Гость
Статьи
Стесняется отношений …

Стесняется отношений со мной

Общаемся с мч, гуляем в одной компании.
Возникла симпатия, стали проводить время вдвоем.
Но дело в том, что наедине мы с ним никак не можем наобниматься и целоваться, а в компании как чужие.. в чем дело?
P.s. Друзья видят, что между нами что-то есть..но он как то сказал мне «это наше личное, зачем оно им нужно»

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Жушка
#1

На людях неприлично сосаться в губы.

Автор
#2

Это ненормально. Заявить другим что мы пара это уже какая то ответственность. А так никто не знает, расстанетесь и тоже никто ничего не будет знать. Возьмите паузу, скажите, мол, я не уверена на счёт правильности наших отношений. И посмотрите что будет дальше. Он не дурак и тоже понимает все. Стесняться вас - ну вот нафиг вам такой нужен. Как то раз тоже гуляла вечером с таким вот парнем и при случайной встрече с его знакомыми какими то он сказал, что оказывает эскорт услуги. И знакомые те наверное так и не поняли всерьез это было или в шутку. Но зато я тогда все-все поняла.

Колянео
#3

Правильно все говорит,кому ваши лобзания приятно смотреть будет

Гость
#4

Сосаться не прилично . Может красота ваша на грани ) вроде да ,а вроде и нет . Потрахкаецццо и разрулит все через вариации " дело не в тебе ,дело во мне " . С другой стороны Вы же сейчас себя ведёте как крайне заинтересованная именно в сексе особа ...опуская как бы остальные ценности,которые НА САМОМ деле для вас важнее ) поэтому если он позанимается с вами сексом и уйдет не придавая сей факт огласке окружающим .будет со своей стороны очень прав по логике вещей ) ...выже его так хотите ...такое огромное удовольствие испытываете при физическом контакте

Сергей
#5

Послушай совета и притормози отношения, если не чего не изменится бросай, одно дело сосаться и обниматься в компании и совсем другое дело, когда он скрывает отношения.

Гость
#7

у меня парень тоже есть, но он не то, чтобы на улице, но даже дома не обнимает и не целует, и не трогает меня. думаешь мне легко, что я могу поделать... хочется чтобы обнял и поцеловал кто-то другой, но у меня столько комплексов, что мне кажется, что я никому не нравлюсь, что на мне крест стоит... мне больно с этим жить... а что я могу поделать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: