Гость
Статьи
Почему мужчины такие у …

Почему мужчины такие у нас?

зажратые
Они в 60 годиков на двадцатилетних смотрят и недостатки выискивают., как так можно вообще?

НАТА
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть смотрят, если есть возможность ( деньги содержать, статус ). На них только такие продажные клюнут. А с ними огребут ещё как. Ещё на них клюнут инфантильные девочки, у которых папы не было или большие проблемы с папой. Те будут с ним отрабатывать детско-родительский сценарий.

Сябита Розова
#2

Кислятина.

Какой-то человек
#3
НАТА

зажратые
Они в 60 годиков на двадцатилетних смотрят и недостатки выискивают., как так можно вообще?

Почему женщины у нас такие зажратые? Ни кола, ни двора, под 40 лет живёт с мамой и ребёнком/детьми - ищу состоятельного и красивого.

Сябита Розова
#4

А у кого это у "вас" мужчины не такие? Вы это "Николай второй"?
Надо тебе ручки и перила в подъезде калом намазать. Спесь на_ сразу слетит.

Гость
#5

После ВОВ и репрессий 30ых годов у нас в стране была нехватка мужчин и разбирали любых с боем за каждого. Мамаши и бабушки избаловали тоже. Сейчас и демографическая ситуация меняется и в сегменте младше 30 лет мужиков больше , чем девушек. И ментальность меняется. На нашем сайте сидят инцелы-девственники -дрочеры 25-27-30 лет , которым ни разу не дали. И фантазеры возрастные , которым не дают. Молодое поколение барышень сейчас более разборчиво. А юные парни не такие говнистые. Поколение 50 и старше пока еще такие, как вы описываете. А то , что пердуны смотрят на молодух , ну пусть смотрят , кто ж им *** то даст? Никто , окромя старух и неликвидных.

Гость
#6
Какой-то человек

Почему женщины у нас такие зажратые? Ни кола, ни двора, под 40 лет живёт с мамой и ребёнком/детьми - ищу состоятельного и красивого.

Много таких и я почти такая ) Мне просто смысла нет сходиться с таким же как я. Жить буду хуже. Но я не заглядываюсь на двадцатилетних в отличии от старперов, они еще и обзываются когда их девушки в пешее посылают.

Какой-то человек
#7
Гость

После ВОВ и репрессий 30ых годов у нас в стране была нехватка мужчин и разбирали любых с боем за каждого. Мамаши и бабушки избаловали тоже. Сейчас и демографическая ситуация меняется и в сегменте младше 30 лет мужиков больше , чем девушек. И ментальность меняется. На нашем сайте сидят инцелы-девственники -дрочеры 25-27-30 лет , которым ни разу не дали. И фантазеры возрастные , которым не дают. Молодое поколение барышень сейчас более разборчиво. А юные парни не такие говнистые. Поколение 50 и старше пока еще такие, как вы описываете. А то , что пердуны смотрят на молодух , ну пусть смотрят , кто ж им *** то даст? Никто , окромя старух и неликвидных.

Когда вот эту чушь строчишь, добавляй ИМХО. А то прям у тебя точные демографические данные, кого там больше до 30, кого за 30, не говоря уж кто какой разборчивый или нет. Вижу я это разборчивое поколение барышень - не пройдёшь по тротуару от колясок, на вид не больше 23 лет им. От большой разборчивости видать плодятся пораньше.

#8

Старперам остаётся только плакать по ушедшей молодости и смотреть, но не трогать

Какой-то человек
#9
Гость

Много таких и я почти такая ) Мне просто смысла нет сходиться с таким же как я. Жить буду хуже. Но я не заглядываюсь на двадцатилетних в отличии от старперов, они еще и обзываются когда их девушки в пешее посылают.

Это дискуссионный вопрос, что хуже - смотреть на младше себя как мужчины, или смотреть в чужой кошелёк как женщины. Тебе не нужен мужчина ТВОЕГО уровня, а мужчине нужна ты НИЖЕ уровнем - ну логично, чо)

Гость
#10
НАТА

зажратые
Они в 60 годиков на двадцатилетних смотрят и недостатки выискивают., как так можно вообще?

А вы хотите, чтобы они смотрели на 35-летних старух? )))

Гость
#11
Какой-то человек

Это дискуссионный вопрос, что хуже - смотреть на младше себя как мужчины, или смотреть в чужой кошелёк как женщины. Тебе не нужен мужчина ТВОЕГО уровня, а мужчине нужна ты НИЖЕ уровнем - ну логично, чо)

Только отличие в том что я не ною и не плачу, что статусные мужчины меня не выберут) Живу спокойно, на кой ляд мне мужчины ниже уровнем, зато они слюной брызжут, когда им отказываешь.

Гость
#12
Какой-то человек

Почему женщины у нас такие зажратые? Ни кола, ни двора, под 40 лет живёт с мамой и ребёнком/детьми - ищу состоятельного и красивого.

Потому что изначально неадекватно завышенная самооценка и требования к мужчинам. Бабьё с детства воспитывают с установкой "я - королева, мне все должны". Потом баба вырастает и понимает, что эти "долги" окружающие как-то не спешат отдавать.

Какой-то человек
#13
Гость

Только отличие в том что я не ною и не плачу, что статусные мужчины меня не выберут) Живу спокойно, на кой ляд мне мужчины ниже уровнем, зато они слюной брызжут, когда им отказываешь.

Ну ты не ноешь, так другие Ж ноют. Достаточно почитать тут заголовки: где найти мужика, да почему на сайте знакомств я никого не могу найти, а почему мужики такие к.злы пошли, не подходят знакомиться на улице, и так далее и тому подобное. Они брызжут слюной потому, что даже и отказать то некому, никто не просит))

Гостья
#14

Каждый ищет чего хочет, находит или нет - другой вопрос . Ради чего снижать планку ? Это главный вопрос в наше время . Потому что само наличие рядом постоянного партнёра другого пола не является необходимостью

Гость
#15
Гость

Потому что изначально неадекватно завышенная самооценка и требования к мужчинам. Бабьё с детства воспитывают с установкой "я - королева, мне все должны". Потом баба вырастает и понимает, что эти "долги" окружающие как-то не спешат отдавать.

Вот кстати именно в России у женщин низкая самооценка , иначе не жили бы с алкашами и садистами. Хорошо что наши женщины начали себя ценить, они прекрасно могут жить и одни если не встретят своего мужчину, а вот мужчины почему не согласны с тем что их уже не подбирают с лозунгом, зато штаны дома.

Гость
#16
Гость

А вы хотите, чтобы они смотрели на 35-летних старух? )))

Ну нифига се, для 60 летнего 35 летняя старуха? Да ему до горшка осталось всего ничего.

Гостья
#17
Гость

Ну нифига се, для 60 летнего 35 летняя старуха? Да ему до горшка осталось всего ничего.

Ему жить пару лет осталось , так хоть на молодух поглазеть

Гость
#18

это не мужчины, а ***

Какой-то человек
#19
Гость

Вот кстати именно в России у женщин низкая самооценка , иначе не жили бы с алкашами и садистами. Хорошо что наши женщины начали себя ценить, они прекрасно могут жить и одни если не встретят своего мужчину, а вот мужчины почему не согласны с тем что их уже не подбирают с лозунгом, зато штаны дома.

Можно подумать в других странах маргиналов обоих полов нет. На Англию посмотреть - сплошная алкашня, все улицы заблёв.ны после праздников. Уж там то самооценка у всех даааа, чисто дворяне.

Гость
#20
Гость

Вот кстати именно в России у женщин низкая самооценка , иначе не жили бы с алкашами и садистами. Хорошо что наши женщины начали себя ценить, они прекрасно могут жить и одни если не встретят своего мужчину, а вот мужчины почему не согласны с тем что их уже не подбирают с лозунгом, зато штаны дома.

Чё? У женщин низкая самооценка? Ну да, разве что в ваших слюнявых фантазиях. Уже давно известно, что в России у женщин самые невменяемые требования в мире.

#21

Пусть смотрят. Вам жалко ?

#22
Гость

Вот кстати именно в России у женщин низкая самооценка , иначе не жили бы с алкашами и садистами. Хорошо что наши женщины начали себя ценить, они прекрасно могут жить и одни если не встретят своего мужчину, а вот мужчины почему не согласны с тем что их уже не подбирают с лозунгом, зато штаны дома.

Мужчина тоже может прекрасно жить один.

Филипп
#23
НАТА

зажратые
Они в 60 годиков на двадцатилетних смотрят и недостатки выискивают., как так можно вообще?

а как ты хочешь, вы же также поступаете по сути только не возраст а деньги, на моем опыте большинство баб сейчас *** просто

НАТА
#24
Гость

После ВОВ и репрессий 30ых годов у нас в стране была нехватка мужчин и разбирали любых с боем за каждого. Мамаши и бабушки избаловали тоже. Сейчас и демографическая ситуация меняется и в сегменте младше 30 лет мужиков больше , чем девушек. И ментальность меняется. На нашем сайте сидят инцелы-девственники -дрочеры 25-27-30 лет , которым ни разу не дали. И фантазеры возрастные , которым не дают. Молодое поколение барышень сейчас более разборчиво. А юные парни не такие говнистые. Поколение 50 и старше пока еще такие, как вы описываете. А то , что пердуны смотрят на молодух , ну пусть смотрят , кто ж им *** то даст? Никто , окромя старух и неликвидных.

Вы как луч света в темном царстве дур. Побольше бы таких

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: