Гость
Статьи
Бывают дни, когда всё …

Бывают дни, когда всё не так....

Привет, девочки, может у кого-нибудь еще такое бывает. С парнем вместе год и 3 месяца. Каждый день почти мы были вместе, были очень тёплые отношения. Последнюю неделю мне как-то плохо на душе... я вообще человек довольно мнительный, могу саму себя накрутить не из-за чего, но тут я не могу понять, действительно ли есть из-за чего переживать или я опять накручиваю. Эту неделю мы также как и всегда виделись каждый день, ночевали вместе. Когда мы были не рядом, в переписке несколько раз писал как хочет скорее увидеть меня, что ему плохо без меня и т.д. В жизни же тоже, то он постоянно целует, обнимает, говорит что-то ласковое, то, как мне кажется, между нами какой-то холодок. Вчера мы были в клубе с общими друзьями, я повела себя глупо, и приревновала его к одной девушке, хотя сейчас поняла, что он вообще ничего такого не сделал. Избегала его, обижалась. Он потом разозлился, сказал, что я достала его и ему никто кроме меня не нужен и любит он только меня. Я извинилась, все стало хорошо, после клуба я осталась у него. Сегодня с утра он был нежный, добрый. Но потом я стала ему говорить, что последнюю неделю мне кажется, что он стал немного другой. Он опять как-то замкнулся, я спросила: "скажи честно, ты меня любишь?", он ответил да. Вроде всё стало нормально, я пошла домой, он сказал увидимся вечером, но всё равно был немного холоден. Сейчас пришла уже как час назад, он обычно пишет, чем я занимаюсь и все такое, а тут заходил в сеть и ничего. Вот сейчас я точно загрузилась, может для кого-то это глупо, но он сам такой человек, что придаёт таким мелочам большое значенме. Просто хочется выговориться, и может если у кого было такое, дайте совет как себя вести

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
НАТА
#1

Это все от неуверенности в себе, в нем. Вопросы задаются "а ты меня любишь?", а не разлюбил? итд итп. Мужики это чувствуют и начинают морозится. Как говорится если боишься потерять, считай уже потерял. Что с этим делать не знаю, это сейчас тренд такой.

Серебряная книга
#2

На прием к психотерапевту, прорабатывать свои глубинные страхи и комплексы - низкую самооценку, неуверенность в себе, страх отвержения, и т.д. Одновременно идти ухаживать за людьми куда-нибудь по соц.программам - приобретать жизненный опыт, чтобы в голове светлело и от практики тоже. Только так, автор, если не хотите портить парню жизнь!

Анна
#3
НАТА

Это все от неуверенности в себе, в нем. Вопросы задаются "а ты меня любишь?", а не разлюбил? итд итп. Мужики это чувствуют и начинают морозится. Как говорится если боишься потерять, считай уже потерял. Что с этим делать не знаю, это сейчас тренд такой.

Да, я это понимаю. Вопрос в том, как себя сейчас вести, чтобы не усугубить ситуацию. Сама ему пока не пишу ничего, может он еще не отошел после вчерашнего и ему надо остыть

НАТА
#4
Анна

Да, я это понимаю. Вопрос в том, как себя сейчас вести, чтобы не усугубить ситуацию. Сама ему пока не пишу ничего, может он еще не отошел после вчерашнего и ему надо остыть

Заднюю дайте, не душите и не давите. Иногда лучше на время исчезнуть с радаров, чем бесконечно что-то выяснять. Толку больше будет

Гость
#5

Я смотрю Шерлок Холмс русскую версию с Андреем Паниным и яигорпм Петренко , на душе как-то поганенько, не охота на работу завтра.
Грустн и пессимистично. Пмс видимо
Что делать🙇‍♀️

Анна
#6
Гость

Я смотрю Шерлок Холмс русскую версию с Андреем Паниным и яигорпм Петренко , на душе как-то поганенько, не охота на работу завтра.
Грустн и пессимистично. Пмс видимо
Что делать🙇‍♀️

У меня прошли уже дня 4 назад. Так что для пмс еще точно рано)

Гость
#7
Анна

У меня прошли уже дня 4 назад. Так что для пмс еще точно рано)

А у меня через 6 судя по календарику , который мч мне сделал.
И пессимизм какой -то охватил , страх завирашнего дня, и зависть к кошке., ей то работать не надо☹

Гость
#8

Я вот с обеда лежу думаю, встать причесаться или остасить на завтра уже?☹

Гость
#9

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: