Гость
Статьи
Мне говорит, что …

Мне говорит, что боится влюбиться

У меня непростая ситуация.
Познакомились с парнем в интернете,мне 23 ему 29.
на 2й день знакомства сходили в караоке.
Я собиралась ехать домой, но он позвал к себе.
Ночью ничего не было, мы просто спали рядом под разными одеялами. Весь следующий день я была у него, так как было похмелье, не сильное, но домой поехать не могла.
Вечером я уехала домой, мы живём в часе езды друг от друга.
Мы общались, все хорошо.
Когда мы встретились во второй раз,у нас был секс. Я привязалась к нему, возможно, влюбилась.
У него были серьёзные отношения 2 раза, 2 года жили потом от него уходили. Он это тяжело пережил. сам про себя говорит, что он какой-то не такой. Мне Говорит, что он боится влюбиться,потому что потом будет больно. Он знает, что мне нужны серьёзные отношения, я сказала.
Он ведёт себя странно, например, сделает себе покушать, меня даже не спросит, только когда я скажу, что тоже хочу он суетится. Он многое забывает, реально. Несколько раз мне рассказывает одно и то же. Когда прерывается связь при разговоре забывает перезвонить потом, я сама не звоню, не хочу навязываться да и не знаю понравится ли ему это.
Провели сутки вместе, вечером проводил на автобус, обнял, поцеловал в щеку, потом не позвонил, не поинтересовался как доехала, а мне это важно. Это же показывает отношение человека.
Он как будто сам по себе. Но говорит, что ему со мной хорошо, да и я это сама вижу и чувствую. Он постоянно смотрит на меня,мне в глаза, улыбается, что-то свое думает, но мне не хочет говорить, когда спрашиваю о чем он думает. Мне до конца все непонятно очень.
Спрашивает меня будем ли видеться иногда,хотя мне странен этот вопрос. Говорит, что думает, что потом вообще, как у нас все будет
Говорит, что ему трудно решить как сделать.
Помогите разобраться, что происходит и что мне делать в такой ситуации? Мне тяжело понять.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не порть жизнь человеку он живет для себя, тебя ему не хватает, когда ему не хватает, а не когда хочется этого тебе. Это максимум отношений который у вас когда-либо будет, поскольку дальше меньше - брак это все с грохотом уничтожет и сломает бедняге судьбу.

Гость
#2

не тратьте время.

Гость
#3

Тут и разбираться нечего. Парню нужен просто секс. Вы и сами все прекрасно понимаете.

#4

Получил секс,после этого отдалился.Отношения с вами ему не нужны.

Гость
#5

Видимо вы стали ему не интересны . Пользуется вами и вводит вас в заблуждения . Вы уже прочитанная книга для него как бы печально не звучали эти слова для вас . Автору удачи и любви )))

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#7

Возможно, он вырос в такой семье, где нет заботы друг о друге, нет поддержки и сам привык к такой модели отношений. Если очень дорог, можно попробовать его переделать, знаю успешные примеры. Муж мой тоже не ко всему был привычен, я постепенно и ненавязчиво сделала все так, как мне нужно. Для начала пропейте ноотроп, мне помогает Мекси В6, он недорогой и действенный, разберитесь в своих чувствах и действуйте.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: