Гость
Статьи
Бросила парня из-за …

Бросила парня из-за родителей

Бросила парня из-за родителей и религии. Жалею об этом, не знаю что делать. Два года были вместе. Добрый и умный парень, не курит и не пьёт, идеальный для меня, но родители считают, что он мне не подходит и замуж я должна выйти только за мужчину моей национальности, а не за иностранца и т.д. Они категорически против, считают это позором семьи, что меня бросят и я останусь одна. Что делать? Родители правы?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
У вас действительно сложный выбор.
Сейчас есть смысл поразмышлять, что вы планируете делать дальше со своей жизнью.
Если вы хотите вернуться к прежнему парню, то надо быть готовой, что ваша семья вас будет проклинать и пр..Возможно потом примут, но этого никто не знает. .И здесь требуется много сил, чтобы пережить это все. . И тогда вопрос - ваш нынешний парень готов вступить с вами в брак, строить семью, давать необходимую поддержку? Готовы ли вы отделиться от родительской семьи и жить самостоятельно. ?

Если вы остаетесь в семье, то как вы дальше планируете жить? Выйти замуж за своего? За того кого вам найдут ил сами проявите инициативу в поиске? Вы планируете жить на обеспечении родителей, будущего мужа или самостоятельно ?

Решать вам . Варианты разные. Слушайте себя.

#1

Слушайся родителей. Что случись, тебе возвращаться в родительский дом и свои проблемы возлагать на их плечи.

Корабельная крыса
#2

Конечно правы. Пусть парень встретит девушку своей национальности.

Фурия
#3

Встречаться и выходить замуж/жениться надо с парнем/мужчиной своей национальности, религии и своего круга. Тогда может быть гармония в супружеской жизни. А просто дружить (без близости) можно со всеми. Я не терплю чужой менталитет, обычаи, привычки и т.п. Мне некомфортно с тем, что мне непривычно, а жить и терпеть, ломать себя, подстраиваться я не хочу, жизнь здесь, на Земле даётся один раз. Партнёра по жизни надо подбирать по себе. Если вы не алкашка, вы же не свяжете свою судьбу с алкашом, если не наркоманка, то не свяжетесь с наркоманом. Если я православная, пусть даже и не религиозная, то ни в коем разе не свяжусь с мусульманином, католиком и т.д. У мусульман вообще жёсткая вера и женщин там гнобят, нафига мне это надо. Я уважаю все народности и религии, но пусть каждый живёт со своим народом. Как то так!

Гость
#4

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#5

Родители боятся, что вы с ним разведетесь и потом уже с детей сядете к ним на шею. Если бы вы были финансово независимы, жили отдельно и прикрыли бы сама себе все тылы, то вам было бы куда легче отстоять свою личную жизнь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: