Гость
Статьи
Боюсь стареть. 20 лет.

Боюсь стареть. 20 лет.

Я правда боюсь
Вот сегодня мне 20. А время летит. Через 10 лет 30. А ч о такое 10 лет? Мне страшно. Сегодня я нравлюсь мужчинам. Они смотрят и говорят " молодая и красивая" . Я стройная, молодая, вот именно. А молодость невечная. Как перестать бояться? У меня панические атаки.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики всегда вам будут это говорить. Просто возраст этих мужчин будет меняться. Ну и, надеюсь, вы поумнеете и вас другие комплименты будут радовать.

Принцесса Эльза
#2

Не надо бояться. Но и замуж НЕ ВЫХОДИ. Семейный быт, роды, заботы, -все это вызывает ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СТАРЕНИЕ.
Живи в свое удовольствие, делай карьеру. Если Тебе нравятся муэчины, то для этого не обязательно обрастать мхом семейного быта! Занимайся спортом, ходи в салоны, и...БУДЬ ХОТЬ ЧУТОК АМАЗОНКОЙ!

Динамо-машина
#3

Вот у вас комплекс.Мне 34 а дают 25-27 в основном.Ваще не парюсь о возрасте.Зато вижу километр людей которые старше выглядят чем в паспорте.
Не курить,много не пить или вообще не пить,физ.нагрузки и это постоянно.Не будете париться про возраст.Ну и кушать надо разборчиво если что.

Гость
#4

Да не то что молодость, а вообще жизнь невечная, не успеешь оглянутся, как тебя уже нет и люди спокойно живут без тебя и радуются жизни, никто о тебе не знает

Динамо-машина
#5
Динамо-машина

Вот у вас комплекс.Мне 34 а дают 25-27 в основном.Ваще не парюсь о возрасте.Зато вижу километр людей которые старше выглядят чем в паспорте.
Не курить,много не пить или вообще не пить,физ.нагрузки и это постоянно.Не будете париться про возраст.Ну и кушать надо разборчиво если что.

Дизлайк поставил/а,толстая жиробасина со сморщенным лицом и перегаром.)))

Гость
#6
Принцесса Эльза

Не надо бояться. Но и замуж НЕ ВЫХОДИ. Семейный быт, роды, заботы, -все это вызывает ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СТАРЕНИЕ. Живи в свое удовольствие, делай карьеру. Если Тебе нравятся муэчины, то для этого не обязательно обрастать мхом семейного быта! Занимайся спортом, ходи в салоны, и...БУДЬ ХОТЬ ЧУТОК АМАЗОНКОЙ!

Что лТь за слово такое чуток?

цветочек
#7

привнесите хоть чуточку духовности и белой магии в вашу жизнь. страх пусть и не уйдет, но станет гораздо меньше.

Гость
#8

Такая же фигня. Хотя мне уже 25, до 30 рукой подать

Гость
#9

Страх пройдёт если вы найдёте гармонию внутри себя и станете по истине счастливой вне зависимости есть у вас мужик рядом или нет

Гость
#10

А вы забудьте про этот бред со старением. перестаньте воспринимать свой возраст вообще.
Екатерине Андреевой под 60, она выглядит лучше, чем большинство 30-летних. И как она говорит сама в ***, отвечая на комментарии: в первую очередь прекратите говорить мне В ВАШЕМ возрасте.
Верьте, что вы становитесь красивее и моложе. Ухаживайте за собой с 20 лет. Делайте уже сейчас гимнастику для лица. Используйте японский уход для лица. И вы будете всегда красоткой.

Гость
#11
Динамо-машина

Дизлайк поставил/а,толстая жиробасина со сморщенным лицом и перегаром.)))

Скоро начнете выглядеть старше своих лет и никаким ЗОЖ этого не исправить. В вас очень много злобы.

Динамо-машина
#12
Гость

Скоро начнете выглядеть старше своих лет и никаким ЗОЖ этого не исправить. В вас очень много злобы.

Это не злоба это агрессия.Не дро чу-поэтому.Раньше когда дро чил был унылый инфантил и робкий.Сейчас пофигу на комплексы и тд.
Выглядеть старше начну,не вопрос,годам к 50-60,но только лицом,мышцы все те же будут.
Меня напрягает что некоторые пузаны пытаются мне что-то доказывать.Типа качки гомики или не стоИт.Поэтому их не люблю.Нах мне чето доказывать?Достаточно в зеркало взглянуть и сразу видно кто прав.

Гость
#13

О Боже, автор, что вы себя загоняете в депрессию. Вам всего 20 лет, мне бы сейчас вернуть свои 20 лет, да я бы все поменяла в жизни! Я скучаю по 20летию, это в вашем возрасте такие страхи, они потом пройдут - серьезно говорю. КОгда у вас появлятся дети вам уже будет все равно сколько вам лет. потому что фокус на возарасте не будет.. а на ребенке

#14

Поверьте, в 30 и 40 Вы будете молодой и красивой, это вовсе не старость. Не бойтесь стареть, можно взрослеть красиво и достойно, года не беда, беда их плохо прожить, в страхе и панических атаках. Пропейте хороший ноотроп - Мекси В6. У меня были ужасные панические атаки на работе (приходилось часто отпрашиваться), но за время приема препарата мне удалось вернуть свое прежнее состояние, а вместе с ним спокойствие, уравновешенность и прекрасное самочувствие. А глупые мысли прочь из головы, Вы молоды и прекрасно, живите свою жизнь достойно и в спокойствии.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: