Гость
Статьи
Бросил молча, как …

Бросил молча, как пережить?

Встречались с парнем пол года, все было хорошо, отличный секс, гуляли, ходили везде, кафе кино развлечения. Месяц назад ездили отдыхать вместе. Говорил что любит и хочет быть со мной всегда. Но пару недель назад назад он немного поменялся, стал прохладнее относиться, реже писать, встречи резе свои, сначала говорил что пока нет времени на встречи и что много работы(он хирург), а неделю назад назад он резко перестал вообще отвечать на сообщения в вотсапе и вк. Просто читает их и молчит, я уже писала ему много раз. Я спрашиваю в чем дело почему молчишь, он не отвечает. Звоню, не берет трубку. Вообще не знаю что делать, видимо он мес бросил? Как быть? Стоит ли дальше писать? Или забыть уже о нем? Ужасно больно, страдаю. Подскажите ( наверно другую нашёл( как пережить?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у него проблемы на работе

Носорог.
#2

Наверно ассистентка новая к ним устроилась. Ему не когда.

НАТА
#3

Уйти тоже молча. Вы простите авторша, но вас-нас миллины таких вот, брошенных. Мужики пользуются, бросают, пользуются и бросают и так до бесконечности. И у вашей мамы было так же и ваших подруг итп. Вам видимо не откуда было брать пример и не кому было научить, как правильно себя вести, какой надо быть, чтобы так не поступили с тобой. . Я не осуждаю, все мы учимся на своих ошибках, хорошо если один раз, а многие так и продолжают скакать по граблям. К сожалению у нас очень много наивных женщин, они виноваты лишь в своей легковерности и наивности. Их больше не за что осуждать. А вот мужчины виноваты вдвойне, именно на них лежит вина за такое скотское поведение и отношение к женщинам. Мужчина нужен женщине сущностно, она влечется к нему не для удовольствия, а для жизни. Иначе она просто жить не может.
А мужчина влечется к женщине для удовольствия.
Поэтому на женщине, соответственно, вины меньше — в силу своего неизбежного влечения к мужчине. Как птица хочет в небо, так и женщина хочет замуж или под крыло. Ее и обвинять в этом смысле не за что. По теме: Вы можете конечно испить чашу унижений до дна, продолжать писать и звонить, только боль эта будет еще хуже и лучше вам после этого не станет 100%.

Гость
#4
НАТА

Уйти тоже молча. Вы простите авторша, но вас-нас миллины таких вот, брошенных. Мужики пользуются, бросают, пользуются и бросают и так до бесконечности. И у вашей мамы было так же и ваших подруг итп. Вам видимо не откуда было брать пример и не кому было научить, как правильно себя вести, какой надо быть, чтобы так не поступили с тобой. . Я не осуждаю, все мы учимся на своих ошибках, хорошо если один раз, а многие так и продолжают скакать по граблям. К сожалению у нас очень много наивных женщин, они виноваты лишь в своей легковерности и наивности. Их больше не за что осуждать. А вот мужчины виноваты вдвойне, именно на них лежит вина за такое скотское поведение и отношение к женщинам. Мужчина нужен женщине сущностно, она влечется к нему не для удовольствия, а для жизни. Иначе она просто жить не может. А мужчина влечется к женщине для удовольствия. Поэтому на женщине, соответственно, вины меньше — в силу своего неизбежного влечения к мужчине. Как птица хочет в небо, так и женщина хочет замуж или под крыло. Ее и обвинять в этом смысле не за что. По теме: Вы можете конечно испить чашу унижений до дна, продолжать писать и звонить, только боль эта будет еще хуже и лучше вам после этого не станет 100%.

Женщины влекутся к мужчинам ради денег, мужчины за удовольствием. У авторши не все так однозначно. Небось у парня накопилось столько головняков и претензий от авторши, что он решил уйти по английски. Толку что-то объянсять когда лошадь уже издохла.

НАТА
#5
Гость

Женщины влекутся к мужчинам ради денег, мужчины за удовольствием. У авторши не все так однозначно. Небось у парня накопилось столько головняков и претензий от авторши, что он решил уйти по английски. Толку что-то объянсять когда лошадь уже издохла.

Дело не в этом, я вообще против сожительства до брака. Но у нас это пропагандируется, так что если ты эмансипе, то тогда не надо цеплятся за мужика после секса и не надо смотреть на него собачьими глазами и ждать подачек. Надо быть гордой и сильной и независимой и не ныть. А если ты обычная женщина, слабая итп., то не надо жить до свадьбы с мужиком. Видишь, что не серьезно относится, пошел вон!

Мужчина не банкомат, а личность
#6

Всесу есть причина. Вспоминайте,что случилось, что сказали и сделали

Гость
#7

Уйти молча это очень практично и позволяет не слушать обвинения кидаемые обиженной бабой. У меня свобода, я делаю что хочу. А если ты такая наивная в наш просвещенный век, цепляешься за мужчину и столько внимания уделяешь сексу и отношениям, что они бьют тебе по самооценке, меняй себя, а не мужчину.

Гость
#8

Конечно стоит дальше писать , звонить и караулить. Он и его новая девушке над вами посмеются.

Гость
#9

А потом что там не срастется и через месяц позвонит в полной уверенности что вы ждете. И когда вы опять начнете встречаться у него не будет сомнений - вы половик о который можно вытирать ноги. Все, девушка, у вас его не было и вы его вообще не помните.

Гость
#10
Мужчина не банкомат, а личность

Всесу есть причина. Вспоминайте,что случилось, что сказали и сделали

Да счазз, у женщин и так вечные самокопания . Девушка сейчас загонится и начнет прощения просить неизвестно за что. Не то сказала, да нафиг тогда такую мышь надутую.

Гость
#11

) Сначала альфачей выбирают, а потом "фсе мужыки каззлы".

Вангую, что авторша потом будет отыгрываться на нормальных мужчинах, которые бы с ней так никогда не поступили.

Гость
#12

Хватит писать, е сли не отвечает. Тем более много раз. Ну или напишите какой-нибудь прощальный опус и точка. А то незкрытый гештальт не даст покоя.

Мужчина не банкомат, а личность
#13
Гость

Да счазз, у женщин и так вечные самокопания . Девушка сейчас загонится и начнет прощения просить неизвестно за что. Не то сказала, да нафиг тогда такую мышь надутую.

Лучше пусть загонится, хоть однажды подумает готовой, а не попой

Гость
#14
НАТА

Дело не в этом, я вообще против сожительства до брака. Но у нас это пропагандируется, так что если ты эмансипе, то тогда не надо цеплятся за мужика после секса и не надо смотреть на него собачьими глазами и ждать подачек. Надо быть гордой и сильной и независимой и не ныть. А если ты обычная женщина, слабая итп., то не надо жить до свадьбы с мужиком. Видишь, что не серьезно относится, пошел вон!

НАТА, спасибо за мнение, но ведь брак не панацея.

НАТА
#15
Гость

НАТА, спасибо за мнение, но ведь брак не панацея.

А что тогда плакаться, каждый получил, что хотел, поахались и разбежались. Надо быть готовым к этому, тут тогда только вопрос, кто первый кого бросит, и кто кому быстрее надоест. Как правило мужчина сваливает быстрее, так как женщин много вокруг жаждущих итп.

Прагматик
#16

Берете листик бумаги и на две части: плюсы и минусы. Все перечисляете, сопоставляете и понимаете нужен ли он. Минусов будет больше)
Помогает!!!!

#17

Собраться с силами и не писать и не звонить ему. Не стоит бегать за тем кто не хочу твоего общения и встреч. Займись собой, проводи время с друзьями, чтобы не думать о нем. Если бы ты ему была дорога, он бы не игнорил тебя.

Гость
#18
Прагматик

Берете листик бумаги и на две части: плюсы и минусы. Все перечисляете, сопоставляете и понимаете нужен ли он. Минусов будет больше) Помогает!!!!

А если плюсов больше то что? Караулить его у подъезда?

😇
#19
Мужчина не банкомат, а личность

Лучше пусть загонится, хоть однажды подумает готовой, а не попой

Как же ты сука достала жалить людей в каждой тебе,дрянь ущербная,ты чем думаеш,убогая?*** ?В каждой теме *** изливаеш

😇
#20
Гость

Да счазз, у женщин и так вечные самокопания . Девушка сейчас загонится и начнет прощения просить неизвестно за что. Не то сказала, да нафиг тогда такую мышь надутую.

Эта дегенератка всегда льет *** на любого автора.Ну больной завистливый кусок гавна,что вы от нее хотите?

Гость
#24

Знаю таких. Нет бы обьяснился хотя бы. Один так гулял в молодости: одну пожамкает кинет, не интересна на вторую переключится, третья на горизонте. Нагадил многим.. Но и закончил он погано скажу я вам, ещё и дети за все расплачиваются, особенно дочь. Тут пишут мол это все правильно ненадо привязываться и т. д. Неверное представление.. все мы люди прежде всего, так что веди себя как человек. И не думай что сухим из воды выйдешь. А посему не кидайся словами любви, если уж решил расстаться честно всё в глаза скажи и попроси прощения за боль что причинил.. Бесят эти

Гость
#25

Прежде всего : не писать и не звонить. Не кормите утырка своим вниманием. Тем более не смотреть его соцсети. С глаз долой из сердца вон, самый лучший вариант. И переключится на хобби, путешествия, да что угодно.. И если вдруг это *** всплывет что бы снова вами поживиться : игнор, полный, абсолютный... Ну или с ним самим сыгрануть, кидануть как следует что б запомнил,но лучше все же об это овно не мараться.

Гость
#26

Нафига написывать то, пропал, пишите одно сообщение типа нейтральное как дела и все такое, если общается поддерживаете беседу, далее если не пишет снова, через недельку пишите классно было общаться, всего доброго и хорошего, закрываете эту тему, с полной уверенностью что сделали все что могли

Гость
#27

Я бы не ушла молча... Караулить конечно не надо.. Но в наш век коммуникаций надо писать всевозможными каналами... Оскорблять и унижатт... Это помогает психоллгически... Во первых этот *** уже побоится вернуться плюс ты пар выпускаешь.. И опачки через неделю уже как будто ни че и не было

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: