Гость
Статьи
Завидую своему мужчине

Завидую своему мужчине

Мы с моим мч живем вместе уже более 4 лет. Он из обеспеченной семьи, я из обычной. Живём у него. В последнее время появилось какоето ужасное чувство. Чувство зависти чтоли... или чувство, что хочется, чтобы обо мне наконец кто-то позаботился как о нем, хоть и понимаю, что рассчитывать можно только на себя.
На работу его устроили родители - я устроилась на работу сама, хоть и получаю в два раза больше него. У него есть машина - а у меня нет. Недавно его родители предложили купить ему новую машину и вот это чувство зависти во мне прям засело глубоко. Он живет в комфорте, с комфортом добирается, отрабатывает спокойно день рабочий и едет домой. Мне же приходится пахать, я еду в общественном транспорте, где мне становится плохо, работаю, потом так же еду домой и уставшая делаю дела по дому. Я так устала(

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дома тоже все делаете, за право жить с мажором? Бюджет я так понимаю раздельный?

Гость
#2

Ищи проблему в себе. Просто порадуйся за мужчину и будь счастлива от мысли, что при всем своем везении он выбрал тебя, а значит в тебе что-то есть.

Анна
#3
Гость

Дома тоже все делаете, за право жить с мажором? Бюджет я так понимаю раздельный?

Да

Гость
#4

То есть парень из обеспеченной семьи, которого родители пристроили по блату на работу зарабатывает в два раза меньше тебя? И при этом ты чувствуешь себя ущемленной? А как же разговоры о том, что мужчина должен зарабатывать больше женщины? Где-то нас разводят, я бы даже сказал на3бывают. Держи в курсе!

Анна
#5
Гость

То есть парень из обеспеченной семьи, которого родители пристроили по блату на работу зарабатывает в два раза меньше тебя? И при этом ты чувствуешь себя ущемленной? А как же разговоры о том, что мужчина должен зарабатывать больше женщины? Где-то нас разводят, я бы даже сказал на3бывают. Держи в курсе!

Именно так) его устроили на работу, но обычным офис менеджером

Zombie Cat
#6

Почему всем всегда в лоховозах плохо? Я вот, ехала сегодня на автобусе с кондишкой, пока алкаш какой-то не подсел, тогда да - чуть не вырвало. Вы все время с алкашами на одном маршруте?

Эн
#7

Плохое чувство, особенно к любимому мужчине,вы с ним на семью рассчитываете? Если да, то надо радоваться, станете частью его семьи, помощь будет уже вам обоим. Но, честно говоря зная две семьи таких, где мужчина жил на готовом, а женщина все сама, могу предположить, что развод в такой семье предсказуем.

Гость
#8

Живет с богатеем еще и жалуется. Имейте совесть!

Гость
#9

С матершиной мы родились, с матершиной мы живем,
С матершиной мы учились, с матершиной и помрем,
Матершину мы вкушали с материнским молоком,
С матершиной, мой папаша бил мамашу кулаком

Гость
#10
Анна

Мы с моим мч живем вместе уже более 4 лет. Он из обеспеченной семьи, я из обычной. Живём у него. В последнее время появилось какоето ужасное чувство. Чувство зависти чтоли... или чувство, что хочется, чтобы обо мне наконец кто-то позаботился как о нем, хоть и понимаю, что рассчитывать можно только на себя.
На работу его устроили родители - я устроилась на работу сама, хоть и получаю в два раза больше него. У него есть машина - а у меня нет. Недавно его родители предложили купить ему новую машину и вот это чувство зависти во мне прям засело глубоко. Он живет в комфорте, с комфортом добирается, отрабатывает спокойно день рабочий и едет домой. Мне же приходится пахать, я еду в общественном транспорте, где мне становится плохо, работаю, потом так же еду домой и уставшая делаю дела по дому. Я так устала(

Мажор еб_чий вот что значит жизнь удалась, живите и радуйтесь,жизнь не х_й сиди кайфуй только походу вам от него только деньги нужны

Анна
#11
Zombie Cat

Почему всем всегда в лоховозах плохо? Я вот, ехала сегодня на автобусе с кондишкой, пока алкаш какой-то не подсел, тогда да - чуть не вырвало. Вы все время с алкашами на одном маршруте?

Я просто в давке постоянно езжу)) а летом это особое удовольствие, когда разные ароматы смешиваются воедино

Гость
#12

Я извиняюсь, а на что Вы тратите свою зарплату, которая в 2 раза больше чем у Вашего мч, если не обзавелись личным транспортом и живете на его территории? Или Вы копите? И зачем Вы дома во вторую смену батрачите? Работаете оба - значит и быт пополам.

Гость
#13
Гость

Я извиняюсь, а на что Вы тратите свою зарплату, которая в 2 раза больше чем у Вашего мч, если не обзавелись личным транспортом и живете на его территории? Или Вы копите? И зачем Вы дома во вторую смену батрачите? Работаете оба - значит и быт пополам.

Так может у него 20-30 тыс зп,а у неё 40-60,соответственно. На какие деньги ей авто и жильё покупать?

Анна
#14
Гость

Я извиняюсь, а на что Вы тратите свою зарплату, которая в 2 раза больше чем у Вашего мч, если не обзавелись личным транспортом и живете на его территории? Или Вы копите? И зачем Вы дома во вторую смену батрачите? Работаете оба - значит и быт пополам.

Откладываю на учебу, в сентябре хочу пойти ещё одно образование получить)
Мч сказал если он по дому тоже будет делать что-то, то траты за квартиру пополам) как-то не хочется

Гость
#15
Анна

Откладываю на учебу, в сентябре хочу пойти ещё одно образование получить) Мч сказал если он по дому тоже будет делать что-то, то траты за квартиру пополам) как-то не хочется

То есть домработница за проживание еще и с функциями обслуживания в постели? Весело... А Вам что совсем жить негде, что Вы на такие условия согласились?

Гость
#16
Гость

Так может у него 20-30 тыс зп,а у неё 40-60,соответственно. На какие деньги ей авто и жильё покупать?

Уж ведро с гайками, при зарплате даже 40, можно было за 4 года купить если в общественном транспорте так трудно ездить.

#17

по-моему он должен завидовать тебе, а не ты. Ты всего добилась сама! И стремления у тебя есть. Хватит вытирать ноги об себя. Тут вопрос другой - Зачем он тебе?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема