Гость
Статьи
Слишком зажата, как …

Слишком зажата, как быть теперь?

стала еще более зажатой. Бывший вогнал в сильные комплексы, он плохо со мной обращался, на улице говорил мне - отойди от меня, ты плохо одета, а я одет отлично, в фирменную одежду. Люди не должны думать, что ты со мной. В итоге нашел другую и выгнал ради нее. Мой парень нынешний меня в угол "забивает" ругательствами, свои страхи и депрессии на меня выгружает, у меня бывали периоды, когда казалось, что я в абсолютной тьме нахожусь и нет выхода. Я стала еще более зажатой, я боюсь парней, вообще боюсь людей незакомых. Когда я попала к баптистам, потом я поняла, что они меня обманули, и я возненавидела себя за то, что слишком доверчива была... я не могу найти контакт ни с кем, даже если захочу, у меня сердце зашкаливает от переживаний. Друзей у меня очень мало, парень отбил последнего друга, мне и так не с кем общаться. Парень вообще меня не жалеет никогда, не обнимает, про другое вообще молчу. На улицу со мной никуда не ходит, а если идет, то идет впереди, а я плетусь сзади, и я чувствую себя ужасно. Я не могу так больше это невыносимо. Словно парень возвел огромную кирпичную стену между мной и окружающим миром... состоящим из множественных комплексов, и страхов и черной депрессией. Ходила к психологу, это бесполезно. Только посмеялись надо мной.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем вам такие парни?
"Вы- единстаенный автор того, что с вами сейчас происходит"
Я не понимаюююю каааак , зачем вы с парнем,который так к вам относится ?????

#2

Сначала нужно в своих комплексах разобраться, а уже потом в отношения вступать. Человек видит, что ты слаб и может начать тобой манипулировать, либо тебя во всём обвинять. Надо принять себя со своими недостатками, либо стать лучше, но только ради себя, а ни ради кого-то.

Али-баба
#3

Ты человек? Впечатление от прочитанного...обезьянка. Вас жалко, у вас жестокие хозяева. Может вам в зоопарк?

Сергей
#4

Беги от этих... Вогнать себя в такое состояние, даже если эти ублюдки были бы последними парнями в мире ты должна была дать человечеству погибнуть.
Надеюсь найдется тот кто тебя будет ценить, и твои нынешние страхи и комплексы уйдут.

#5

Звучит как разводка. Нн бывает таких мазохисток

#7

Мужика тебе надо. Хорошего.

Гость
#8
Youlka

Зачем вам такие парни? "Вы- единстаенный автор того, что с вами сейчас происходит" Я не понимаюююю каааак , зачем вы с парнем,который так к вам относится ?????

Откуда я знаю, может я не заслуживаю ничего хорошего. Бывший так и кричал, "ты ничего не заслуживаешь. "

Гость
#9
VasilisaNesterova

Сначала нужно в своих комплексах разобраться, а уже потом в отношения вступать. Человек видит, что ты слаб и может начать тобой манипулировать, либо тебя во всём обвинять. Надо принять себя со своими недостатками, либо стать лучше, но только ради себя, а ни ради кого-то.

В комплексы меня вогнал бывший, а потом их культивировали. Теперь я не могу найти конакт с людьми, мне кажется, что люди все такие, как они.
по-поводу обвинений, вы правда говорите, что бывший обвинял во всем, что он курит, что он пьет и т.д. и мой обвиняет если что-то не так лежит, в последний раз он меня обвинил, что я его заразила простудой. Я заболела на работе, кашель сильный, насморк и температура. Парень сильно орал на меня и обзывал, что я с?ка, его заразила. Это ОРВИ, он обвинял меня, что у меня имуннитет слабый, что здоровье плохое..

Гость
#10
Сергей

Беги от этих... Вогнать себя в такое состояние, даже если эти ублюдки были бы последними парнями в мире ты должна была дать человечеству погибнуть. Надеюсь найдется тот кто тебя будет ценить, и твои нынешние страхи и комплексы уйдут.

У моей мамы характер еще хуже, она меня забила в угол конкретно, и парень это знает, и пользуется этим. Меня всегда обижали, я не понимаю, неужели люди такие садисты?
К сожалению, я поставила на себе крест. Я же говорю, что это серьезно. Я не могу общаться с незнакомыми людьми и тем более знакомиться с кем-то, у меня сердце сильно биться начинает, и я задыхаюсь, потому что слишком сильно переживаю.

Гость
#11

Предлагаю тебе изолироваться от всех , чтобы остаться одной и тебе больше никто не выносил твой мозг, например сними для себя квартиру. Дальше делай все то,что тебе захочется в жизни делать самой по своему желанию и тебе никто препятствовать не станет, позже себя почувствуешь более свободной и раскрепощенной....

Гость
#12
Автор

стала еще более зажатой. Бывший вогнал в сильные комплексы, он плохо со мной обращался, на улице говорил мне - отойди от меня, ты плохо одета, а я одет отлично, в фирменную одежду. Люди не должны думать, что ты со мной. В итоге нашел другую и выгнал ради нее. Мой парень нынешний меня в угол "забивает" ругательствами, свои страхи и депрессии на меня выгружает, у меня бывали периоды, когда казалось, что я в абсолютной тьме нахожусь и нет выхода. Я стала еще более зажатой, я боюсь парней, вообще боюсь людей незакомых. Когда я попала к баптистам, потом я поняла, что они меня обманули, и я возненавидела себя за то, что слишком доверчива была... я не могу найти контакт ни с кем, даже если захочу, у меня сердце зашкаливает от переживаний. Друзей у меня очень мало, парень отбил последнего друга, мне и так не с кем общаться. Парень вообще меня не жалеет никогда, не обнимает, про другое вообще молчу. На улицу со мной никуда не ходит, а если идет, то идет впереди, а я плетусь сзади, и я чувствую себя ужасно. Я не могу так больше это невыносимо. Словно парень возвел огромную кирпичную стену между мной и окружающим миром... состоящим из множественных комплексов, и страхов и черной депрессией. Ходила к психологу, это бесполезно. Только посмеялись надо мной.

ПОДскажу galemskiy.vasiliy@mail.ru помогу

#13

Здравствуйте. Почему Вы позволили такое отношение к себе? Для чего? Ваше бессознательное Я хочет подавить ваше осознанное Я. И с каждым разом будет сложнее выйти с этого состояния, в котором вы сейчас находитесь. Это не парни оградили вас от окружающего мира, а ваше Эго. Вы сами на себя надели рамки, страхи, комплексы. А окружающий мир добавил всплеск вашему эго.
Я могу Вам помочь. 🙏

Гость
#14
Татьяна Васильева

Здравствуйте. Почему Вы позволили такое отношение к себе? Для чего? Ваше бессознательное Я хочет подавить ваше осознанное Я. И с каждым разом будет сложнее выйти с этого состояния, в котором вы сейчас находитесь. Это не парни оградили вас от окружающего мира, а ваше Эго. Вы сами на себя надели рамки, страхи, комплексы. А окружающий мир добавил всплеск вашему эго. Я могу Вам помочь. 🙏

Извините, но моя мама вела себя так же как и они. Это просто рок, невезение.

Гость
#15
Автор

стала еще более зажатой. Бывший вогнал в сильные комплексы, он плохо со мной обращался, на улице говорил мне - отойди от меня, ты плохо одета, а я одет отлично, в фирменную одежду. Люди не должны думать, что ты со мной. В итоге нашел другую и выгнал ради нее. Мой парень нынешний меня в угол "забивает" ругательствами, свои страхи и депрессии на меня выгружает, у меня бывали периоды, когда казалось, что я в абсолютной тьме нахожусь и нет выхода. Я стала еще более зажатой, я боюсь парней, вообще боюсь людей незакомых. Когда я попала к баптистам, потом я поняла, что они меня обманули, и я возненавидела себя за то, что слишком доверчива была... я не могу найти контакт ни с кем, даже если захочу, у меня сердце зашкаливает от переживаний. Друзей у меня очень мало, парень отбил последнего друга, мне и так не с кем общаться. Парень вообще меня не жалеет никогда, не обнимает, про другое вообще молчу. На улицу со мной никуда не ходит, а если идет, то идет впереди, а я плетусь сзади, и я чувствую себя ужасно. Я не могу так больше это невыносимо. Словно парень возвел огромную кирпичную стену между мной и окружающим миром... состоящим из множественных комплексов, и страхов и черной депрессией. Ходила к психологу, это бесполезно. Только посмеялись надо мной.

ПОДскажу galemskiy.vasiliy@mail.ru помогу

#16

Комплексы-это плохо! Нужно с ними бороться. От апатии и депрессии порекомендую препарат, ноотроп, это Глиатилин. Он поможет Вам однозначно!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: