на косметику и прочую ***, пилит его постоянно, что не хватает денег, секса у них нету вообще. Зато он ее любит, сам говорил, что без нее у него была бы и машина, и дом бы он построил, потому что зарабатывает он ну очень хорошие деньги, а она такая душная пила, это просто кошмар. Все ей все должны, чуть что, закатывает истерики. Тем не менее, я не знаю, что его держит возле нее, любовь наверное. Вместе до сих пор, живут на съемной квартире, он все оплачивает, и он для нее хреновый , мало зарабатывает. И что вы скажите, разве это не любовь? И таких примеров уйма, куда не плюнь. Так что не надо этих мужланов жалеть и соглашаться на черт знает что. Так думают только те, кого не любили. Все или ничего

Мария
#27

ну так так и скажите что секс у вас тоже будет виртуальный. какое ухаживание такой и секс.

Гость
#28
Гостья

Больше 30-ти. И я как раз выбрала офигенного мужчину по мозгам, делам, огромному сердцу, и он полностью изменил мою жизнь. Но не успел "поухаживать", я его сразу заграбастала. :)) А шоколадкам я радовалась в 16 лет, помню, было дело. :)

Во первых зачем так спешить прыгать в постель чуть ли не с первого свидания тем более в нашем с вами возраста. Во вторых что мешало офигенному по мозгам мужчину организовать конфетной букетной период и ухаживания даже после постели?

#29
Гость

Нет, просто естественный отбор работает. Слабые особи вымирают, зaдр оченные озаботы. Не понюхать им живой женщины.

Нет киса вымирают все. Благодаря такому отбору количество генетических и врожденных заболеваний вырасло в десятки раз. И через пару веков белые станут вымирающей расой.

Александр
#30
Дубинушка

Зачем стараться, если и так обломится. Одна пошлет, другая, третьи и он вынужден будет принять правила игры. Не давайте таким шанса, и они быстро переучатся.

Ага, легче к протитуткам тогда сходит) все тоже самое) Только там наличные платишь, а здесь товаро-коробкой конфет))

#31
Ната

Все заменили смайлами . Вот недавно, хотела встретиться с мужчиной. Общались две недели, со смайлами, смс и прочей лабудой. Так он сразу начал в гости набиваться. Я ему, а как же конфетно-букетный период, ну цветочки там, мороженку съесть итп. Так его ответ в шок поверг, я же две недели за тобой ухаживал в интернете. Интересно они всерьез думают, что смайлы приравнять к ухаживаниям можно?

Насколько я помню вам 30+? то есть предположим и кавалеру 30+.
Вы вообще представляете этот ваш период выглядит со стороны? Вы не девочка и мальчик, а два взрослых лба. Цветочки блин с конфетками 35 летний мужик несет, надеюсь еще в шортах. Зачем вам это надо? вы же взрослые люди, должны уже все это пройти и понять кого и зачем ищите. А этот ваш вопрос вообще жалкое зрелище, была бы я мужиком - кинула бы вас в чс.

Гость
#32
Scala

Насколько я помню вам 30+? то есть предположим и кавалеру 30+.
Вы вообще представляете этот ваш период выглядит со стороны? Вы не девочка и мальчик, а два взрослых лба. Цветочки блин с конфетками 35 летний мужик несет, надеюсь еще в шортах. Зачем вам это надо? вы же взрослые люди, должны уже все это пройти и понять кого и зачем ищите. А этот ваш вопрос вообще жалкое зрелище, была бы я мужиком - кинула бы вас в чс.

Период ухаживаний у взрослых людей выглядят как приглашение и организация досуга мужчиной - от похожа в ресторан до приглашения в театр, кино, выставку. Чем умнее, интереснее и развитее мужчина, тем интереснее с ним проводить досуг. Цветы обычно доставляются на дом курьером с милой записочкой что-то вроде «спасибо за прекрасный вечер». Народ вы серьёзно считаете, что чем старше, тем быстрее надо в постель прыгнуть?

Гость
#33
Гость

Период ухаживаний у взрослых людей выглядят как приглашение и организация досуга мужчиной - от похожа в ресторан до приглашения в театр, кино, выставку. Чем умнее, интереснее и развитее мужчина, тем интереснее с ним проводить досуг. Цветы обычно доставляются на дом курьером с милой записочкой что-то вроде «спасибо за прекрасный вечер». Народ вы серьёзно считаете, что чем старше, тем быстрее надо в постель прыгнуть?

Да причем тут надо? Или не надо? Неужели я в 35 буду ещё цветы дарить? Сразу видно воспринимает тебя женщина или нет. Это видно в первые 20 минут общения. Если не воспринимает то сразу надо ее отсекать, а если воспринимает то нечего за ней и ухаживать она и так согласна на все. Поэтому ухаживают только в 20 лет и безрезультатно. А в 35 каждая вторая РСПешка которая на все согласна через час после первого знакомства.

#34
Гость

Период ухаживаний у взрослых людей выглядят как приглашение и организация досуга мужчиной - от похожа в ресторан до приглашения в театр, кино, выставку. Чем умнее, интереснее и развитее мужчина, тем интереснее с ним проводить досуг. Цветы обычно доставляются на дом курьером с милой записочкой что-то вроде «спасибо за прекрасный вечер». Народ вы серьёзно считаете, что чем старше, тем быстрее надо в постель прыгнуть?

вы фильмы спутали с реальностью. Если мне мужик такую записку с цветами и мишкой пришлет, я подумаю, что он е б а * утый инфантил. Обычно люди после 30, встречаются на час за чашкой кофе, следующая встреча происходит у кого -то дома. Ну если вам мужчина нужен как мужчина. А если вы хотите сходить в театр или провести досуг в галлерее, тогда ищите себе такого человека в спец группах. И это может быть девушка, если у нее с вами общие интересы. Или вы бесплатно билет в театр хотите? тогда сейчас набегут мужики и расскажут вам какая вы меркантильная

Гость
#35
Scala

вы фильмы спутали с реальностью. Если мне мужик такую записку с цветами и мишкой пришлет, я подумаю, что он е б а * утый инфантил. Обычно люди после 30, встречаются на час за чашкой кофе, следующая встреча происходит у кого -то дома. Ну если вам мужчина нужен как мужчина. А если вы хотите сходить в театр или провести досуг в галлерее, тогда ищите себе такого человека в спец группах. И это может быть девушка, если у нее с вами общие интересы. Или вы бесплатно билет в театр хотите? тогда сейчас набегут мужики и расскажут вам какая вы меркантильная

Я пишу о своём опыте, когда муж за мной ухаживал не так давно 4 года назад. Инфантилом его никак не назовёшь, на тот момент он занимал должность исполнительного директора (область ИТ) в банке с мировым именем, до которой он дорос сам с нижней позиции программиста . Дома мы оказались впервые через 1,5 месяца, до этого общались встречаясь 1-3 раза в неделю и узнавая друг друга. Зато когда дело дошло до постели, мы были уже серьёзно влюблены в друг друга

Гость
#36
Scala

вы фильмы спутали с реальностью. Если мне мужик такую записку с цветами и мишкой пришлет, я подумаю, что он е б а * утый инфантил. Обычно люди после 30, встречаются на час за чашкой кофе, следующая встреча происходит у кого -то дома. Ну если вам мужчина нужен как мужчина. А если вы хотите сходить в театр или провести досуг в галлерее, тогда ищите себе такого человека в спец группах. И это может быть девушка, если у нее с вами общие интересы. Или вы бесплатно билет в театр хотите? тогда сейчас набегут мужики и расскажут вам какая вы меркантильная

Спасибо, я уже нашла мужчину, с которым у меня много общего помимо постели. Вот поэтому видимо в России так много разводов, у людей совершенно ничего общего кроме секса и быта... спешат непонятно зачем замуж и детей рожать, не разобравшись в человеке

Гость
#37
Гость

Да причем тут надо? Или не надо? Неужели я в 35 буду ещё цветы дарить? Сразу видно воспринимает тебя женщина или нет. Это видно в первые 20 минут общения. Если не воспринимает то сразу надо ее отсекать, а если воспринимает то нечего за ней и ухаживать она и так согласна на все. Поэтому ухаживают только в 20 лет и безрезультатно. А в 35 каждая вторая РСПешка которая на все согласна через час после первого знакомства.

Вообще-то цветы дарят не только во время ухаживаний, если вы не в курсе. А если мужчина и во время ухаживаний их дарить жмётся, то потому от него и подавно их к дождёшься , а это чертовски приятно, особенно когда цветы без особого повода. Мне муж дарит иногда просто так помимо ДР, Дня влюблённых, годовщины свадьбы и годовщины встречи

Гостья
#38
Scala

вы фильмы спутали с реальностью. Если мне мужик такую записку с цветами и мишкой пришлет, я подумаю, что он е б а * утый инфантил. Обычно люди после 30, встречаются на час за чашкой кофе, следующая встреча происходит у кого -то дома. Ну если вам мужчина нужен как мужчина. А если вы хотите сходить в театр или провести досуг в галлерее, тогда ищите себе такого человека в спец группах. И это может быть девушка, если у нее с вами общие интересы. Или вы бесплатно билет в театр хотите? тогда сейчас набегут мужики и расскажут вам какая вы меркантильная

Как можно узнать мужика за час ??? Или вы как истинная дaвалка перебираете мужиков методом тыка?

#39
Гостья

Как можно узнать мужика за час ??? Или вы как истинная дaвалка перебираете мужиков методом тыка?

это как поиск по индексам и полный перебор. Если вы знаете, что ищите то быстро найдете, а если нифига не знаете, то надо все прочитать. Если не понятно можно еще раз кофеек выпить, так сложно? Сколько вам надо встреч, чтобы понять нравится вам человек или нет, 10 - 20? мне хватит одной, а если не нравится и 1000 встреч не помогут, а только время потратят.

Гостья
#40
Scala

это как поиск по индексам и полный перебор. Если вы знаете, что ищите то быстро найдете, а если нифига не знаете, то надо все прочитать. Если не понятно можно еще раз кофеек выпить, так сложно? Сколько вам надо встреч, чтобы понять нравится вам человек или нет, 10 - 20? мне хватит одной, а если не нравится и 1000 встреч не помогут, а только время потратят.

Бредище. Нравиться он может внешне , только внутри может оказаться г*вном на лопате, и за одну две встречи это точно не распознать, особенно если думать п*zдой

#41
Гость

Я пишу о своём опыте, когда муж за мной ухаживал не так давно 4 года назад. Инфантилом его никак не назовёшь, на тот момент он занимал должность исполнительного директора (область ИТ) в банке с мировым именем, до которой он дорос сам с нижней позиции программиста . Дома мы оказались впервые через 1,5 месяца, до этого общались встречаясь 1-3 раза в неделю и узнавая друг друга. Зато когда дело дошло до постели, мы были уже серьёзно влюблены в друг друга

Сколько он там рос, в банках очень сложно получить минимальное повышение поэтому в ИТ все меняют работу каждый год/два, чтобы получить +30-100% к зп и новую должность. Повышать можно не чаще раза в год и не более 30% зп по законодательству.
младший инженер (разработчик) - инженер - старший - ведущий - главный - руководитель разработки- главный рук разработки - нач отдела / младший архитектор - старший и т.д. и СЕО будет на 18 грейде. Ну что, смогли проскалировать сколько времени надо? ну и конечно главного по айти никогда не называют исполнительным директором ИТ, я думаю это объяснять не надо.

#42
Гостья

Бредище. Нравиться он может внешне , только внутри может оказаться г*вном на лопате, и за одну две встречи это точно не распознать, особенно если думать п*zдой

Окей, он оказался г. на лопате, дальше что? расстались и в путь, фаст фейл паттерн. Ну занялись вы с ним сексом, что вы потеряли то, если он вам нравился и вам этого хотелось? вы что предлагаете строить из себя недотрогу в 35? в чем профит я не понимаю, объясните на пальцах, что я теряю, когда сплю с парнем, который мне очень понравился? И что я могу узнать о человеке такого важного, соля его как банку огурцов 10 раз в кафешке и кино? Он мне что все свои грехи выложит на 10 поход, т.к. не сможет больше этот балаган терпеть? :D

Гость
#43
Scala

Сколько он там рос, в банках очень сложно получить минимальное повышение поэтому в ИТ все меняют работу каждый год/два, чтобы получить +30-100% к зп и новую должность. Повышать можно не чаще раза в год и не более 30% зп по законодательству.
младший инженер (разработчик) - инженер - старший - ведущий - главный - руководитель разработки- главный рук разработки - нач отдела / младший архитектор - старший и т.д. и СЕО будет на 18 грейде. Ну что, смогли проскалировать сколько времени надо? ну и конечно главного по айти никогда не называют исполнительным директором ИТ, я думаю это объяснять не надо.

Банк американский, муж европеец.. На уровень executive Director on вышел на год позднее возможного срока срока в 33-34 года. Доход на момент нашей встречи составлял 135тыс фунтов стерлингов в год плюс 15-20% Только к чему это вообще? Речь шла о том, что он далеко не инфантил

#44
Гость

Банк американский, муж европеец.. На уровень executive Director on вышел на год позднее возможного срока срока в 33-34 года. Доход на момент нашей встречи составлял 135тыс фунтов стерлингов в год плюс 15-20% Только к чему это вообще? Речь шла о том, что он далеко не инфантил

Ну погодите, в сфере ИТ больше всего инфантильных парней. Доход в 135к в год является доходом руководителя разработки, поэтому я в это охотно верю. Единственный минус там очень большие налоги :(. От чистого сердца рада за вас и вашего мужа, но все таки это не показатель. Я тоже руководитель разработки, однако инфантильна до жути. О чем вы разговаривали полтора месяца? и почему он искал девушку в России, хотя сам европеец? это странно...

Гость
#45
Scala

Ну погодите, в сфере ИТ больше всего инфантильных парней. Доход в 135к в год является доходом руководителя разработки, поэтому я в это охотно верю. Единственный минус там очень большие налоги :(. От чистого сердца рада за вас и вашего мужа, но все таки это не показатель. Я тоже руководитель разработки, однако инфантильна до жути. О чем вы разговаривали полтора месяца? и почему он искал девушку в России, хотя сам европеец? это странно...

Он не искал девушку в России, я жила в Европе на момент нашего знакомства уже 15 лет, познакомили нас друзья. А говорили мы обо всем - экономика, политика, дети (у нас дети от первых браков), путешествия, фитнес, работа (я тоже в ИТ работаю), искусство, литература, просто жизненный опыт, истории из прошлого смешные и грустные.

Гость
#46
Scala

Ну погодите, в сфере ИТ больше всего инфантильных парней. Доход в 135к в год является доходом руководителя разработки, поэтому я в это охотно верю. Единственный минус там очень большие налоги :(. От чистого сердца рада за вас и вашего мужа, но все таки это не показатель. Я тоже руководитель разработки, однако инфантильна до жути. О чем вы разговаривали полтора месяца? и почему он искал девушку в России, хотя сам европеец? это странно...

«Парню» на тот момент было 43 года, мне 36.

Гость
#47
Scala

Окей, он оказался г. на лопате, дальше что? расстались и в путь, фаст фейл паттерн. Ну занялись вы с ним сексом, что вы потеряли то, если он вам нравился и вам этого хотелось? вы что предлагаете строить из себя недотрогу в 35? в чем профит я не понимаю, объясните на пальцах, что я теряю, когда сплю с парнем, который мне очень понравился? И что я могу узнать о человеке такого важного, соля его как банку огурцов 10 раз в кафешке и кино? Он мне что все свои грехи выложит на 10 поход, т.к. не сможет больше этот балаган терпеть? :D

Как показывает опыт, когда мужчина реально западает, сильно и сразу, он с сексом не спешит и сам маринует женщину, пытаясь сначала впечатлить ее ухаживаниями и общением

Гость
#48

Ты под окном нарисовал мне / букет огромный алых роз / я рядом с ними нарисую / пельмени борщ котлеты секс!

Maybe Baby
#49
Scala

вы фильмы спутали с реальностью. Если мне мужик такую записку с цветами и мишкой пришлет, я подумаю, что он е б а * утый инфантил. Обычно люди после 30, встречаются на час за чашкой кофе, следующая встреча происходит у кого -то дома. Ну если вам мужчина нужен как мужчина. А если вы хотите сходить в театр или провести досуг в галлерее, тогда ищите себе такого человека в спец группах. И это может быть девушка, если у нее с вами общие интересы. Или вы бесплатно билет в театр хотите? тогда сейчас набегут мужики и расскажут вам какая вы меркантильная

Вы реально даёте на втором свидании мужику, котрого знаете всего час,проведенный за чашкой кофе?))Это тоже самое. что в метро с человеком ч ас проехать в другой конец города. а потом с ним в койку прыгнуть - уровень знакомства - тот же.

Maybe Baby
#50
Scala

Окей, он оказался г. на лопате, дальше что? расстались и в путь, фаст фейл паттерн. Ну занялись вы с ним сексом, что вы потеряли то, если он вам нравился и вам этого хотелось? вы что предлагаете строить из себя недотрогу в 35? в чем профит я не понимаю, объясните на пальцах, что я теряю, когда сплю с парнем, который мне очень понравился? И что я могу узнать о человеке такого важного, соля его как банку огурцов 10 раз в кафешке и кино? Он мне что все свои грехи выложит на 10 поход, т.к. не сможет больше этот балаган терпеть? :D

А в чем профит спать с левым пассажиром? Ну отымел он вас нахаляву( именно так в душе он это и воспринял) ...ну вам приятно - окэ..Но профит у вас все равно нулевой..А дядька на проститутках сэкономил - да.
И вы вроде взрослая женщина..Давайте серьезно...Вщзрослый мужик именно так вас и будет рассматривать - как ресурс экономии в удоовлетворении своих половых потребностей без напряга. Это в 20 лет парень еще реншит " как я её уломал", а в 35+ дядки уже хорошо видят - что перед ним женщина, готовая с любым через час знакомства и мнение у них о вас складывается такое же. Если вам плевать и просто чешется сильно - ваше право. Но уверять, что вас после этого эти дядьки считают за нормальную, увольте...Все они прекрасно понимат в своем возрасте - что у бабы секаса давно не была, готова чуть ли не сама заплатить за любой член...