Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Бросил молча, как пережить?

Встречались с парнем пол года, все было хорошо, отличный секс, гуляли, ходили везде, кафе кино развлечения. Месяц назад ездили отдыхать вместе. Говорил что любит и хочет быть со мной всегда. Но пару недель назад назад он немного поменялся, стал прохладнее относиться, реже писать, встречи резе свои, сначала говорил что пока нет времени на встречи и что много работы(он хирург), а неделю назад назад он резко перестал вообще отвечать на сообщения в вотсапе и вк. Просто читает их и молчит, я уже писала ему много раз. Я спрашиваю в чем дело почему молчишь, он не отвечает. Звоню, не берет трубку. Вообще не знаю что делать, видимо он мес бросил? Как быть? Стоит ли дальше писать? Или забыть уже о нем? Ужасно больно, страдаю. Подскажите ( наверно другую нашёл( как пережить?

Нравится3
Не нравится5
Ответы (25) Ответить
  • Может у него проблемы на работе

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Наверно ассистентка новая к ним устроилась. Ему не когда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уйти тоже молча. Вы простите авторша, но вас-нас миллины таких вот, брошенных. Мужики пользуются, бросают, пользуются и бросают и так до бесконечности. И у вашей мамы было так же и ваших подруг итп. Вам видимо не откуда было брать пример и не кому было научить, как правильно себя вести, какой надо быть, чтобы так не поступили с тобой. . Я не осуждаю, все мы учимся на своих ошибках, хорошо если один раз, а многие так и продолжают скакать по граблям. К сожалению у нас очень много наивных женщин, они виноваты лишь в своей легковерности и наивности. Их больше не за что осуждать. А вот мужчины виноваты вдвойне, именно на них лежит вина за такое скотское поведение и отношение к женщинам. Мужчина нужен женщине сущностно, она влечется к нему не для удовольствия, а для жизни. Иначе она просто жить не может.
    А мужчина влечется к женщине для удовольствия.
    Поэтому на женщине, соответственно, вины меньше — в силу своего неизбежного влечения к мужчине. Как птица хочет в небо, так и женщина хочет замуж или под крыло. Ее и обвинять в этом смысле не за что. По теме: Вы можете конечно испить чашу унижений до дна, продолжать писать и звонить, только боль эта будет еще хуже и лучше вам после этого не станет 100%.

Нравится0
    Не нравится0
  • НАТА

Уйти тоже молча. Вы простите авторша, но вас-нас миллины таких вот, брошенных. Мужики пользуются, бросают, пользуются и бросают и так до бесконечности. И у вашей мамы было так же и ваших подруг итп. Вам видимо не откуда было брать пример и не кому было научить, как правильно себя вести, какой надо быть, чтобы так не поступили с тобой. . Я не осуждаю, все мы учимся на своих ошибках, хорошо если один раз, а многие так и продолжают скакать по граблям. К сожалению у нас очень много наивных женщин, они виноваты лишь в своей легковерности и наивности. Их больше не за что осуждать. А вот мужчины виноваты вдвойне, именно на них лежит вина за такое скотское поведение и отношение к женщинам. Мужчина нужен женщине сущностно, она влечется к нему не для удовольствия, а для жизни. Иначе она просто жить не может. А мужчина влечется к женщине для удовольствия. Поэтому на женщине, соответственно, вины меньше — в силу своего неизбежного влечения к мужчине. Как птица хочет в небо, так и женщина хочет замуж или под крыло. Ее и обвинять в этом смысле не за что. По теме: Вы можете конечно испить чашу унижений до дна, продолжать писать и звонить, только боль эта будет еще хуже и лучше вам после этого не станет 100%.

Женщины влекутся к мужчинам ради денег, мужчины за удовольствием. У авторши не все так однозначно. Небось у парня накопилось столько головняков и претензий от авторши, что он решил уйти по английски. Толку что-то объянсять когда лошадь уже издохла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Женщины влекутся к мужчинам ради денег, мужчины за удовольствием. У авторши не все так однозначно. Небось у парня накопилось столько головняков и претензий от авторши, что он решил уйти по английски. Толку что-то объянсять когда лошадь уже издохла.

Дело не в этом, я вообще против сожительства до брака. Но у нас это пропагандируется, так что если ты эмансипе, то тогда не надо цеплятся за мужика после секса и не надо смотреть на него собачьими глазами и ждать подачек. Надо быть гордой и сильной и независимой и не ныть. А если ты обычная женщина, слабая итп., то не надо жить до свадьбы с мужиком. Видишь, что не серьезно относится, пошел вон!

Нравится0
    Не нравится0
  • Всесу есть причина. Вспоминайте,что случилось, что сказали и сделали

Нравится0
    Не нравится0
  • Уйти молча это очень практично и позволяет не слушать обвинения кидаемые обиженной бабой. У меня свобода, я делаю что хочу. А если ты такая наивная в наш просвещенный век, цепляешься за мужчину и столько внимания уделяешь сексу и отношениям, что они бьют тебе по самооценке, меняй себя, а не мужчину.

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно стоит дальше писать , звонить и караулить. Он и его новая девушке над вами посмеются.

Нравится0
    Не нравится0
  • А потом что там не срастется и через месяц позвонит в полной уверенности что вы ждете. И когда вы опять начнете встречаться у него не будет сомнений - вы половик о который можно вытирать ноги. Все, девушка, у вас его не было и вы его вообще не помните.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчина не банкомат, а личность

Всесу есть причина. Вспоминайте,что случилось, что сказали и сделали

Да счазз, у женщин и так вечные самокопания . Девушка сейчас загонится и начнет прощения просить неизвестно за что. Не то сказала, да нафиг тогда такую мышь надутую.

Нравится0
    Не нравится0
  • ) Сначала альфачей выбирают, а потом "фсе мужыки каззлы".
    Вангую, что авторша потом будет отыгрываться на нормальных мужчинах, которые бы с ней так никогда не поступили.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хватит писать, е сли не отвечает. Тем более много раз. Ну или напишите какой-нибудь прощальный опус и точка. А то незкрытый гештальт не даст покоя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да счазз, у женщин и так вечные самокопания . Девушка сейчас загонится и начнет прощения просить неизвестно за что. Не то сказала, да нафиг тогда такую мышь надутую.

Лучше пусть загонится, хоть однажды подумает готовой, а не попой

Нравится0
    Не нравится0
  • НАТА

Дело не в этом, я вообще против сожительства до брака. Но у нас это пропагандируется, так что если ты эмансипе, то тогда не надо цеплятся за мужика после секса и не надо смотреть на него собачьими глазами и ждать подачек. Надо быть гордой и сильной и независимой и не ныть. А если ты обычная женщина, слабая итп., то не надо жить до свадьбы с мужиком. Видишь, что не серьезно относится, пошел вон!

НАТА, спасибо за мнение, но ведь брак не панацея.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

НАТА, спасибо за мнение, но ведь брак не панацея.

А что тогда плакаться, каждый получил, что хотел, поахались и разбежались. Надо быть готовым к этому, тут тогда только вопрос, кто первый кого бросит, и кто кому быстрее надоест. Как правило мужчина сваливает быстрее, так как женщин много вокруг жаждущих итп.

Нравится0
    Не нравится0
  • Берете листик бумаги и на две части: плюсы и минусы. Все перечисляете, сопоставляете и понимаете нужен ли он. Минусов будет больше)
    Помогает!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Собраться с силами и не писать и не звонить ему. Не стоит бегать за тем кто не хочу твоего общения и встреч. Займись собой, проводи время с друзьями, чтобы не думать о нем. Если бы ты ему была дорога, он бы не игнорил тебя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Прагматик

Берете листик бумаги и на две части: плюсы и минусы. Все перечисляете, сопоставляете и понимаете нужен ли он. Минусов будет больше) Помогает!!!!

А если плюсов больше то что? Караулить его у подъезда?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчина не банкомат, а личность

Лучше пусть загонится, хоть однажды подумает готовой, а не попой

Как же ты *** достала жалить людей в каждой тебе,*** ущербная,ты чем думаеш,убогая?*** ?В каждой теме *** изливаеш

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Эта дегенератка всегда льет *** на любого автора.Ну больной завистливый кусок гавна,что вы от нее хотите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Могу подсказать женщину с даром. Гадает бесплатно. Сможет сказать что случилось и подходите ли и все такое... Мне раз помогала вернуть парня. Потом правда все равно не сложилось, но на тот момент спасла меня чуть ли не от суицида (мысли были)
    Мое мыло vasilisa.prekrasnaya14 собака rambler.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • лучше всего тебе повесится, если мужики от тебя убегают

Нравится0
    Не нравится0
  • Скот.. Знаю таких. Нет бы обьяснился хотя бы, трусливое ***. Один так гулял в молодости: одну пожамкает кинет, не интересна на вторую переключится, третья на горизонте. Нагадил многим.. Но и закончил он погано скажу я вам, ещё и дети за все его *** расплачиваются, особенно дочь. Тут пишут мол это все правильно ненадо привязываться и т. д. Неверное представление.. Так поступает мужло - говняно а потом платит за это, все мы люди прежде всего, так что веди себя как человек. И не думай что сухим из воды выйдешь, грохнет потом.. когда *** расслабишься. А посему не кидайся упырь словами любви, если уж решил расстаться то не будь мешком с дерьмом а честно всё в глаза скажи и попроси прощения за боль что причинил.. Бесят эти *** моральные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Прежде всего : не писать и не звонить. Не кормите утырка своим вниманием. Тем более не смотреть его соцсети. С глаз долой из сердца вон, самый лучший вариант. И переключится на хобби, путешествия, да что угодно.. И если вдруг это *** всплывет что бы снова вами поживиться : игнор, полный, абсолютный... Ну или с ним самим сыгрануть, кидануть как следует что б запомнил,но лучше все же об это овно не мараться.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология